Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Filin2008

Спасибо за инфу. Детишки у нас лежат во всех палатах вместе с мамочками. И как я поняла, душ и туалет на каждом этаже один на этаж. Т.е. в платных палатах их тоже нет. А вип палата вроде вообще на первом этаже находится, где инфекционное. И я вот задумалась и как пойти в такой душ или туалет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa спасибо, не знала. Наверное в инфекционке свой туалет, но все равно не приятно. Скорее всего и я не стану платную палату просить. Недельку пускай папа поскучает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

А я вот все равно хочу платную. Только везде девочки пишут, что они заняты всегда. Только вот на первом этаже наверно не стану брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кесарево, можно было бы попробовать договориться с палатой, но что-то пока не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла, что палаты, которые за 7, там душ и туалет в самой палате.. ;)

делала сегодня ктг и допплер, все окей, гипоксии нет. Но чет пока не собирается поворачиваться (хотя упражнения неделю делаю).

Уже 2 разных врача сказали, что рожать буду сама. С тазовым предлежанием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие упражнения делаете? Может другие попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

читала на материнстве совет по утверждениям автора архи-действенное средство:

повесить на подол юбки или снизу на штанину колокольчик и ходить звенеть - дитё на звук перевернется

пока не знаю - действует или нет, не было случая проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

тогда только брюки :)

 

з.ы. вспомнилась душещипательная история родов :16: как женщина бежала в роддом и радовалась, что он через дорогу - тока брюки и спасли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему про колокольчик, еще советуют фонариком светить (Закинуть ноги мужу на плечи, положить под таз подушку и, грея фонариком низ живота, уговаривать ребенка повернуться). Ребенок же на свет поворачивается ::16:

 

Пошерстила интернет... Соберу в списочек методы для переворачивания:

1) гимнастика (много-много методик)

2) посещение бассейна

3) Стоять на лопатках

4) звенеть колокольчиком

5) изменить активность (если раньше были малоактивны - активность увеличить, если достаточно активны - то устроить себе постельный режим)

6) наушники с приятной музыкой на низ живота (но не постоянно)

7) наружный поворот (Тык), но в России такое не делают вроде, да и опасно

8) уговаривать малыша

9) представлять, что малыш УЖЕ перевернулся и УЖЕ лежит вниз головой. Соответственно относится к пузику именно как к правильно лежащему (головку гладить внизу, пяточки щекотать вверху живота) - (по моему мнению, одна из самых эффективных методик)

10) фонарик

 

Пока вроде все...

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

говорят еще помогает когда папа серьезное внушение сделает :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16:Карапузик на ушко шепчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто недавно после кесарева. Мне сказали, что после нужны будут антибиотики (в первый раз никто про них не говорил). а как детку-то тогда кормить?

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что после нужны будут антибиотики (в первый раз никто про них не говорил). а как детку-то тогда кормить?

Антибиотики там всего несколько дней... Сейчас вроде вообще дня 2...(если нет осложнений)... Плюс они совместимы с ГВ (хотя это лучше обговорить заранее)...если совсем боитесь - начинайте кормить после прекращения приема препаратов...

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008, я не после кесарева, но антибиотики пришлось пропить... Вот моя ИМХА, если это всего пару-тройку дней, то попробуйте на это время заменить чем-нибудь. Все наши проблемы с аллергией я связываю именно с антибиотиками (совместимыми и т.д.). Только сейчас (вроде бы) мы из этого выкарабкались!

 

Тем более, что первые пару дней там много не надо :136:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто недавно после кесарева. Мне сказали, что после нужны будут антибиотики (в первый раз никто про них не говорил). а как детку-то тогда кормить?

Может быть это какие-то новые технологии, так как я рожала 3 года назад, никаких антибиотиков я не принимала, мне вообще говорили, что мол кому кормить, если не вам (может их дают в зависимости от осложнений)?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×