Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Ой, девчонки, мои приключения с 5 роддомом, как смешные, так и далеко не очень, начались с момента. как меня с моим ведущим врачом познакомили - мужчина, как зовут - не помню :P от стрессов видимо... Он мне сроки напутал и в начале 37 недели усадил в кресло, полазил, посмотрел внимательно, а через 2 дня я к нему приехала с сильными болями в животе и он меня рожать отправил. Когда брили - незнамо откуда со стороны родильных блоков приперся какой-то мужик в верхней одежде. Уж не знаю, видел ли он меня "во всей красе" - глаза от стыда зажмурила :appl: Потом сделали клизму - и, я как истинный ЛОЛ, опять не прошла мимо приключения :appl: Девушка оставила меня наедине с унитазом, но сантехник решил, что самое время починить сантехнику <_< Пришлось опять крепко зажмуривать глаза :D потом: накололи так, что потуги прекратились и ребенка выдавливали... результат - синяк на голове... К слову сказать акушерке я очень благодарна! считаю, что, если б не она - все намного хуже было бы - и ухаживала, и массаж делала, и приговаривала-уговаривала... А когда родила... ребенка как недоношенного в кювез отправили, детский врач меня успокаивал, говорил, что все в порядке, что у малыша все рефлексы работают, грудь ему пробовали давать - Брал! Медсестры хвалили, что молозиво в шприце носила, мол, очень оно малышу нужно сейчас... А потом поменялась смена...

Пришел другой врач, который орал, что ребенок не выживет, у него рефлексов нет, и очень удивлялась, когда я сказала, что сынок вчера грудь у меня брал... Медсестры, которые на мою просьбу передать малышу молозиво, отвечали: выбрось в помойку свое недоразумение (это про шприц с молозивом), оно его не спасет... Ставили капельницу мимо вены... В общем ужас!!! Рожать я собиралась, заплатив врачу, правда врач совестливый попался, денег не взял...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на УЗИ... показался мой пацанчик во всей красе, развеяв своим мужским достоинством мои самые хрупкие надежды на то, что "... может пуповинка так завернулась между ножек...?!"! :appl: А я так на девочку надеялась <_<


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дриада

с ума сойти <_<

 

а дохтер не Хачатурян был?

про него как раз начиталась о том как он любит роды вызвать, эпизиотомию сделать и дитё выдавить. Че ждать у моря погоды.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик , нет, не он... но тоже мужчина ((( поспешил к первомайским праздникам... Я очень к женщине хотела пожилой, ее многие хвалят, но видимо к ней очередь была, меня на мужчину уговаривать стали... Я ж еще зеленая была и считала: как врач скажет - значит так надо! Сейчас и на кресло б не полезла, и ответить знала бы что... Хех...

 

Но если сравнивать 5-й роддом с другими - очень даже не плох, и рожать приятно - никуда ходить не надо: 1 бокс на весь период родов, и ребеночек с тобой после родов, да и персонал неплохой =) Это я такая "везучая" <_< Кстати, только относительно недавно узнала, что 8-месячные дети, особенно мальчики имеют намного меньше шансов выжить, чем 7-месячные...

 

Я б снова в 5-й поехала, но, честно говоря, после первых родов поднимать связи и просится туда снова как-то нехочется... тем более, что по опыту поняла: либо оплачивать контракт с роддомом, либо рожать бесплатно - врачу по договоренности платить бесполезно...

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я контракт хочу ) без контракта туда с мужем не пустят, а я без него рожать не согласная

а то ктож по рукам доктору-давителю/проколисту даст, если вдруг понадобится

 

мне защита нужна, не уверена, что пяткой в глаз попаду при необходимости <_<

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно <_<)) А ты к какому врачу в 5-й прикреплена? или еще не узнавала?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дриада

я еще в раздумьях

поедем на след неделе разговаривать заодно определимся

есть 3 на примете )) (по отзывам в интернете)

Волкова, Данилян, Эскис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

супермен прилетал <_<:appl::appl:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

мы тоже на узи с мужем сходили....оказывается что у нас тоже пацан :appl: дочь со мной не разговаривает грит ты же сестру обещала...муж в шоке так как тоже дочку хотел...а я вчера до 1 ночи грибы солила <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

я вчера поговорила с узистом из 5 роддома! про контракт спросила она говорит что по контракту врачи принимать роды не любят так как им от контрактных 50 60 тысяч перепадает 3-4 в лучшем случае...а акушерке и того меньше посоветовала все таки с врачем лично дело иметь...Я рожала 9 лет назад в 5 роддоме... по контракту мне тогда он обошелся в 14 тычяч рублей...мне очень понравилось хотя особого внимания к себе не ощутила! а подруга 3 года назад с врачем договаривалась там же тоже очень довольна ей даже все старые швы перештопали... в любом случае я так понимаю ты первая а мы уж за тобой по следам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe , да. кажись он - Сипкин, случаем не Владимир/Сергей зовут? Хех. память моя девичья... :rolleyes:

 

Marinka1978, а у меня наоборот мужички оживились: папа обрадовался очень, муж веселый ходит, подмигивает, сын сказал: "ОООчень хорошо, что брат, а то девчонки капризные" :D Зато женский состав в легком шоке пребывал - были уверены. что девочка :P Теперь мама судорожно примеряет к отчеству мужские имена :lol:))

 

P.s. Lindenfarbe, он-он-ООООН!!!! Вспомнила ))))))

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

да, Сипкин Сергей Михайлович! А почему БЛИН? :rolleyes:

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он вроде не плохой мужик, только говорили выпить любит, да вот со мной просчитался...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот объясните мне, тупой, что значит договариваться с врачем.... А то 3-го рожать собираюсь и не пойму. Ну договоришься ты с определенным челом, а рожать приспичит в его выходной и что? Весь смысл теряется? Или не попадаешь в тот роддом где хотела (ну всякое бывает)....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

да вот думала думала к Сипкину... но боюсь 20го роддома :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×