Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

Пользуетесь ли вы дисконтными картами?...

Рекомендуемые сообщения

Как часто вы таковые используете? У кого какие есть? Хотелось бы чтобы тема была взаимополезной, чтобы кто-нибудь мог взаимовыгодно махнутся таковыми на время :blink:


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня их куча!!! уже визитница не вмещает! арбат престиж, фин флаер, остин, султана французова иль де боте, адамас и еще куча каких то, надо перебрать их! :blink: еще пятерочка, аптека ригла, доктор столетов, медтехника пеликан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ив Роше, Арбат Престиж, Рамстор, Малина, Ион, Кира Платинина...уже не помню дальше...пользуюсь редко....


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема правильная. только есть смысл карты указывать, по которым скидка процентов 5-10 хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема правильная. только есть смысл карты указывать, по которым скидка процентов 5-10 хотя бы...

А разве меньше бывают? Только если у продуктовых... )))

 

У меня есть: Л'Этуаль, Арбат Престиж, Софарма (аптечная сеть), Sunie Li, Матрица (гипермаркет на Тимирязе), DHL, Снежная королева, Camelot, Рамстор, kerquelen, а еще на днях на работе случайно досталась карта постоянного клиента LuxeAutoRent (прокат Мерсов со скидкой). :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подарочная карта на 1000 руб. в СПОРТМАСТЕРЕ, кто фанат этого магазина могу карточку обменять на 900 руб. ну или на что-то еще.. Ах да действует она до октября 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема правильная. только есть смысл карты указывать, по которым скидка процентов 5-10 хотя бы...

А разве меньше бывают? Только если у продуктовых... :blink:

у меня есть The Alba, Реалист, Адамас, Columbia, Ecco, 5карманов

но там не очень большие скидки. не больше 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема правильная. только есть смысл карты указывать, по которым скидка процентов 5-10 хотя бы...

Ну а есть же карты скидки в которых растут пропорционально покупкам? И себе и другим польза будет ))


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть карточка во всякие увесилительные заведения (список заведений в книжечке,прилагаемой к карте): типа боулинги, кино, ква-ква парк и т.д. Там даж наша Победа в список снесена :blink:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть карточка во всякие увесилительные заведения (список заведений в книжечке,прилагаемой к карте): типа боулинги, кино, ква-ква парк и т.д. Там даж наша Победа в список снесена :blink:

меня тож такая есть, только там в Победе скидки на премьеры на даются. А так 25 %. Удобно. )))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема правильная. только есть смысл карты указывать, по которым скидка процентов 5-10 хотя бы...

А кроме парфюмеров и распальцованных "брэндов" кто-то еще дает скидки больше 10%?

В парфюме там понятно - розничная наценка в 80% считается не очень высокой. Ну плюс еще "бутики", задравшие в 3 раза цену могут себе позволить подобные вещи типа скидки на 30% (народ все равно типа за престиж платит).

Более-менее массовые сети работают с рентабельностью в 20-25%, 30 - это за счастье. Даже 5-процентная скидка - это треть торговой наценки. А ис каких тогда аренду и зарплаты платить.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEXX (скидка 10%) ;)

любительницы стильной, красивой и удобной одежды камон! :blink: накопим на максимальные 15 % ))) поможем мне! )))

еще какие-то там завалялись. нужно перебрать ;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема правильная. только есть смысл карты указывать, по которым скидка процентов 5-10 хотя бы...

А кроме парфюмеров и распальцованных "брэндов" кто-то еще дает скидки больше 10%?

В парфюме там понятно - розничная наценка в 80% считается не очень высокой. Ну плюс еще "бутики", задравшие в 3 раза цену могут себе позволить подобные вещи типа скидки на 30% (народ все равно типа за престиж платит).

Более-менее массовые сети работают с рентабельностью в 20-25%, 30 - это за счастье. Даже 5-процентная скидка - это треть торговой наценки. А ис каких тогда аренду и зарплаты платить.

есть VIP-карты.

например, 30% в Спортмастере

постоянная скидка 70% в Sarar

Вечная 5-я колонка в компьютерных магазах

и т.д.

они даются сотрудникам или VIP-покупателям. как правило, есть ограничение на количество покупок.

 

Я про это говорил.

 

А сэкономить 100 руб на покупке - я б из-за этого время на поиск и получение карты не тратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или еще вариант.

у меня есть карта Велосайта. по ней уже куплено 6 или 7 велосипедов. скидка нормальная

понятно, что незнакомым людям я ее не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или еще вариант.

у меня есть карта Велосайта. по ней уже куплено 6 или 7 велосипедов. скидка нормальная

понятно, что незнакомым людям я ее не дам.

Так значить есть повод познакомиться или залог на крайний случай взять ))


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×