Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Выбор спорт-инвентаря. Где-что-почем-прокат

Рекомендуемые сообщения

1. Прокат коньков есть в парке (точно), на влксм не знаю.

2. Мальчику наверное хоккейные. Почему то считается, что фигурные это для девочек. (Я на хоккейных вообще не сдвинулась).

3. Я катаюсь с пингвином специальным. Без пингвина падаю и бьюсь головой об лед. Но парень 12 лет может и отказаться от пингвина, так как это по детски смотрится.

4. Про лыжи не знаю, так как на лыжах я тоже падаю и бьюсь головой.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,спасибо!

Хоккейные тяжелее что ли?

Пингвин-это врядли :lol:    Рост у него 165 да и ваще)))

А защита нужна? (шлем,налокотники?)

 

Может,кто из местных мальчиков ))) откликнется? :lady:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, чота вы переигрываете!

коньки лучше такие http://activizm.ru/goods/825548/konki_ledovye_razdvizhnye_pw_211f_2_temno_sinij_belyj/?utm_campaign=msk_skates&utm_medium=CPC&utm_source=GMC     чем хоккейные. последние хуже держат ногу

мой 5ти летний ребенок встал и покатился. со второго раза. в первый раз я допустила ошибку что поддерживала. он из-за этого наклонялся назад и падал. второй раз не держала вовосе, покатился. вернее пошел. не падал но пришлось показывать как скользить, как отталкиваться и как тормозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-,в чем переигрываю?

Ещё раз! Я НЕ умею кататься на коньках от слова совсем! Я НЕ знаю как тормозить,отталкиваться,поворачивать,поэтому помочь,как вы не могу. Я НЕ в теме какие нужны коньки.

За ссылку спасибо,хоть что-то стало вырисовываться

 

*****

У сына 41 размер ноги .....

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,хоккейные без зазубрин спереди и там немного другой принцип движения, елочкой как бы.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, я не особо разбираюсь в " фигурные/ хоккейные для мальчика 12 лет", просто вот такая мысль пришла. Я думаю, что на любом крытом катке есть инструкторы. Ну я так думаю. У нас есть в Ивантеевке ЛД и в Мытищах. Взять инструктора почасово, взять там же в прокат коньки и - тадам- взять платный урок. По жизни много раз убеждалась, что профессиональное обучение- это почти всегда очень хорошо. Будь то плавание, будь то коньки. Научит правильно двигаться, правильному положению тела при движении, каким- то фишечкам. :)

Может коньки посоветует. :)

Пятилетние они да: поставил- поехал, а трехлетние ещё лучше, но я за руку профессионала во всем. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-житель-,в чем переигрываю?
мне кажется 12ти летний глядя на остальных на катке может сообразить что делать и как поехать. ну это ИМХО. 

жаль что нынешнее поколение только компьютерные игры без инструктора осваивают (((((

 

по поводу защиты....если крытый каток и ребенок в кофте и джинцах то может и нужен шлем и прочая защита. если это открытый лет и деть одет по полной программе.....то для нас одежда и есть защита. тем более опыт в горных лыжах есть. ну не падает же он плашмей затылком об лед?

 

удачи в обучении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, я не особо разбираюсь в " фигурные/ хоккейные для мальчика 12 лет", просто вот такая мысль пришла. Я думаю, что на любом крытом катке есть инструкторы. Ну я так думаю. У нас есть в Ивантеевке ЛД и в Мытищах. Взять инструктора почасово, взять там же в прокат коньки и - тадам- взять платный урок. По жизни много раз убеждалась, что профессиональное обучение- это почти всегда очень хорошо. Будь то плавание, будь то коньки. Научит правильно двигаться, правильному положению тела при движении, каким- то фишечкам. :)

Может коньки посоветует. :)

Пятилетние они да: поставил- поехал, а трехлетние ещё лучше, но я за руку профессионала во всем. :)

@Irochkina,вот спасибо огромное!!! :kiss:   Я без понятия,что в Ивантеевке есть ЛД.  Поищу контакты,позвоню,договоримся с инструктором.  

 

мне кажется 12ти летний глядя на остальных на катке может сообразить что делать и как поехать. ну это ИМХО. 

жаль что нынешнее поколение только компьютерные игры без инструктора осваивают (((((

 

по поводу защиты....если крытый каток и ребенок в кофте и джинцах то может и нужен шлем и прочая защита. если это открытый лет и деть одет по полной программе.....то для нас одежда и есть защита. тем более опыт в горных лыжах есть. ну не падает же он плашмей затылком об лед?

 

удачи в обучении!

 

Вы готовы обсудить все нынешнее поколение? B)

Еще раз ))) ))) )))   У моего борьба 4 раза в неделю,на горных лыжах с 7 лет.   Хотим расширить зимние возможности! :)

 

Спасибо за пожелание :)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

rucola, я не особо разбираюсь в " фигурные/ хоккейные для мальчика 12 лет", просто вот такая мысль пришла. Я думаю, что на любом крытом катке есть инструкторы. Ну я так думаю. У нас есть в Ивантеевке ЛД и в Мытищах. Взять инструктора почасово, взять там же в прокат коньки и - тадам- взять платный урок. По жизни много раз убеждалась, что профессиональное обучение- это почти всегда очень хорошо. Будь то плавание, будь то коньки. Научит правильно двигаться, правильному положению тела при движении, каким- то фишечкам. Может коньки посоветует. Пятилетние они да: поставил- поехал, а трехлетние ещё лучше, но я за руку профессионала во всем.

о, мы своего немного сами на коньках "пообучали", а потом на крытом с инструктором несколько раз. Разница большая в обучении. Я за инструктора.
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Дозвонилась в Ивантеевский ЛД. Поговорила с инструктором. Договорились на субботу. Занятие длится час. Коньки напрокат.

Супер!

@Irochkina,еще раз огромное спасибо за  волшебный пендель в нужную сторону! :)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, да какой пендель: дружеский совет. :)

Озвучите стоимость занятия?

 

*** " Может и мне надо"- задумывается и делает несколько скользящих движений по офисному ленолиуму... Недаром же в честь Родниной мама назвала. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 рэ час занятий)

+ 300 (кажется..может и путаю) прокат коньков


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, считаю, что все прекрасно.

глядя на остальных на катке

 

Я как- то смотрела цикл передач небольших вроде в интернете, где наши прославленные фигуристы ( Сихарулидзе с партнершей вроде, могу путать) обучали катанию на коньках. Упражнения базовые показывали. Был такой проект образовательный. Но давно... Мне было невозможно интересно. Так здорово, когда профи показывают и рассказывают. Можно скептически относиться к обучению с инструктором, но не признать, что это эффективно и хорошо- нельзя. Согласитесь. А плаванию вообще надо только специально обучаться. В этом я уверена полностью. Ибо как плаваю я, обученная моим невозможнолюбимым папой майором Красной армии и как плавают мои девчонки, обученные инструктором нашего обычного районного бассейна Ириной Валентиновной. Мне кажется, что, плавая, я вообще вред здоровью ганошу ибо положение тела в воде очень настораживает.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла, правда фигурное катание. Цикл передач " Школа начинающего фигуриста". И Антон Сихарулидзе и Илья Авербух. В ютубе.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили мы сегодня на этот каток!

Попытались встать на лёд! Но! Коньки в прокате убитые вусмерть.... на них даже стоять невозможно. Может,это из-за того,что размер лапы уже мужской. Инструктор нам сказал после двух кругов попыток,что мы зря мучаемся((. Денег не взял,за прокат тоже вернули.

Но хорошо,что желание у дитятки не отбило. Поехали и купили коньки.

post-27058-0-26178200-1478374329_thumb.jpg

 

Завтра попытка намбр ту

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×