Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Левитация

Рекомендуемые сообщения

Zlyka

Координаты: Штат Химачал Прадеш, окрестности деревни Кальпа. Это 40 км. от тибетской границы. (Индия).

post-40-1194545700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йогины там живут очень даже реальные...

post-40-1194545819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

У неё всегда так. Перевод получается таким: могу верить, что человек не может летать.

Если ты о моей фразе: "Не могу не верить, что человек не может летать", то отвечу на твой перевод так ;) : какой богатый и замысловатый русский язык!!! :rolleyes: Ведь ни у одного народа подобных выражений не встретишь :) И всё ты правильно понял в сплошных моих отрицаниях ))) Вот в чём чудо русской логики :D

Но всё равно спасибо за пост, теперь нужно рассказать об опытах детства, а то получается как обычно, завела за угол и бросила...Меня интересует конкретика, воды я сам налить могу сколько угодно.

:D Неужели ты поверишь в незасвидельствованные тобою лично факты, даже если я расскажу тебе о том, что знаю сама, а не понаслышке? :) Моя знакомая проснулась в момент "взлёта" над постелью, и в тот же момент плюхнулась на кровать. :D Страх был в реалии, а не в моменте расслабления во сне. Более того, страх сковал вообще все её попытки, что-либо выяснить для себя и уж тем более попробовать нечто осознанно. Даже обсуждать это с кем-то не хочет. Случайно узнала, когда разговаривали о возможностях человеческого духа и веры.

Сама я была очень близка в "детских" экспериментах, ощущая необыкновенную лёгкость тела, почти невесомость. Чрезмерный восторг и опять же страх перед необычным опытом отвлекали от попыток продолжения именно в коллективе. Сейчас в инерции жизни подобное совершить ещё труднее. Но вера осталась, потому как знания кое-какие внутренние были получены. :D Обычно, фантазии у человека маловато и центростремительной силы воли, а возможности духа, заключённого в теле, неограниченны :D Мы сами рамки ставим.

А вот про веру... :huh: Мне иногда кажется, что человек что-либо открывает в себе и мире не согласно вере всех во что-то, а вопреки этой зомбированной и рутинной установки. Все "чудеса", которые приходилось наблюдать или свидетельствовать в себе, в моей жизни, шли в разрез тому, что говорилось или предполагалось в чисто рациональном мире человеческом. Однажды, что-то зашивая, сидя в стогу сена, я уронила иголку. Мы с подругой долго смеялись, но иголку я всё-таки нашла :) Говорят, что не бывает снежных цветов, я видела цветок из снега, сделанный природой. А ещё говорят, что рак нельзя победить, как болезнь, без применения препаратов, да ещё на последней стадии. А мне посчастливилось увидеть опровержение и в какой-то мере способствовать излечению. Чудес много случается по вере, но логика в таких случаях чаще мешает.

Надеюсь, что в этот раз ответ дала понятнее. ;)

post-40-1194624136.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Вы всегда непревзойденная, вечно летаете.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Если заметил, то летаю не я одна :rolleyes:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая проснулась в момент "взлёта" над постелью, и в тот же момент плюхнулась на кровать.  Страх был в реалии, а не в моменте расслабления во сне. Более того, страх сковал вообще все её попытки, что-либо выяснить для себя и уж тем более попробовать нечто осознанно. Даже обсуждать это с кем-то не хочет. Случайно узнала, когда разговаривали о возможностях человеческого духа и веры.

Сама я была очень близка в "детских" экспериментах, ощущая необыкновенную лёгкость тела, почти невесомость.

 

За это спасибо. :P


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часто бывает, что я во сне падаю с высоты и в полете преодолеваю страх и начинаю спокойно летать как супермэн :D ощущения очень класные.

Я верю в то , что человек достигнув определенного уровня сознания может летать по силе воли.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летаешь значит растешь)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

Если заметил, то летаю не я одна )))

Я вообще-то смотрел на Вас, и не заметил что с вами летают кошка и рыбка :D .

Рыбку жалко :D может задохнутся ))) .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка не может задохнутся потому, что дохлая. Дохлая она потому, что в аквариуме нет воды.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

А кот прибит в стенке, поскольку это не кот, чучело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбка не может задохнутся потому, что дохлая. Дохлая она потому, что в аквариуме нет воды.

 

А кот прибит в стенке, поскольку это не кот, чучело 

 

И вот тут дилемма.... :appl: То ли на белой стене начертан штрих-код неизвестной нам страны :lol: То ли это обыкновенная вытяжка, похожая на штрих-код так хорошо на всю эту троицу действует :lol:))))))))))))))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, человеческий глаз может видить очень незначительное пространство. Всё остальное - это только плод его воображение, построивший картину панорамы в мозге на основе большого опыта познания мира в разных ракурсах :lol: И то, что вы все увидели на маленькой картинке, может иметь отношение только к вашему сознанию, но не к реальности :appl: Не слышком ли заумно :lol:

 

White9

У меня долго был отключен интернет. В теме "Святые" я дала ссылку на одну книгу, которая может быть для вас и вашего вопроса интересной. Опубликую только цитату из "Одного в океане".

 

На этот раз я обратил внимание, что ветер усиливается и провода за стеной гудят иначе — по гудению проводов я определял силу ветра. Провода уже не гудели, а как-то пели, словно струны гитары. Лежа, я вошел в вибрационный ритм дыхания и непроизвольно вслушивался в пение проводов, а затем стал жужжать всем телом в такт этому звучанию. Вдруг со мной стало происходить что-то непонятное. Пение проводов вызвало в голове тончайшие вибрации, казалось, что вибрирует каждая клетка. В следующее мгновение вибрации устремились вниз через шею и захватили все тело чуть-чуть грубее, чем в голове. Через несколько секунд вибрации тела стали все более утончаться и на самой верхней ноте прекратились. Какая-то могучая сила бросила меня вверх, и пол подо мной исчез. Я оказался в полной невесомости. Меня охватил ужас, во мне появилось огромное сопротивление этому неизвестному состоянию. Если бы не страх и не это отчаянное сопротивление, я бы испытывал только наслаждение. Все началось так внезапно, что я не успел понять, что случилось. В это время в теле снова появились тончайшие вибрации, они стали грубеть, затем через шею поднялись к голове и, меняя частоту, исчезли — в это мгновение я плавно приземлился, подо мной появился пол.

 

Идиот! Трус! Это же левитация! В крайнем возбуждении я всю ночь ходил из угла в угол по комнате, вспоминая тончайшие оттенки этого состояния и кляня себя за упущенную возможность побыть в нем подольше.

 

Приступая к дыхательным упражнениям, я ничего толком о них не знал. Один автор упомянул вскользь — пусть дыхательные упражнения рассказывают сами о себе. Я думаю, что когда я глубоко погрузился в вибрационное дыхание, произошел резонанс: более тонкие вибрации проводов наложились на мои более грубые, и это привело к такому захватывающему состоянию. Мне нужно было бы очень много работать над собой, прежде чем я добился сам такого эффекта.

 

Тут же на Байкале я страшно увлекся другим феноменом — ночными полетами во сне. Многие говорили мне, что летают во сне, но на вопросы о подробностях я ни разу толком не добился ответа. Мне же пришлось учиться летать самому. Однажды мне приснилось, что я карабкаюсь по отвесной скале вверх и вижу, к своему ужасу, что уступов становится все меньше и цепляться совсем не за что. И тут я осознаю, что уже должен сорваться в пропасть, но какая-то сила поддерживает меня. Оказалось, что я могу лететь, а скала нужна мне, скорее, как психологическая опора.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот такой идиёт, до сих пор уверен, что ф детстве умел летать. Можете считать это флудом и водой чистой воды :D . Да я и сейчас умею, тока боюсь. ))):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я и сейчас умею, тока боюсь. :???::(:plach:

Может быть, это основная причина того, что мы не летаем.


Как не бледнеешь ты перед размахом зла,

С каким, горда собой, на землю ты пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×