Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Наркоты

Рекомендуемые сообщения

mojito да лана если тебе постоянно анальгин подсовывают это ещё незначит, что в Москве нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mojito да лана если тебе постоянно анальгин подсовывают это ещё незначит, что в Москве нету...

Уважаемый apu, подсовывают бумагу под дверь туалета и разбавленный товар за завышенную цену таким пианерам как Вы. Если вам хочется верить в чистоту употребляемого продукта, верьте!:lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, пошли споры о том, у кого кокаин чище и дилер надежней... :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось произвести контрольную закупку, отследив аффторов некоторых сообщений.

Ф том же сортире отловить. :lol:

Одним махом двоих убивахом - одного за хранение, второго - за распространение.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mojito не ну если плохой, возми назад деньги, чё правда сахар с анальгином по ноздрям гонять :nono::sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скоро животики надорву над "размышлениями вслух" некоторых:blink:):crazy:))...не буду конкретизировать,и так понятно...А если не понятно,то ЭТАВСЕИЗЗАНАРКОТИКАФФФ:crazy:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apu

mojito

"За вами уже выехали... " (с) :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в москве нет чистого первого.

И подсесть можна также как на вкусную еду, не более. Потому что первый! :blink:

пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой-то момент просто нужно забить на то, что "ООО БОЖЖЖЕ ТОТАЛЬНАЯ НАРКОМАНИЯ ОООО НЕЕЕЕЕТ" и тупо воспринимать очередного подсевшего, как прямого конкурента. Эволюция товарищи продолжается, только пару тыщ лет назад люди боролись за место под солнцем, за еду, за самок и за прочее. А в условиях нынешней реалии эти нужды отпали, зато появились другие проблемы, например, как вырости и не заторчать или не спиться, или не подхватить венерическую болезнь.

Госпада, ну блин, давайте я снова истину повторю, тем, кто активно в данный момент юзает, но окончательно не подсел это всё аукницо пицот раз, когда дети зелёные родяться, ну или отсутствием потенции в 30 лет, у каждого свой моск есть в конце концов. Одни его используют по необходимости, другие по назначению, третьи же расширяют его границы, ничё против этого не имею, только это не моя тема.

По поводу чистого первого и якобы его в Мск нету, он есть там, только человек, который знает, где он есть и потребляющий этот товар врядли будет сидеть на пушорге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас...они везде, в электричках, на улицах, на станции, в подъездах...ВЕЗДЕ! Куда смотрит наркоконтроль? :)

чТО Б ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу чистого первого и якобы его в Мск нету, он есть там, только человек, который знает, где он есть и потребляющий этот товар врядли будет сидеть на пушорге.

почему? и на каком форуме он будет сидеть, и вообще по себе других не судят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу чистого первого и якобы его в Мск нету, он есть там, только человек, который знает, где он есть и потребляющий этот товар врядли будет сидеть на пушорге.

почему? и на каком форуме он будет сидеть, и вообще по себе других не судят

:)

Скорее на аэроборде он сидеть будет. Там вообще, рассадник нарокманов. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее на аэроборде он сидеть будет. Там вообще, рассадник нарокманов. 

тут кстати частенько в разных темах умники пишут, что мол к примеру тот кто ездит на Каене или тот у кого дача в Испании теперь ещё кто кокс чистый нюхает "НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ СИДЯТ" почему? чё нитак с форумом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy, ты готова подставить лицо этому варвару?

:)

Ну почему же сразу "варвар" ;) ?

Наверное, Вы считаете это не цивилизованным подходом к решению проблемы? Вы можете что-то предложить цивилизованное, кроме банального лечения? Давайте обсудим.

Или Вы вообще не считаете это проблемой?

Для меня, лично, это серьезная проблема. По большей части, у наших граждан наркомания вызывает лишь равнодушное "Меня это не касается" либо "Даешь легализацию" и все! Это видно и по топикам в данной теме.

Я не призываю, всех торчков избивать, но и не считаю это единственно правильным решением.

Был конкретный случай, при котором торч предложил мне взять на пару. Я же ему объяснил, что не по адресу. Будут предлагать еще, опять объясню.

И уж тем более зная другую сторону медали, чем заканчиваются жизни этих юродивых, Я буду всеми возможными способами себя и свою семью ограждать от этого :o .


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×