Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Стрелка Tos'a с Негодяем

Как решить проблему?  

39 проголосовавших

  1. 1. Как решить проблему?

    • Договориться (полюбовно)...
      14
    • С мордобоем....
      25


Рекомендуемые сообщения

Vitas77

ну эт уже нечестно! Собак же не супер-тяжеловес! :rolleyes:

а кто его будет спрашивать? уверен, свиноматка не в состоянии будет наблюдать поражение своего стовосмидесятисантиметрового муженька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну эт уже нечестно! Собак же не супер-тяжеловес!

Я подвижней... зато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

ты мой

мля..... тос тебя своим считает....УМОРАААААААААААААААААА :rolleyes::8)::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

То что я нечестный - ето правда, так что жди подлости. Я это дело, ох как люблю делать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто его будет спрашивать? уверен, свиноматка не в состоянии будет наблюдать поражение своего стовосмидесятисантиметрового муженька!

А можно без тупых маразматических постов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к духовным личностям нашего форума,буду честной!

Я за Леху!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Леху!!!

Приходи за Лёшеньку-Митрофанушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, да хорош тебе хе...й страдать, уже не смешно. Женился, вроде бы должна какая-то ответственность появиться, серьезность...А ты все на форуме цирк устраиваешь...

Пойми что есть различия между жизнью реальной и виртуальной... а надо это чувстовать и понимать.

А то, что происходит цирк... надеюсь Леха, не придет... это смешно и глупо...

Ты еще Женю Наумова возьми.... тогда вообще получится спектакль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое мероприятие намечаеца :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Sinthy Ухххх..... не ожидал..... респект....

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон, да хорош тебе хе...й страдать, уже не смешно. Женился, вроде бы должна какая-то ответственность появиться, серьезность...А ты все на форуме цирк устраиваешь...

Пойми что есть различия между жизнью реальной и виртуальной... а надо это чувстовать и понимать.

А то, что происходит цирк... надеюсь Леха, не придет... это смешно и глупо...

Ты еще Женю Наумова возьми.... тогда вообще получится спектакль..

Понимаешь, когда этот придурок оскорбляет мою девушку, можно как-то струсить и забить, но когда она становится женой - это уже и есть ответственность за нее и за себя. Так что отношения все равно придется выяснить....может без мордобоя, но я на это не надеюсь и надеяться не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тос, решай всё без лишних опросов и разговоров. К чему опять клоаку на форуме разводить? :rolleyes: Детский сад какой-то...

 

 

P.S. Честное слово, удивляюсь просто иным темам. Эдак, скоро начнут по интимным вопросам советы выспрашивать. Вроде по возрасту смотришь...должна быть хоть какая-то зрелость...читать начинаешь и охреневаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"у некоторых слишком узкий кругозор, и они выдают его за точку зрения" (с)

 

Tos, а я вот, как гуманист, предлагаю без мордобоя (ну лица портить - это не гламурно), но чтобы обязательно с дуэлью, чтобы цуко секунданты, чтобы одна сабля из земли, чтобы два пистолета, чтобы дым там... чтобы потом "Убил"... только "мушкеты" вам не боевые дать, а какими-нибудь какашками стреляющие - ну я же чтобы гуманнее, а последнее для зрелещности!

:rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тос, решай всё без лишних опросов и разговоров. К чему опять клоаку на форуме разводить?  Детский сад какой-то...

 

 

P.S. Честное слово, удивляюсь просто иным темам. Эдак, скоро начнут по интимным вопросам советы выспрашивать. Вроде по возрасту смотришь...должна быть хоть какая-то зрелость...читать начинаешь и охреневаешь...

Мой конфликт с Собаком - это в основном форумский конфликт, и все детали сначала нужно решить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ты конечно прости меня за прямоту мою,и Марга пусть не обижается!

Но провацировать человека тоже не оч красиво :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×