Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Крыши над ж\д платформами

Рекомендуемые сообщения

А переход в Пушкино тоже относится к РЖД? Вот пусть они там порядок наведут, выгонят торгующих, мешающих проходу, починят ступеньки, а потом и устанавливают такие цены на билеты. ИМХО цены на билеты при таком уровне предоставляемых услуг (скотовозка) завышены минимум в два раза.

Почему например в Финляндии билеты продаются прямо в электричках, без взымания платы за "услугу по оформлению проездного документа в поезде". Про комфортность и скорость вообще помолчу... Там я хоть понимаю, за что берутся деньги.

Сам билеты не покупал и покупать не собираюсь, единственное исключение - Спутник (сам живу в Мытищах, но в Пушкино бываю через день), так как предоставляемый комфорт и время в пути более-менее оправдывает цену транспортной карты на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО цены на билеты при таком уровне предоставляемых услуг (скотовозка) завышены минимум в два раза.

:200::lol::lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, а если быть точнее, час назад в Пушкино на голубом вагоне приезжал начальник Московской железной дороги Старостенко В. И. со свитой. Осматривали состояние станции и перспективы развития на будущее (запуск Спутника до Пушкино).

во-первых, есзил не старостенко, а кто то из его свиты! а во-вторых, это очередной комиссионный объезд, осенний!!! и не перспективы они решают, а к чему придраться, чтобы начальника станции наказать!!! например мусор не в том углу лежит, или начальник станции не выбежал на входные стрелки встречать матрису с языком на плече и простынью-схемой своей станции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Bir" не прав по поводу зайцев, если контроллёры будут ходить чаще - людей меньше не станет в электричках. Людям некуда деваться, кроме собачьего транспорта, так как в пробках едешь медленнее и да ещё и дороже. Даже если все будут платить за билет - пассажирское движение будет убыточным для (прошу не путать с государством) ОАО РЖД. Оно везде убыточное, во всех странах мира. В этом году ОАО РЖД будет устанавливать турникеты в Пушкино, в ж/д газете писали;). Скорее всего и навесы на платформах до кучи поставят.


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×