Перейти к содержанию
Авторизация  
mr_jingles

Вечная мерзлота

Рекомендуемые сообщения

у нас вчера наконец то дали отопление......хорошо теперь тепло :lol:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shurets

Счастливый человек. Если бы было можно, я бы тоже установила дома газовую колонку и газовое отопление, чтоб ни от кого не зависеть

В хрущевке тоже мона поставить. У меня знакомые делали. Жили на последнем этаже, перерезали трубы отопления этажом ниже и замкнули их там в кольцо. А у себя свое отопление и горячую воду сделали. Вот тока геморно все это. Жэки свое по доброй воле не отдадут. Но даже со всеми работами окупается в первый же год. :plach:

Вот кто не на последнем этаже - тому плохо, ибо даже если убрать батареи - трубы все равно останутся и за отопление вычитать будут. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

так можно сделать только если однотрубка П-образная или двутрубка с нижним розливом

 

а у нас более распространены однотрубки с верхним - там ничо никуда не замкнешь ни на каком этаже :plach:

 

интересно как ему такое провернуть то дали и перестали высчитывать за тепло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала с Москвы, постояла в пробочках - а дома счастье - тепло, отопление дали! Есть справедливость на свете! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как ему такое провернуть то дали и перестали высчитывать за тепло :lol:

Ну, вот дали, куда денутся-то? Труб же нет, какие вычеты? Тока нервы вымотали вконец. Тута большую роль играют соседи, чтобы значится и им вкайф было, а без их согласия - тухлый номер.

У мну мама, кстати, тоже так сделала. Тока вынесла трубы за пределы дома и по наружней стене их провели. Тепловики кстати с радостью это делают - им тама за полгода "за услуги так сказать" заплатить надо. Но вот сбор всех остальных бумажек, разрешений и прочего... :plach:

Правда... это все не Москва и даже не Подмосковье. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам дали отопление!

Только вот все равно в одном стояке трубы холоные, видать завоздушина образовалась :food:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу у брата дома (у меня комп забрали) в новостройке - у их собсная котельная под боком построена

отопления немае :D

зато есть шикарный тепловентилятор - мегадевайс скажу я вам :appl:

 

з.ы. а воздушные пробки - штука действительно мерзкая, фиг выгонишь, если получилось.

:food: Да ладно не выгониш! В каждой системе отопления есть специальный кран каждый мужик об этом знает, открыл и спустил воздух до горячей воды млин :lol:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

воздушники не везде стоят, хотя надо везде где надо

и ваще строят не как положено, а как получится

али думаешь везде все уклоны соблюдены?

 

и на отоп приб краны маевского должны стоять

поднимите руки у каво они есь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×