Перейти к содержанию

mr_jingles

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mr_jingles

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. mr_jingles

    Мотоциклы/мопеды

    завтра пойду объявлениями стены портить на худой конец, можно было бы где-нибудь в Пушкино снять. в районе станции. никто не знает?
  2. mr_jingles

    Мотоциклы/мопеды

    тут только одна стоянка и один гаражный кооператив можно, в принципе найти и в пушкино но это как-то глупо будет) ездить на маршрутке за мотоциклом и ограничивать время возвращения из-за расписания маршрутки
  3. mr_jingles

    Мотоциклы/мопеды

    а есть тут кто из Мамонтовки? сегодня отказали на стоянке брать на ночевку мотоцикл думаю вот теперь надо гараж снимать. может знает кто человека, который сдает? или кто сам уже снимает? мог бы разделить "непосильную ношу" оплаты полной стоимости аренды)
  4. mr_jingles

    Мотоциклы/мопеды

    Привет всем! Ребят, не подскажете чего в решение обозначенной проблемы? Заранее спасибо http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=18&t=26274
  5. Байрэль прислал письмо, что, мол не сцыте, в мае дом подключим
  6. Привет всем. Подскажите, плз, возможность подключение к инету на ул.Рабочей. Звонил в Байрэль, сказали: "Извините, мы ваш дом не подключаем". Телефона нет, поэтому adsl тоже мимо пролетает... Мож в каком близстоящем доме есть инетка? Можно было б замутить Wi-Fi-рутер. Абонентку пополам бы делили Реально инет нужен для работы. Через edge много в RDP не посидишь.
  7. mr_jingles

    Вечная мерзлота

    Драсьте, господа! Может быть кто-нибудь знает, когда в Пушкинском районе начинается отопительный сезон в этом году? Живу в Мамонтовке и каждый день мучаюсь вопросом: покупать или не покупать обогреватель.. вдруг завтра - послезавтра "тепло дадут"? Заранее спасибо.
×