Перейти к содержанию
Авторизация  
Лилу

Школа танцев

Рекомендуемые сообщения

:) Привет всем!Когда-то занимался спортивными бальными танцами,и недавно вновь проснулось желание возобновить занятия,таким образом здесь и оказался и очень заинтригован :) Расскажите пожалуйста по-подробнее касаемо данной школы танцев во "ФЛАГМАНе":стоимость занятий на данный момент,йх график?Интересны так же моменты такие,как:наличие раздевалки,покрытие пола(паркет или др.?),большой ли зал и т.д.?И очень интересует следующее:есть ли свободные партнёрши ростом до 168 см б/к,т.к. сам не на много выше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,есть ли в Пушкино школы спортивных бальных танцев(медл.вальс,танго,венский вальс,быстрый и медл.фокстрот,ча-ча,самба,румба,пасодобль,джайв)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

А где Вы занимаетесь? Если можно, напишите сюда, если нет, то в личку.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xname

Партнерш во Флагмане на разные вкусы хватит.

Покрытие, к сожлению, не паркет, по-моему ленолиум, потому "сцепка" туфель с полом слишком сильная, но для латины такая вязкость не есть недостаток, хотя хотелось бы пол чуть более скользкий-гладкий.

На данный момент стоимость: 1700 рублей в месяц: два занятия в неделю по полтора часа каждое. Есть разные группы. Приходите на нашу в четверг в 20:00, а потом Вас сооринтируют или сами соорентируетесь. Можно еще в другую группу, сдедующее занятие в ней в воскресенье (группа чуть послабее, чуть-чуть).

Преподаватели мне очень нравятся. Я хожу в две группы и еще беру индивидуальные занятия.

Группа по понедельникам и четвергам занимается в 20:00. Группа по вторникам и воскресеньям - в 19:30.

Есть еще другие группы детские и юношеские, точно расписание их не знаю.

Зал средний. Порой места много, порой не очень. Все зависит от посещаемости: от 3 человек до 10 и даже 12. Но чаще человек 5-7.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за исчерпывающую информацию) а какая форма одежды,в частности у партнёров?обувь?и часто ли в паре танцуете,или в основном порознь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу того,где я занимаюсь,скажу,что я уже лет 9-10 как не возвращался к танцам,которыми раньше занимался достаточно профессионально,и вот теперь пытаюсь решиться возобновить,но уже,так сказать-для души,а ваше предложение придти попробовать к вам весьма заманчиво,спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма одежды удобная ;). Ничего особенного. Конечно, лучше чтобы девушки были в туфлях для латины, а молодые люди также в соответствующих туфлях.

Мужчин не очень много, потому чаще танцуем по-одному разные схемы, иногда и в пары ставят. Теже кто нашел себе пару ставят индивидуальные номера и выступают на фестивалях.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько :16: А преподаватели какого возраста?Занятия они вместе проводят?прошу прощения,если утомил расспросами ;) процентов на 80 я уже решился,осталось 20 и доехать взглянуть"вживую"и,возможно,поучаствовать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преподаватели от 25 лет. Проводят занятия чаще по одному. Но в воскресенье вдвоем, тогда и в пары ставят. А если индивидуалка с парой (мальчик и девочка), то преподавателей тоже двое.

Приходите, уверена, не пожалеете. Туда со всего Пушкинского района приезжают. Конечно, до международных конкурсов нам далеко, но, мне кажется, что не получить удовольствия от этих занятий нельзя. Я, по крайней мере, втянулась по полной :16::appl:))) .

 

Повторюсь, мне кажется, Вам лучше прийти в четверг или в понедельник. В крайнем случае, во вторник. А насчет других групп, расписание узнаете у преподавателя.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И можно на"ты"-так как-то комфортнее :appl::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, забыла, в стоимость входит еще гимнастика один раз в неделю (для растяжки).

Занятия на пятом этаже Флагмана, студия "Премьера". Из лифта налево, а там увидите и услышите :appl::):appl: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно,что всё серьёзно :appl: гимнастика-это хорошо,особенно для уже одеревянелых связок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в группе,которая завтра в 8(14-19 лет)в парах танцуют или тоже по одному?Много уже сформированных пар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в группе,которая завтра в 8(14-19 лет)в парах танцуют или тоже по одному?Много уже сформированных пар?

Знаю, что в парах там танцуют, но не знаю на индивидуалках или на групповых занятиях. Но, как мне кажется, Вы и здесь могли бы с кем-нибудь в паре танцевать, даже те же схемы, с тренером всегда можно это оговорить.

Я вообще не очень понимаю, почему в пары мало ставят, даже когда ребята на занятия приходят, даже когда со своими девушками.

У нас много пар, которые ставят номера, но в основном на индивидуалках.

Но у Вас очень хороший уровень, так что пару надо искать соответствующую (смотрите завтра, завтра и тренер по идее будет другой), хотя если партнер сильный ( я имею в виду уровень), то и партнерше легче.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×