Перейти к содержанию
Авторизация  
Лилу

Школа танцев

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ

но я так понимаю,лучше приходить с партнером...

Конечно, желательно с партнером, потом выступать с ним сможете, хотя и сольные номера тоже ставят. Но, поскольку партнеров все равно очень мало, в основном партнерши :), то на групповых занятиях ставят в пары относительно редко.

Я Вам честно скажу, что если партнер чуть ниже уровнем (я про технику, а не рост), то порой лучше без партнера. А вот если партнер уже что-то умеет, то да...

Хотя, в принципе, если Вы с ним будуете ходить на одни и те же занятия и будете стоять в паре, то это очень хорошо. Потом еще можно в паре на индивидуалке номера ставить, так, кстати, дешевле, если сравнивать индивидуалку для одного и парную. На парных индивидуалках с Вами работают 2 тренира.

Но, возвращаясь к танго, какое же это удовольствие его танцевать. Каждый раз мурашки ))) . Я Вас понимаю. Хотя сама на танцы не из-за танго пошла, а из-за латины. Но в танго столько характера :D:) , причем скрытого и одновременно явного.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть! Пустите в ряды по поиску партнера! Когда-то в университете танцевала, устраивали исторические балы, но это было очень давно... Хочу снова войти в форму, так сказать. Рост у меня 165 см без каблуков.

На фото часть нашего коллектива "Ангел" после бала. Я на серой лошади;)

post-29-1292404131.jpg


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Спасибо за подробный ответ,осталось узнать про расписание...а занятия пара ведет?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу найти партнера по танцам, уже неоднократно начинала заниматься латиной (очень хотела стандартом), но к сожалению ни как не могла подобрать партнера. Обычно уровень мальчиков в группах с нуля, а мне это не подходит и заниматься становится скучно :D . С детсва занималась спортивными танцами, подготовка неплохая и схватываю все быстро. Сейчас хочу пойти в Премьеру, правда опять без партнера. Надеюсь может кто найдется :lol: . Или опять придется одной. Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба у нас такая... одним танцевать :lol:

Я когда-то, в университете, агитировала молодых людей, потом была проблема - не хватало партнерш :D


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей_Dance Club_PRIMERA

Уже агитирую:blink: Пара человек из байкерского форума почти согласились:) Осталось не испугать их на первом занятии :D


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! А еще у меня есть лошадь и могу еще друзей попросить привести своих - можно номер сделать:D


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живее не бывает!


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу простить, что сам лопату попросил и так надолго пропал, но отвечаю на поставленные ранее вопросы =)

 

Занимаюсь классическим Аргентинским Танго у Елены Пантелеевой, в клубе Галант, это западная сторона Пушкино, Островского, 22, за бильярдным клубом Фаворит, налево по дороге, как в ЦРБ идти. 5-й подъезд)))

 

Два раза в неделю занятия ведут Елена и Константин, вдвоем. Преподается как женская, так и мужская техники в совокупе. Все движения видно наглядно, как это должно быть в паре. 1.5часа обучения и прекрасного настроения обходятся в 350 рублей. Сейчас идут самые азы, учимся ходить, чувствовать друг друга, вести и быть ведомыми. а впланах...ох, а в планах-то! =) впереди много всего, но все тайно готовятся к первым мелонгам - настоящим вечеринкам Танго. Страшновато, но уже хочется =)

 

теоретически, сейчас есть два свободных партнера, для девушек. остается добавить только, что следующее занятие в воскресенье в 12.30;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×