Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Борьба с анорексией.

Рекомендуемые сообщения

А я представила генетически модифицированную мышь под кайфом, звучит-то как! :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я представила генетически модифицированную мышь под кайфом, звучит-то как! :())

А просто "мышь под кайфом" звучит нормально? :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я представила генетически модифицированную мышь под кайфом, звучит-то как! :())

А просто "мышь под кайфом" звучит нормально? :D

Генетически модифицированная - как-то современно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

а как энтот индекс вычислять то?Просветие меня недалёкую.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вес/(рост^2) = кг/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вес/(рост^2) = кг/м2

ваще вес - он в Ньютонах.

 

в килограммах - масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
вес/(рост^2) = кг/м2

ваще вес - он в Ньютонах.

 

в килограммах - масса.

спасибо, папа

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой индекс кстати тоже низкий чуть выше 17, но это не мешает мне есть все подряд и не толстеееюююю :crazy:

ППКС :( Я тоже не толстею, хотя ем много и часто :10: при росте 155 см. вес - 37 кг. Индекс массы тела вообще 15, а чтоб соответсвовать норме, мне нужно весить не меньше 46 кг. Как-то пару лет назад я резко поправилась до 45 кг., выглядела настоящей помпушкой, потом месяца за 4 вес снизился до 42, потом вернулся к постоянным 38-37 кг. При чём почему поправилас и почему похудела - осталось для меня загадкой :???: Кстати, проверялась у врачей (и у эндокринолога в т.ч.) - здорова как космонавт и аппетит отличный :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть люди, у которых худоба является особенностью телосложения, но это встречается куда реже, чем худоба, являющаяся следствием недоедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через это прошла лет 5-6 назад. Слава Богу вовремя опомнилась, но выкарабкивалась сама и долго, года 2 или3(были срывы). В результате сейчас помимо больного желудка масса др болячек. На самом деле это какое-то помутнение рассудка :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

мой индекс кстати тоже низкий чуть выше 17, но это не мешает мне есть все подряд и не толстеееюююю 

а у меня индекс вообще 16,5.... )))B)

 

но я ем, чес слово, ем!!! )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня индекс меньше 18, но я не болезненно худа.

Вроде бы.

Если маму не слушать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефрит

Если маму не слушать 

даааа. мамы иногдя любят комплексы в нас взращивать такими заявлениями.... я вроде тоже смотрюсь не болезненно худой... а мама все время мне говорит, что я- "бухенвальдский крепыш".... B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Во мне мама комплексы уже не взрастит, поздновато B)

Зато рассказывает анекдоты типа :"Все листья, как листья, а этот - как утюг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой индекс кстати тоже низкий чуть выше 17, но это не мешает мне есть все подряд и не толстеееюююю :rolleyes:

ППКС ))) Я тоже не толстею, хотя ем много и часто ))) при росте 155 см. вес - 37 кг. Индекс массы тела вообще 15, а чтоб соответсвовать норме, мне нужно весить не меньше 46 кг. Как-то пару лет назад я резко поправилась до 45 кг., выглядела настоящей помпушкой, потом месяца за 4 вес снизился до 42, потом вернулся к постоянным 38-37 кг. При чём почему поправилас и почему похудела - осталось для меня загадкой :P Кстати, проверялась у врачей (и у эндокринолога в т.ч.) - здорова как космонавт и аппетит отличный )))

Значит у Вас кости легкие :200:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×