Перейти к содержанию

Lynxy

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Lynxy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! В конце 2010 года открыла ИП по УСН. В начале 2011 года подала нулевую декларацию, книгу доходов заплатила налог в ПФ. В этом году, доход был совсем мизерный и только в январе, остальное время не работала и в связи с этим решила закрыть ИП, т.к. расходы превышают доходы. Пошла в налоговую с этим вопросом, а мне инспектор сказала, что по УСН о закрытии предпринимательской деят-ти заявление нужно было подавать в декабре и теперь что бы закрыть ИП нужно ждать до декабря этого года на сколько это правомерно??? Получается дохода нет, а налог в ПФ 16000р нужно будеть заплатить? Заранее спасибо! С Уважением, Наталья!
  2. Сегодня поставила машину на учет - в ГАИ просто дурдом! 1. В среду вечером, часа в 4 в окне №1 заполнила заявление, получила квитанции на оплату (1800 за постановку и 200р за заполнение квит-ции ( хотя ее можно заполнить самому)) - очереди не было! 2. Прошла площадку - тоже достаточно быстро, минут за 20 3. во втором окне записалась на субботу на подачу документов(на четверг уже все было забито, в пятницу я работаю, поэтому суббота меня вполне устроила), т.к в окно № 3 людей стояло так много, что сдать док-ты было не реально (хотя рабочий день до 18.00, док-ты в третье окно они принимают до 17.00) 4. в субботу приехала к назначенному времени, сдала док-ты и через час получила номера. К тому времени как я получили номера в ГАИ просто было не протолкнуться! Жуткие очереди и в 1-е и в 3-е окно и на площадке!
  3. Lynxy

    Стоматология

    Записалась на субботу в Интер Дентос к Долговой ТС, хотелось бы услышать отзывы, может кто лечился у нее?
  4. Lynxy

    Борьба с анорексией.

    Я через это прошла лет 5-6 назад. Слава Богу вовремя опомнилась, но выкарабкивалась сама и долго, года 2 или3(были срывы). В результате сейчас помимо больного желудка масса др болячек. На самом деле это какое-то помутнение рассудка
×