Перейти к содержанию
Авторизация  
Nigma

Кто из знаменитостей мог бы стать вашим мужем

Рекомендуемые сообщения

В вашем гареме не больше 4 мужчин

Вас можно поздравить: вы – наследница древнейших традиций человеческого рода, хотя, не исключено, сами не подозреваете об этом. Знаете ли вы, что тройка считалась священным числом еще в Древнем Египте, что с ней ассоциировался могучий бог Гор? Трое – сама надежность, сама устойчивость. Этот великолепный любовный треугольник вы можете наблюдать со стороны, не вмешиваясь в его досадные интриги и разногласия. Бог, опять же, любит не что-либо, а троицу. Да и многострадальная наша планета покоится, как известно, на трех черепахах (не верьте тем, кто будет говорить, что на трех китах – эта гипотеза давно опровергнута прогрессивной наукой). Трое ваших мужчин – это три стройных, разлапистых тополя на Плющихе, заботливо поливаемых вашими руками. Дарить подарки мужской тройке очень просто. Не нужно бегать по магазинам, выбирая три разных аромата: тройного одеколона хватит на всех с лихвой! И все бы хорошо, но задумайтесь на секундочку: а не начнут ли эти ваши трое что-нибудь такое соображать на троих? Такое, что явно придется вам не по душе? Им ведь только дай волю! Но, в конце концов, заведуете гаремом вы, и все их зловредные соображения вы можете с полным правом жестоко пресекать.

 

 

Пойду теперь за интеллектуалом схожу )))<_<


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальным мужем для вас стал бы Брэд Питт

Слушать пол ночи легенды осени Вам вполне по силам. Тем более, если рассказывает их симпатичный сероглазый парень, уроженец г. Шоуни, что находится в штате Оклахома. Впрочем, Брэд Питт может со знанием дела вещать и о грехах человеческих, и о вампирах, и даже об особенностях поведения психически неуравновешенных личностей в замкнутом пространстве. Кого он только ни играл и чему только в процессе работы над образами ни научился! Вы считаете, что идеальный муж должен быть сильным – так вот непобедимому Брэду удар с правого плеча дается с такой же легкостью, с какой Майкл Дуглас бросается на любую из его партнерш по кадру. Улыбка мистера Питта опять же абсолютно соответствует Вашим требованиям. Она мила и притягательна. Он хоть парень и простой, зато обаянием обладает сногсшибательным. Еще одно важное достоинство человека, который мог бы стать для Вас идеальным мужем – это смелость. Почти нечеловеческая отвага, с которой он готов защищать себя и тех, кто сердцу дорог, делает его неуязвимым. Одним словом, если Вам симпатичен семейный очаг, напоминающий больше бойцовский клуб – лучшего мужа, чем Брэд Питт Вам не найти.

 

Интересно Брэд Пит знает об этом? :crazy:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Еще более интересно, знает ли об этом Анджелина Джоли:crazy:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

Еще более интересно, знает ли об этом Анджелина Джоли:plach:

Саня.... :crazy:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня Брэд Питт :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэд Питт :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вам всем Брэдди так не угодил? Милый мальчеГ :16: Не, ну, канешна, с моим Эдиком Мерфи не сравнить :blink::30:):30:))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че вам всем Брэдди так не угодил? Милый мальчеГ :16: Не, ну, канешна, с моим Эдиком Мерфи не сравнить :blink::30:):30:))

:):appl::appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×