Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигр@

Слова-паразиты

Рекомендуемые сообщения

И виртуозно на нем говорить - это не признак бааальшого интеллекта.

делать любую вещь виртуозно - это уже признак, как минимум таланта.

 

даже хером груши околачивать.

Сразу вспоминается анекдот: "чего тута думать - трясти надо" :-)

 

Вспомнил, где видел это выражение "бу-га-га"

 

Так гоготал один герой у Фитцджеральда в "Ночь нежна". Кажется какой-то полуфранцуз, полуамериканец, склонный ко всякого рода неординарным поступкам.

Крайне антисоциальный тип :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А Пелевин кто, со своим произведением "Шлем ужаса. Креатифф о Тесее и Минотавре"? ...

Ой, Гадя, тут не все склонны считать Пелевина писателем. Тем более таким, которого можно привести в качестве примера. Смею предположить, что для некоторых здесь присутствующих хорошая литература после 19-го (так уж и быть, середины 20-го) века попросту не существует. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой как то не слежу :D , но замечаний поэтому поводу мне не делают . Лично я не люблю когда после каждого слова добавляют "на" и "это как его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
...А Пелевин кто, со своим произведением "Шлем ужаса. Креатифф о Тесее и Минотавре"? ...

Ой, Гадя, тут не все склонны считать Пелевина писателем. Тем более таким, которого можно привести в качестве примера. Смею предположить, что для некоторых здесь присутствующих хорошая литература после 19-го (так уж и быть, середины 20-го) века попросту не существует. :D

Бананк, да я его вовсе и не "в пример" приводил, он же не "октябренок", и даже не "пионЭр" какой :D наоборот, приписал-из наших, падонкафф, особого разлива :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×