Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

Азимут-р

Рекомендуемые сообщения

Ну ни чуть что, а за дело, хотя и несколько жестковато, темы вроде бы на месте. А год быстро проходит, я уже из бана вышел... а вот азимутовцы подтирают сообщения (ну к примеру можно взять тему про платный сервер), за это их и не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могли бы удалить, но поступают честно.

А это не ихний раздел так что пошли они в жоп

За то там такие умы одаренные есть которые вместо 4 предупреждений сразу бан влепляют а потом говорят "ой а я незнал что сперва надо 4 предупреждения поставить а потом тока банить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни чуть что, а за дело, хотя и несколько жестковато, темы вроде бы на месте. А год быстро проходит, я уже из бана вышел... а вот азимутовцы подтирают сообщения (ну к примеру можно взять тему про платный сервер), за это их и не уважаю.

Да может и хрен с не их* сервером, но вот рассылать сообщения с рекламмой на мобильники, это пожалуй был перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ни чуть что, а за дело, хотя и несколько жестковато, темы вроде бы на месте. А год быстро проходит, я уже из бана вышел... а вот азимутовцы подтирают сообщения (ну к примеру можно взять тему про платный сервер), за это их и не уважаю.

"Год проходит быстро" - как же меняются люди за год :-) А до этого ты на всех форумах вопил о несправедливом к тебе отношении, месяца два точно :-)

 

Сколько подтирает бейрель, мы не узнаем никогда - чё теперь начинать уважать что ли сразу из-за этого незнания, судя по идилии которая стоит на их форуме, никак не меньше половины всех сообщений, сам был неоднократным свидетелем :-) Можете не рассказывать мне сказки про идеальные сети :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и хрен с не их* сервером, но вот рассылать сообщения с рекламмой на мобильники, это пожалуй был перебор.

А вы их забаньте :-), так же как МТС, или Мегафон. Ваще обнаглели, рекламой засыпают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могли бы удалить, но поступают честно.

А это не ихний раздел так что пошли они в жоп

 

Речь про их раздел. Вообще - хватит оффтопить. Провайдеров обсуждают в других разделах форума.

Изменено пользователем Saper

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×