Перейти к содержанию
Авторизация  
Lapo4ka

12

Рекомендуемые сообщения

Фильм - зачет. Давно у Михалкова такого хорошего фильма не было.

ЗЫ "Обитель Зла" - рулез (из -за Милы ессественно) :lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм замечательный. Вот тока Михалков все испортил, перетянув одеяло на себя, выступая в роли единственного действительно положительного персонажа.

Посмотрел оригинал. Оказалось - совершенно другое кино, с михалковским имеющее общим только сюжет. Даже не знаю, какое из них лучше


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья о каком пафосе вы говорите, я чета как то не пойму, или вам насколько я понимаю мысль о сильной и дружной России, кажется пафосной, страну каковой желает видеть режиссер? странная тогда чесс говоря позиция.

Последние фильмы Михалкова очень нравится Сибирский Цирюльник, Утомленные Солнцем и пафоса в них не углядел.

Ну а с другой стороны Михалкова модно конечно ругать :angel:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а с другой стороны Михалкова модно конечно ругать

 

По-моему как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние фильмы Михалкова очень нравится Сибирский Цирюльник

Худший фильм Михалкова.

ИМХО


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние фильмы Михалкова очень нравится Сибирский Цирюльник

Худший фильм Михалкова.

ИМХО

не ваше право его таковым считать это мое скромное мнение, надо как то аргументировать наверное, вы сами хоть раз снимали фильм или участвовали в его создании, хоть раз выходили на сцену? Если вы ни разу этого не сделали как вы можете говорить что он худший? вы можете сказать, мне не нравится он за то и за то...

трудно вообще как мне кажется судить о творчестве людей руководствуясь новостями из желтой прессе, и легко рассуждать о фильмах, книгах и спектаклях сидя дома за чипсами и пивом перед телевизором, извините ничего личного :angel:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ваше право его таковым считать это мое скромное мнение, надо как то аргументировать наверное, вы сами хоть раз снимали фильм или участвовали в его создании, хоть раз выходили на сцену? Если вы ни разу этого не сделали как вы можете говорить что он худший? вы можете сказать, мне не нравится он за то и за то...

Те, кто со мной знаком, уже знают, что я являюсь большой поклонницей и ценителем российского кинематографа. Я, можно сказать, на нем выросла. Моя близкая подруга закончила ВГИК, и я немало слышала про тонкости киносъемок.

А вообще, по-вашему, все специалисты-кино-критики являются профессиональными режиссерами/актерами...??? Отнюдь!

Я считаю, что имею право судить о кинолентах потому, что знакома со всеми его работами, начиная с самых ранних. Лично мне ОЧЕНЬ нравятся его "Обломов" и "Неоконченная пьеса для механического пианино". Знаете такие?

 

трудно вообще как мне кажется судить о творчестве людей руководствуясь новостями из желтой прессе, и легко рассуждать о фильмах, книгах и спектаклях сидя дома за чипсами и пивом перед телевизором, извините ничего личного )))

 

А с чего вы взяли, что я руководствуюсь желтой прессой???

Начнем с того, что "желтуха" искусством не интересуется в принципе, потому как их читатели принадлежат иному социально-интеллектуальному уровню.

Кино я стараюсь, по возможности, смотреть в кинотеатре. (Тому здесь найдется немало свидетелей). И уж точно не с пивом, и не с чипсами... :angel:

 

Ничего личного )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Жень, не обращай внимания. Мальчик хотел понтануться. У него не вышло.

Друзья о каком пафосе вы говорите, я чета как то не пойму, или вам насколько я понимаю мысль о сильной и дружной России, кажется пафосной, страну каковой желает видеть режиссер?
Нам кажется пафосной не мысль о сильной и дружной России, а то, как товарищ Михалков это нам подаёт. Пафосно, претенциозно и, как всегда, рисуясь перед зрителями.

P.S. А вот раннего Михалкова я очень люблю. Ему за один только "Свой среди чужих..." надо парочку пальмовых ветвей дать. Кстати, на Каннском фестивале ему пальмовую ветвь не за 12 вручили, как он позиционирует, а за общий вклад в искусство.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам кажется пафосной не мысль о сильной и дружной России, а то, как товарищ Михалков это нам подаёт. Пафосно, претенциозно и, как всегда, рисуясь перед зрителями.

Ага, причем западными зрителями. Цирюльник был снят для Голливуда, и Михалков это даже не скрывает.

Дибильный генерал, закусывающий стеклянным стаканом :angel: ,

юнкера-переростки (ну какой парень из Меншикова ))) (ЗАМЕТЬТЕ, я его обожаю!!!!)),

красавица-иностранка и русские фефёлы, жирные и все в невозможных рюшечках )))

И Т.Д, и т.п....


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто со мной знаком, уже знают, что я являюсь большой поклонницей и ценителем российского кинематографа. Я, можно сказать, на нем выросла. Моя близкая подруга закончила ВГИК, и я немало слышала про тонкости киносъемок.

А вообще, по-вашему, все специалисты-кино-критики являются профессиональными режиссерами/актерами...??? Отнюдь!

Я считаю, что имею право судить о кинолентах потому, что знакома со всеми его работами, начиная с самых ранних. Лично мне ОЧЕНЬ нравятся его "Обломов" и "Неоконченная пьеса для механического пианино". Знаете такие?

Ничего личного )))

ну ладно померились компетенцией в этой области, но все же за что же он вам не нравится, вы так и не ответили (8 оч. жаль, хотелось бы услышать доводы, хотелось бы с вами согласится, но соглашатся не с чем, почему вы не хотите изложить здесь свои мысли? это же интересно

и теперь по Борщеву

ну подруга во ВГИКе это не о чем не говорит, у меня есть знакомый театральный режиссер, но и это не характеризует меня как интеллектуала, так и остаюсь алкоголиком и придурком (8, смеющего рассужать, что фильм плох

и знаете Обломов и Пьесса для пианины это все таки штампы, еще Родню припомните (8, дааа, а мне не нравица Свой среди чужих, поскольку сугубо коньюктурная это вещь, несмотря на актесркий состав, а нравица мне Любовь и Голуби, тоже между прочим штамп...

а тем временем трибуны скандируют : аргументы, аргументы!!! я серьезно жду их, вы так понимаю просто так не сдадитесь :angel:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

см. выше :angel:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нравица мне Любовь и Голуби

"Людк! а, Людк!.." :angel:

post-8-1197551372.gif


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Молодой человек, научитесь читать то, что вам пишут, а не только то, что вам хочется. Все аргументы вам привели: пафос, наигранность, понты и т.д.

P.S. Я в курсе, что "Свой среди чужих..." конъюнктура, но как он снят!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

см. выше )))

Не цепляет, я же говорю модно говорить про режиссера, что он продался, снимает для Голливуда и тд и тп, я подавать Цирюльника как увесистую клюкву, я не про то сейчас, я не пытаюсь перед вами понтоваться, мне это не нужно, я состоявшийся человек,все равно мы останемся при своем мнении, никто никому ничего не докажет, ни мальчик вам, ни вы мальчику, возможно будем смоттреть на мир чутка по-иному...

Негодяю спасибо за мальчика, порадовал дядя :angel: РЕАСЕ


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×