Перейти к содержанию
Авторизация  
Djana

Рейтинг детских садов г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

чудный принцип набора в сады


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение - никакого детского сада, лучше время потратить с большей пользой - занятия фигурным катанием, плаванием, англ. языком.... ребенок и со сверстниками общается и полезно для здоровья, и перспектива хорошего будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

у вас муж миллионер? :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моё мнение - никакого детского сада, лучше время потратить с большей пользой - занятия фигурным катанием, плаванием, англ. языком.... ребенок и со сверстниками общается и полезно для здоровья, и перспектива хорошего будущего!

Это замечательное решение возможно при наличии достаточных средств, либо бабушек-дедушек, которые и будут водить детей по развивающим секциям и занятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тссссссс...

у вас муж миллионер? :D

его вообще нет, я разведена и сама содержу ребенка, "папочка" при разводе улетел как шарик :(

между прочим, стоимость, например, фигурного катания - занятия 3 раза в неделю по часу - 1 400 руб в месяц (это стоимость садика в месяц), а дополнительные кружки по-любому нужны... дети - это дорогое удовольствие, и прежде чем на них решаться, надо подумать - готовы ли вы дать ему достойное воспитание, образование... а спихнуть в сад, потом в школу - тут много думать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 400 руб в месяц (это стоимость садика в месяц),

Стоимость садика 800-900 рублей, во всяком случае у нас...( Солнышко)

а спихнуть в сад, потом в школу - тут много думать не надо.

А есть другие варианты? Домашнее обучение что-ли? Или пансион в далеком Зарубежье? :D

Вас тоже спихивали в школу? Спасибо за это сказали ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

а я че то не поняла - а в ы вообще работаете? я вот да, поэтому вынуждена "Спихивать" ребенка в д/с.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 400 руб в месяц (это стоимость садика в месяц),

Стоимость садика 800-900 рублей, во всяком случае у нас...( Солнышко)

а спихнуть в сад, потом в школу - тут много думать не надо.

А есть другие варианты? Домашнее обучение что-ли? Или пансион в далеком Зарубежье? :crazy:

Вас тоже спихивали в школу? Спасибо за это сказали ? :???:

считаю если семья решила зевести ребенка, то мама должна им заниматься, а папа обеспечивать... если бабушки, дедушки готовы помочь в воспитании, то мама может тоже пойти работать... у меня с ребенком сидят мои родители, а я работаю...

а под "спихивать" я имела ввиду хождение ребенка ТОЛЬКО в школу и никуда более, но мне кажется в наше время большинство детей, чьи родители заботятся не только о настоящем, но и о будущем ребенка, кроме школы посещают еще какие-нибудь занятия (музыка, языки, спортивные секции)... меня не "спихивали" - по-мимо школы, я занималась музыкой и англ. языком.... да и поспокойней было ... 15 лет назад... а сейчас - вы отпустите своего ребенка который учиться в первом, втором... классе одного в школу???!!!

я - нет!

вы рожали детей наверное не для того, чтобы они росли сами по себе и по-дешевле... даже цветок, чтобы он рос здоровым и красивым, надо посадить в хорошую почву и заботиться о нём... что уж говорить о детях?!

несколько раз слышала от успешных женщин ответ на вопрос о детях - я слишком занята и пока не могу позволить себе иметь ребенка, пока у меня на это нет времени... вот такие женщины понимают, что мало просто родить, надо еще и воспитывать, заниматься и содержать достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тссссссс...

а я че то не поняла - а в ы вообще работаете? я вот да, поэтому вынуждена "Спихивать" ребенка в д/с.

работаю, и при устройстве на работу думала о том, чтобы мой график позволил моему ребенку не забывать, "как выглядит" мама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

это классно. если график позволяет еще куда-то ходить. а то я с работы бегу сломя голову, чтобы ребенка около 19.00 забрать. и так каждый день :crazy:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, мы сильно удалились от темы. Хотя на текущий момент само существование подобной темы не оправдано. Не зависимо от рейтинга дошкольных учереждений у нас нет возможности выбирать.

тссссссс...

опасаюсь, что в вашем понимании я вообще извег, т.к. детей у меня трое, я к тому же еще и не работаю и мечтаю отдать среднюю дочь в сад, старший в саду. А вот мечтаю я об этом потому, что на сегодня как минимум два раза в неделю я вынуждена делать выбор между соблюдением ее режима дня и и занятиями старшего. Про режим дня младшей я уже скромно умалчиваю, но грудной ребенок тем и удобен, что еда всегда ссобой((((

 

А путевку нам не дают, типа очередь не подошла, поздно встали на очередь в возрасте 4х месяцев ( ну извините, когда в 3 недели ребенок терял в весе, очередь в сад не считалась у меня задачей первой статьи)

За деньги теперь тоже не положено детей в сад устраивать, и вообще... (слов нет эммоции уже тоже)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, мы сильно удалились от темы. Хотя на текущий момент само существование подобной темы не оправдано. Не зависимо от рейтинга дошкольных учереждений у нас нет возможности выбирать.

тссссссс...

опасаюсь, что в вашем понимании я вообще извег, т.к. детей у меня трое, я к тому же еще и не работаю и мечтаю отдать среднюю дочь в сад, старший в саду. А вот мечтаю я об этом потому, что на сегодня как минимум два раза в неделю я вынуждена делать выбор между соблюдением ее режима дня и и занятиями старшего. Про режим дня младшей я уже скромно умалчиваю, но грудной ребенок тем и удобен, что еда всегда ссобой((((

 

А путевку нам не дают, типа очередь не подошла, поздно встали на очередь в возрасте 4х месяцев ( ну извините, когда в 3 недели ребенок терял в весе, очередь в сад не считалась у меня задачей первой статьи)

За деньги теперь тоже не положено детей в сад устраивать, и вообще... (слов нет эммоции уже тоже)

мы встали на очередь в возрасте 1,5 года.... так что к институту думаю подойдет и наш черед :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за деньги брали, берут и будут брать... другой вопрос кто и сколько может себе позволить и это часто не совпадает с запрашиваемыми суммами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

научите меня, может я свою пристрою в сад, а то и размер сумм никак не выясню...

за деньги брали, берут и будут брать..

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×