Перейти к содержанию
Авторизация  
Вереск

Вегетарианство

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы послушать вегетарианцев, как они ими стали, как живется и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю как им живется, но если судить по моей мамке,то очень не плохо. Вегетарианцем она стала по воле врачей. И хочу сказать, праильно сделала! Со 147 кг до 88 скинуть!!!! :lady::16: Теперь мои свитера таскает :;: И чувствует ся гораздо лучше и маневренней стала


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощу прощения за вопрос, но при какой болезни показана такая диета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

болезнь - избыточный вес, отсюда гипертония, варикоз и всякая другая гадось


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Сами не хотите ее примеру последовать? Обычно это заразительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

спс. Но как-то не хотца. Мамка даже против того,чтоб я к ней присоединилась. Грит,что мне некуда больше тощать.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Вы глупости задаете? Я его не высчитывала. Знаю вешу сейчас 55 и довольна собой :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.weightlosssurgery.ru/weightloss...y/indecsweight/

 

Почему глупости? забавно посчитать.

 

Хотя не думаю, что это истина в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш ИМТ равен 19.72

 

Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше. :lol:

:);)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

Хотелось бы послушать вегетарианцев, как они ими стали, как живется и т.п.

у меня ест друг. он уже несколько лет вегетарианец. перестал есть мясо не по воле врачей, а сам, по убеждениям. считает что есть животное, которое было живым и свободным, неправильно.

 

очень хорошо живет и совершнно не обламывается.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо не ем уже три года, после Великого поста поняла, что не хочу есть его вообще. Отлично себя чувствую.


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chocolate

Рыбу, яйца кушаете?

Яйца не любила и до. Рыбу в суши да.


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chocolate

Это я к чему тему завела...раздумываю, присоединиться к вам или нет. С одной стороны, вообще ем мало) и овощи-фрукты в основном, с другой - иногда очень хочется чего-нибудь этакого с корочкой. К тому же много говорят и за, и против, о вреде для здоровья. Поэтому решила опросить реальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×