Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

Кто как и сколько вкалывает?

Рекомендуемые сообщения

Хочется спросить вас, насколько напряженные ваши будни? Часто ли приходится задерживаться, оставаться без обеда, ночевать на работе.

И наоборот, часто ли появляется возможность опоздать, отпроситься, уйти пораньше.

 

Буду премного благодарна за ответы.


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пока не работаю,на больничном и заодно в поиске :16: а работала с 9до 20,с задержками,но ни минутой раньше нельзя было уйти... :lady:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, опять какая-то наркоманская тема (2-3 кубика - и свободен)

 

 

с 9 до 18. если есть собственное желание порабоать, могу на часок задержаццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы работу ни с чем не путаете?

Работаю с утра и до тех пор пока работа не кончится. Утро начинается часиков в 11-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал, опять какая-то наркоманская тема (2-3 кубика - и свободен)

+1 :lady:

 

 

Официально - с 10.00 до 18.00.

Фактически (как правило) - до 19.00-20.00 и перерыв на обед - минут 15.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два через два...с 9 до 21... :lady:

И обед час...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю с 9 до 18, не задерживаюсь практически никогда, если надо отпроситься всегда без проблем. Работала ранее в крупном холдинге, рабочий день был с 10 до 19, а работали до 21-22, пару раз, в самый завал приходилось ночевать, в выходные выходила практически всегда. После таких перегрузок чуть не потеряла здоровье, восстанавливалась 1,5 года, после года работы в той конторе. После этого решила тратить больше времени на близких, и меньше на работу, чего и вам советую! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХВАСТАЮСЬ :lady:

с 9 до 17, с перерывом на обед - 1 час, с чаями, перерывами на "перекур", опаздать на час - не вопрос (если хватит совести), уйти ежедневно моя совесть позволяет на 20 минут раньше - ссылаюсь на неудобное расписание электричек... на работу, как на праздник, короче :;:

делать все стараюсь вовремя - запарки обычно с утра и в начале месяца, но никогда не задерживаюсь, повезло с боссом :16: (тьфу-тьфу-тьфу)


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю с 9 до 18, не задерживаюсь практически никогда, если надо отпроситься всегда без проблем. Работала ранее в крупном холдинге, рабочий день был с 10 до 19, а работали до 21-22, пару раз, в самый завал приходилось ночевать, в выходные выходила практически всегда. После таких перегрузок чуть не потеряла здоровье, восстанавливалась 1,5 года, после года работы в той конторе. После этого решила тратить больше времени на близких, и меньше на работу, чего и вам советую! :lady:

как мои мысли читаешь.

 

я тож перерыв на 1-2 года взял.

 

лучше работать, чем пахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХВАСТАЮСЬ :lady:

а тебе за работу деньги платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе за работу деньги платят?

 

если вопрос ко мне...??

зарплату и премии))

как ценному сотруднику...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я работаю с 9 до 18-00 и ни минутой позже, потом еду в институт в 18.30 до 21.20.......очень тяжело но осталось чуть чуть потерпеть и все! институт закнчу и буду только работать


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

официально-с 9-00 до 18-00

но... так как йа свободный художнег, то и рапотать начинаю, что называется, как проснусь... но и работаю, соотвественно, пока в сон не склонит ....

обед-час (вроде как святое), хотя... бывают запарки и вспоминаешь, что не ел, только к глубокому вечеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально с 8-30 до 17-30, обед час.

но.... обед конечно не час, а скока совесть позволит.. бывает и полтора.... а в пятницу после длинного обеда еще чаек можно погонять...

 

задерживаться иногда приходится... но на час, не более...... иногда прихоится прийти пораньше, наример в 8... но тоже буквально раз-два в месяц...

 

а еще когда английский с утра- то я с 8-30 до 10 на инглише и никто не просит это время отработать...

 

когда опаздываю- никто ни слова не говорит... :lady:

 

 

с одной стороны все так хорошо, а с другой- так все это надоело... (((


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я работаю с 9 до 18-00 и ни минутой позже, потом еду в институт в 18.30 до 21.20.......очень тяжело но осталось чуть чуть потерпеть и все! институт закнчу и буду только работать

Аналогично. Только на работе приходиться частенько задерживаться. Осточертело вставать в 6, приезжать в промежутке с 22 до 23. Нифига, не успеваю. В выходные не хочется из квартиры выходить вообще.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×