Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Лечение наших детей

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Это наши врачи!

Рожать в Пушкино не буду ни за что.

Моя сестра рожала в Мытищах и у нее сразу забрали ребенка, поскольку на последних неделях была гипоксия - кололи уколы прям в родничок, потом через 3 дня после родов ребенка вообще увезлив Морозовскую больничу, поскольку обнаружили шумы в сердце. Там провели обследования и поставили диагноз - клапан сердца не до конца сформировался, промониторили ее 2 недели и отпустили домой. В течении первых 6 мес несколько раз в месяц они ездили делат обследования и вс само сабой вылечилось.

Это я к тому, насколько важно вовремя обнаружить врожденные пороки развития и насколько важно профессиональное отношение врача к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow ДА В Москве все в шоке, врачи говорят не может такого быть, что не сказали вам в роддоме ничего, что не делали обследование, я говорю да может неужели я сама бы раньше не приехала ... одним словом такие они в нашей црб уроды!! :crash: у меня же кесарево было, так похоже там тоже чето не так, болит шов очень так я и о нем сказала в москве, а они мне снова, а вам перед выпиской узи шва сделали? я говорю нет.... короче еще как бы у меня все норм было бы... не ходите в нашу больницу никогда!! :16:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так почитаешь и страшно становится за свою жизнь и жизнь своих близких... :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Я как никто Вас понимаю, потому как мой сын нчал задыхаться, когда ему было 1 мес. У нас развился острый бронхит. Положили в больницу в инфекцию - это отсутствие постельного белья (я вообще спала на полу), 8 человек (дети с родителями) в одной палате, родителей там не кормят - как хотите, так и питайтесь. :crash: Нам назначили уколы ампицилина - представляете как при этом плачет и кричит месячный малыш? Затем нам назначили антибиотик - один из сильнейших (который как выяснилось позже вообще нельзя назначать в таком возрасте), чем раз и навсегда убили нормальную микрофлору кишечника.

Не буду рассказывать все перипетии, но итог таков: все годы до 5 лет ребенок постоянно кашлял, задыхался, в 5 лет вобще чуть не умер - а нас лечили от ОРЗ. Когда в 6 утра мой сын чуть не задохнулся и я в очередной раз вызвала скорую, врач скорой сказал, что это явная астма.

Тогда я пошла в отдел Управления здравоохранения к заведующей и спросила, почему нам не дают направление на обследование в Москву (врачи отказывались давать, мотивируя это тем, что их за это штрафуют :16: )? Заведующая сделала круглые глаза и тут же позвонила зав. дет. п-кой. Нам в этот же день дали направление, затем положили в Институт педиатрии и детской хирургии, где нас обследовали и назначили лечение - с этого момента жизнь стала намного легче, поскольку мы знали, что нам нужно, что нам нельзя.

Итог всего этого - моя межпозвонковая грыжа, поскольку до 5 лет всю ночь носила ребенка на руках, кардинально подпорченное детство у ребенка и астма на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Вот так почитаешь и страшно становится за свою жизнь и жизнь своих близких...

Я с тобой согласна!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой ужас! я рожала в Москве, так мне все там сразу сказали, у нас была гемангиома на правой ножке, пигментное пятно на попе и оооочень большая водянка. Так нам в роддоме провели обследование сразу. и дали направление. В Филатовке нам сделали прижигание гемангиомы и 2 раза прокол яичек. Проколы делали главврач и заведующий хир. отделения. Совсем бесплатно, даже не смотря на то, что, мы подмосковные. Совсем все прошло! за что им огромное спасибо! Вообще, ЦПС и Филатовская больницы самые хорошие для меня! Спасибо им большое за все, что они для нас сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

У нас начиналось все приблизительно так же...до 6 лет постоянно возила сына в санаторий "Золотой ключик". Весной и осенью на 1,5 месяца. Потом он заболел коклюшем,что смогла установить только бронхолог,у которой мы к тому времени уже стояли на учете...У нее и удолось выпросить!!! направление в МОКДЦД. Там нам в первом же кабинете сказали,что у ребенка астма...

Это было три года назад...Сейчас очень ровно идем на интала.За все это время было только одно обострение в начале приема лекарства...А сейчас все просто замечательно (если можно так сказать про ребенка с астмой): приступов и обострений у нас нет,а если становится чуть хуже,то я просто увеличиваю дозу интала.

 

P.S. Кстати,всем у кого у ребенка астма!!!Купите пикфлоуметр!Вещь незаменимая для контроля функции внешнего дыхания,сразу чувствуется предприступное обострение. Я покупала на заказ в аптеке 36,6 на площади.Стоит около 500 рублей.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично,бусинка, но у нас астму не замечала даже бронхолог. А Золотом ключике мы практически прописались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же полная стоимость- вы можете поездить по инстанциям (точно не могу сказать куда ), но у нас года 2 назад на площадке приехал парень из Омска , снимал комнату- приехал , устроился на работу, ходил по инстанциям и тоже счет был выставлен немеренный- дошло до 80000 руб.


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

бронхолог.

Впервые слышу такую специальность. Обычно астмой аллерголог-иммунолог занимается. Терапевт на кройняк.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow
бронхолог.

Впервые слышу такую специальность. Обычно астмой аллерголог-иммунолог занимается. Терапевт на кройняк.

По правильному он пульмонолог :crash:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была астма, то она бы уже в годик проявилась! :16:

И это ты говоришь после того, как сама же сказала, что у мужа приобретенная астма в 15-летнем возрасте... :crash:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично,бусинка, но у нас астму не замечала даже бронхолог. А Золотом ключике мы практически прописались

Заметить-то она заметила скорее всего...Но заключений не дает,перестраховывается... :crash:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила из собственного опыта одно, что если Вы хотите, чтобы Вас ЛЕЧИЛИ, нужно идти к врачу и не молча слушать, а если хотите, где-то и требовать... Мой ребенок долго кашлял , ничего не помогало, перепили весь ассортимент средств от кашля и антибиотики до кучи...и только, когда я напомнила, что неплохо было бы дать направление на анализы..в том числе и на мазок, выяснилось, что у нас коклюш :16: , правда в легкой форме...А прививка то от него была. )))

А все равно заболели. Только тогда лечение стало приносить свои плоды!

А почему нельзя сразу дать направление на анализы?? :crash:

И по Узи также... Мы сами проверялись, никто нам не говорил, а может вы сходите?? Нет, ничего подобного! Мы сами сделали общее УЗИ и еще дополнительно Эхо=сердца..

Не ждите, что за вами будут ходить и упрашивать вас проверить Вашего ребенка..Размечтались. :) Тут уж или ты сам идешь и требуешь, либо, про тебя все забывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я также у каждого врача выпрашивала направления...то на анализы, то на УЗИ, то в Московские центы... :crash:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×