Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

Рекомендуемые сообщения

Grigor

ксттаи ты очень похож на нашего соинвестора продавшего 220 квартир,

 

Грягоряна Игоря Валтеровича


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл слух, что Тропосу продлили аренду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые товарищи.

Я, выслушала по телефону и прочитала по сайту все Ваши мнения и отзывы.

Беседа с Башкирцевым в Актовом зале показала, что на самом деле людей истинно поддерживающих Новотного С.В. всего человек 10 из всего зала. Остальные люди более трезво смотрят на ситуацию.

Да , проведением голосования , мы хотим узнать мнение Всех. Поэтому мы не выступали до того момента, пока все не получили бюллетени.

Мы хотели и хотим, чтобы каждый задумался над тем, почему сложилась такая ситуация?

Может мы в чем-то и сами виноваты? И в чем-то слишком понадеялись на мнение других людей?

Вовремя не переуступили права Новым инвесторам?

А сейчас оставшись с «Тропосом» один на один нам предстоит объединиться и установить контроль за его работой и расходованием средств. Как это сделать, я затрудняюсь даже представить. Поэтому прошу никого не отсиживаться в стороне, а подключаться всем к работе. Не стесняйтесь звонить. Предлагайте свои варианты контроля. Если мы этого не сделаем сегодня. Сядем на доплаты завтра.

Насчет подачи заявлений в Генпрокуратуру на Администрацию, с требованием гарантий на достройку без доплат - это бессмысленная затея. Ни одна Администрация не обязана давать таких гарантий. Такие требования можно выставлять только «Тропосу».

Поэтому мы не реагировали на предложения Новотного С.В. Более того у меня складывается впечатление, что Новотный своим заявлением в Генпрокуратуру, хочет увести людей от реальности.

В пятницу, я была на приеме у Святова А.И.. Он сказал, что Кузнецов С.В. не является в Администрацию, хотя положительное заключение экспертизы показал и получил ее 22.10.07.

Администрация сама сделала ему план отвода земли под аренду наших домов. Ему необходимо только доплатить газовикам 2000 рублей и взять этот план. Заключить договор аренды земли и получить разрешение на строительство. Этого за него Администрация сделать не может.

То есть «Тропос» сам затягивает начало строительства. Ему ничего и никто не мешает только он сам.

Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, не засоряй эфир, уже устали просить.

 

Хотите узнать мнение- а в феврале 2007, когда полный зал соинвесторов чуть не закидал Вас помидорами и отказался слушать...это Вам не мнение большинства?

 

Хватит уже смешить народ и себя на посмешище выставлять :???:B):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему сторонники ИГ очень боятся этого голосования,потому что реальное положение дел не в их пользу и уже просто очевидно кто тянет начало строительства,лозунги с администрацией просто потеряли актуальность.Тропос по моему очень ждет Новотного с его заявлением в Генпрокуротуру чтобы опять иметь отмазку и не строить.И еще просто любопытный факт можете смеятся можете серьезно относиться я лично со скепсисом.Знакомую попросила на картах погадать насчет нашей стройки.))Ну ни один расклад с Тропосом не получился.Сама удивлялась и смеялась причем с самой первой карты.Хочется верить что это не так но если внимательно посмотреть то скорей всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Тропос хочет покрыть свои убытки за счет вас.

 

А вы на него кладете.

 

Ну вот поэтому все идет к логическому концу.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему сторонники ИГ очень боятся этого голосования,потому что реальное положение дел не в их пользу и уже просто очевидно кто тянет начало строительства,лозунги с администрацией просто потеряли актуальность.

Знакомую попросила на картах погадать насчет нашей стройки.))

Да уж... чем холоднее на улице, тем крепчее маразм :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jackden

Jackden и Айбатова, судя по сленгу, одна и таже рожа.

Видимо за два провокаторских ника платят две зарплаты.

И не стоит всупать с ними в диалог, это-же фантомы, ни на одном собрании свой поганый язык не разу не вызунули.

Их просто надо посылать на три известных буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил сегодня в ТРОПОС, сказали все идет по плану, на днях ставят краны.

тел 485-6927.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем мы планы Тропоса экспертизу два года тоже проходил "по плану".Alenka я понимаю что тебе надо же пять копеек вставить в ответ, даже и не самое умные.Не надо фразы выдергивать из контекста, а то по вашему методу я составлю такой пост из ваших фраз,что выглядеть там вы будете полной дурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин твой интеллектуальный потенциал давно всеми оценен.Не надо так громко ругаться.От вас еще ни одной умной и дельной мысли никто не услышал.Один мат перемат.Так что советую свой благородный язычок засунуть не в меннее благородное и большое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засуетились провокаторы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен с ней дурой,

так выяснится что еще и несовершеннолетней.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и фиг вы соберете всех соинвесторов в одном помещении.

Забъёмся на пробку от кефира, что я и под 500 человек помещение найду?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и фиг вы соберете всех соинвесторов в одном помещении.

Забъёмся на пробку от кефира, что я и под 500 человек помещение найду?

Ой Фримен ты конечно подальше от Кулагина ушел но мысли какие то ... постоянно оторванные от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×