Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

нам 3,5мес,моя малышка задыхается :plach:

Рекомендуемые сообщения

 i 

Все сообщения, не касающиеся темы топика, будут перенесены в новую тему " Лечение наших детей" Добро пожаловать туда !!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я тоже переживаю!!!??? :D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в среду едем в Бакулевский центр на узи и обследование потому пока молчу, новострей нет особо, спасибо еще раз за поддержку, ДРУЗЬЯ!!! :blink:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Удачи вам!!самое главно здоровья!!!


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Вам нужно сделать прописку, затем страховку это очень важно. Если диагноз и необходимость операционного вмешательства подтвердится, на такие операции можно получить квоту в минздраве.

 

У вас уже есть заключение из НИИ Педиатрии и Детской хирургии. Обращайтесь в Поликлинику по месту жительства для получения направления на консультацию в московские учереждения.

 

Держите себя в руках мы все за Вас очень переживаем. Важно сейчас не только провести все обследования, но и оформить все документы.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Уже четверг...Как Вы?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЗДОРОВЫ!!!!!!! одним словом съездили мы в Бакулевский центр и нам там сказали что мы здоровы !!!! :lol: УРААААААА!!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЕСТЬ ТАМ ОТКРЫТОЕ КАКОЕ ТО ОКОШЕЧКО НО ОНО УЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ИНИКАКИХ ПРОБЕМ НЕТ!! я так счастлива!!!! как хорошо что вы были все со мной я вам всем очень благодарна ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!! если что пишите мне я вам помогу чем смогу по возможности,во в этой ситуации я поняла на сколько важны поддержка и просто общение в таких критических моментах , и всетаки есть добрые люди на этом свете ! :);):)))):D было бы здорово встретиться может ? ))))))


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, просто замечательно, представляю, как вы сейчас счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЗДОРОВЫ!!!!!!! одним словом съездили мы в Бакулевский центр и нам там сказали что мы здоровы !!!!  УРААААААА!!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЕСТЬ ТАМ ОТКРЫТОЕ КАКОЕ ТО ОКОШЕЧКО НО ОНО УЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ИНИКАКИХ ПРОБЕМ НЕТ!! я так счастлива!!!! как хорошо что вы были все со мной я вам всем очень благодарна ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!! если что пишите мне я вам помогу чем смогу по возможности,во в этой ситуации я поняла на сколько важны поддержка и просто общение в таких критических моментах , и всетаки есть добрые люди на этом свете !      было бы здорово встретиться может ? 

:lol::)

Это просто замечательно!!!!!!!! Поздравляю Вас и Вашу малышку!!!! Здоровья Вам всем!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям камень с души. :lol: Очень рад,что с малюткой всё хорошо.Теперь удача всегда будет на вашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: да за вас и за мою Ярославочку, к стати в воскресенье нам 4 месяца будет! :):);)

yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо то, что хорошо кончается!

Очень рада за вас обеих!!! :lol::);)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошая новость! :) Очень рада за Вас!!! :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×