Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

нам 3,5мес,моя малышка задыхается :plach:

Рекомендуемые сообщения

да, я ездила там нам сделали узи послушали сердце и сказали что св сердце есть какое то окошко которое должно быть закрыто а оно открыто и еще какая-то артерия тоже должна быть закрыта и она открыта от этого всего венозная и артериальная кровь смешивается и когда она устает или волнуется кислорода не хватает сердце сильней бьется и нагрузка большая ... в конечном итоге отправили в ту клинику на повторное узи, сказали там есть хирурги кардиологи , то есть болеее квалифицированные медики

Надо съездить и все выяснить..В любом случае, вам необходимо мед.заключение после обследования...

Надо выяснять позже и про операции на сердце..где делают и на каких условиях..

Вы пока в инете в поисковике набейте кардиологические центры, и посмотрите всю возможную инфу об этом..Возможность проведения бесплатных операций...Это просто совет. Многое можете узнать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу показать вам свою Ярославочку, размер фото 594 кб и не получ говорит очень большой размер файла :blink:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20000$ врачи обнаглели, теперь деньги важнее жизни и здоровья ребенка :blink:Yuliya главное дело сдвинулось с мертвой точки и теперь осталось толко подарить малышу счастье, что уверен у вас получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS

да я сама в рабство пойду но деньги найду , спасибо за поддержку Иван!


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Слушай, а если в благотворительный фонд обратиться за помощью?

Полно же везде рекламы типо того "купи Lenor и помоги детям, с пороком сердца" и все такое.....наверняка они что и подскажут!

Тебе щас главное, найти хируга, который возьмется за твою девочку...

В крайнем случае деньги можно взять в кредит у банка на неотложные нужды.

В любом случае 20,000$ это только операция, а ведь еще послеоперационный период будет, лекарства и пребывание в больнице (т.к. нет полиса) тоже платно


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS

20000$ врачи обнаглели, теперь деньги важнее жизни и здоровья ребенка

Это не врачи обнаглели. Это обнаглел тот, кто с этого хорошо поимеет... Например руководитель клиники.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

http://www.childrenshearts.ru/

почитай...


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Это я с горяча, конечно нужно копать куда выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я вот одного не понимаю, куда врачи сразу смотрели?! Я будучи беременной на 7-м месяце делала УЗИ, так мне сразу врач сказал, что у нас один желудочек больше другого, причем прилично, и аритмия. И нам сразу поставили под вопрос возможные диагнозы. Благо все оказалось только двумя хордами и левом желудочке.

А у тут ребенку 3,5 мес и только сейчас обнаружилось, то что должны были найти еще при беременности, это ведь сразу шумы должны были прослушиваться!

Ну а ребеночку могу только пожелать попасть в руки хорошего, внимательного и опытного врача! Для которого жизнь ребенка важнее всего материального!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

http://www.missia.org/rus/page.php?uid=65&sec=1 вот тебе еще один фонд


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

пасиб тебе Дин! :blink:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rusfond.ru/search_help.html

 

вот еще фонд

 

что-то хорошее вообще найти очень тяжело... :blink:(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

пока не за что!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что ребенку срочно всеми правдами и неправдами надо делать медицинскую страховку. И надо ходить и оббивать пороги Жэка (у меня подруга за небольшую мзду получила справку о прописке), ну и самой страх. компании. Может операция и останется платной, но хотя бы анализы и уход в больнице может стать бесплатным.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ

да, я поговорила с паспортным столом и вроде договоорилась на след неделе может и сделаем прописку без справки с места жительства отца.


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×