Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Форумчане идут есть суши

Рекомендуемые сообщения

Nerv, жаль :blink: Ну, это была не последняя встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. :) Встреча очень понравилась, море впечатлений. Место замечательное, очень уютная обстановка, червяки вкусные, а под соевым соусом, так вообще объедение! :blink: Собрались и старенькие, и новенькие. Хочу выразить особую благодарность организатору, то есть Папе. :) Далекая Луна и Дия сразу влились в компанию, позже подошел Крэйзи секси бой, такой весь секси. ))) Крашик заглянул, не смутила его дальняя дорога и осенний холодок, повеселил нас. Клер подошла, сдержала слово, как истинный любитель японской кухни, спасибо ей за это.

Спасибо всем, кто пришел, кто нашел время! )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приввет). встреча по моему прошла очень хорошо))..в приятной обстановке, с приятными людьми) :blink: могу только сказать почаще бы так!!!было интересно,весело)).. :) .ну про суши бар ничего не буду писать потому что я согласна с Люлей и Папой польностью))....... ))):)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: рыдаю... рыдаю... очень жаль что не смог подъехать!

))) ыыыыыыыыы... )))))):)

 

ну да ладно...., я всеравно саке еще 2 месяца пить не могу.. а потому, уверяю, со мной будет скучно и не весело...

 

РАД ЗА ВАС! )))

 

Папаш - я надеюсь, ты уследил за моими невестами!? не дал им напиться рисовой гадости?!?! ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там за меню, есть че-нить кроме сырой рыбы? боюсь я ее есть......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik твои девушки себя вели очень хорошо) ну и я тоже :blink: ...


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

я сам не особо ее ем... море всего остального.. сходи , возьми роллы без рыбы и рис с овощами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
а что там за меню, есть че-нить кроме сырой рыбы? боюсь я ее есть......

фот фот...и мне страшновато :blink:

а так бы мошт и я дотащилась до вас из своей Ивантеевки :) шибко хотится с народом поближее познакомицца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik твои девушки себя вели очень хорошо) ну и я тоже :) ...

Я счастлив слышать это!!! :blink:

 

Повторюсь , жаль всетаки я не смог, моей скоромной персоны, КАК РАЗ недоставалло в вашем китайском уголке...

 

но... я прекрасно женил одного из своих лучших друзей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Люлей взяли пельмени с креветками) нам очень понравилось,поэтому кто не ввосторге от червячков и еще чего-нибудь в этом духе, вполне можно найти и другую еду в меню:blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik ну тогда это стоило того что ты не пришел!) значит придешь в следующий раз и восполнишь... за то что тебя в этот раз не было!)) ..у тебя еще все впереди :):blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кому не поставила плюсы, поставлю обязательно, не получается пока. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля добрая наша душа! :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, тебе отдельное спасибо, что организовал встречу. Здорово!!! Мне очень понравилось, было приятно пообщаться в реале.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно всем "+"

Люля - как болельщик болельщику (ты рисуешь плакаты?)

ДИЯ - уже поставила за храбрость, нам не страшен серый волк

Вова - за муки вынесенные от аудиторов

Луна - надеюсь хоть ты вспомнила где мы встречались

Cr@$h B@ndicoot - чувство юмора на высоте

ну а Pape - за всё, без коментариев


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×