Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Форумчане идут есть суши

Рекомендуемые сообщения

ой!как приятно!посмотреть за что тебе плюсики поставили)спасибо всем) :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну просил же... Кто-нить минус мне влепите, плз. Только 1 :(


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой глюк часто и у меня бывает, со временем все на свои места встает. Чистая магия :( Или у тебя это с самого начала так?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf ну зачем?? не надо!!! я это сделала из-за того что .....сам знаешь из-за чего))), непереживай,еще успеешь минусов нахватать, ведь все равно нельзя всем угодить :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey как? она же собиралась идти в суши бар ))) ,мы с ней как уже договорились завтра созвониться :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, информация должна быть точной. Иначе получается деза и ты не можешь просчитать последствия своих слов и поступков. Это касается всех сторон жизни и рейтинг -- одна из них. И вообще, ты хочешь сказать, что после моего ответа в "настольной книге" у тебя нет желания поставить мне минус? :(


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey хм....ты хочешь чтобы я там шкафы и мебель воротила?.. :( .

тем более никого не знаю....

а про суши бар мне сказали, я и отвечаю....

если никто уже не идет туда так и скажите )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще так кто туда идет?(в суши бар?) и сколько человек? :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, солнышко, не волнуйся, я точно иду... Так что одна не останешься, если придёшь:(

Только я чу-чуть опаздаю, мин. на 20

А что кстати насчет утра субботы, что ты решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приду, в помощницы меня не взяли. ))):(:(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Постараюсь быть, но не знаю, как в воскресенье работаю... Если с утра, то звиняйте, не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля ну это просто радует!!! :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Давай хоть на пару часиков. Мы вас ждем. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые любители суши! :D Предлагаю встретиться вне бара и направиться вместе на "Самогонный сейшен". :())):(

Я прошлась вчера, но так и не нашла это самое место, боюсь заблудиться. :(

Самогонный сейшен ???

Это ко мне на переноску мебели что-ли ???

 

Вроде такого не предлагал. Но уже задумался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напитки не ты ли обещал? :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×