Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Пошли все или всё на ......................

Рекомендуемые сообщения

Это единственный, который тебе яйцо лижет
13-i ,а почему 1яйцо?
jippo1972

Яб тебе объяснил, но боюсь злобная очкастая псинка опять тявкать начнет и в бан отправит

 

jippo1972, на самом деле 13-i боится не "псинку", а признаться, что второе вылизывает он :appl:

13-i, ничего личного :appl: - причину, по которой ты был послан, я объяснил

Я никого здесь не защищаю и ни к кому не присоединяюсь - я сам по себе...точнее, я - по теме! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это? Ну например вот-> лидер движения "Скажи наркотикам - "Иногда!""(с:appl:)))

Для сильно одаренных,поясняю!Это цитата :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это? Ну например вот-> лидер движения "Скажи наркотикам - "Иногда!""(с:appl:)))

Для сильно одаренных,поясняю!Это цитата :appl:

По любасику пропаганда наркотиков.Только полный дебил с недоразвитым чувством самодостаточности думает,что наркота придаёт взрослости и крутости.Чмошность она придаёт и брезгливость окружающих.И только наркоманы и алкоголики считают,что их окружающие не ценят и не понимают.Поэтому плевать на их мнение.Плевать,что думают о них окружающие.А что остаётся,когда уже поздно самому измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jipo1972

Мммм,стой...не ты ли мне не так давно говорил,что аватарка не всегда является начинкой человека?Ну,так вот твои придирки к моей подписи настолько же безосновательны :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а йа это... не спамши... и у мну вапроцы... пачиму в етой теме:

1. разрешаеццо посылать только избранно?

2. пшему, ежли пасылаешь ни таво... нуу.. ни знайу каво.. то можЫшь и бан палучить?

3.пшему вазбраняиццо ваще апсуждать текст посыланий и посылаемых? )))))

 

ЗЫ: тип патстрах...(неее, передумал)...ОВЫВАЮСь ... и паслыю всех, хто мну вчира амрачил, одной заветной трапой :appl:

 

ЗЫ:ЗЫ: и ищо, забыл-аагласитте весь списак, каво мона паслыать, пжлста :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тода я солидарен с 13-ым и посылаю злобную псину на ЙУХ :appl:

зы. как я понимаю эт разрешено? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jipo1972

Мммм,стой...не ты ли мне не так давно говорил,что аватарка не всегда является начинкой человека?Ну,так вот твои придирки к моей подписи настолько же безосновательны :appl:

Ха..Ты не поняла.Я красивых баб люблю,о чём аватарка и говорит красноречиво.А у тебя подпись тоже красноречиво говорит за тебя.Опять же насчёт аватарки: там может понравится просто красивый рисунок или композиция,а тебе что в подписи понравилось-много знакомых буковок и они так прикольно складываются в те слова,которые выражают то,о чём ты думаешь???? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Дааа, пора вызывать живодеров, собачатинку отстреливать и мыло из них делать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче таг...

Не буду перечислять по именамникам, думаю саи поймёте, к кому относится...

Вы из темы " Пошли все или всё на ......................" сделали тему "Поругаюсь со всеми и всем........" - разницу чувствуете? Ну, я небольшое участие тоже принял - каюсь, больше не буду! :) Но вот НЕКОТОРЫЕ до сих пор угомониться не могут - как дети малые, а вроде бы взрослые люди :crazy: Хотите друг друга лично пооскарблять (причём образом, подобному детсадовскому возрасту - "...ты какашка - сам какашка!") так и пишите друг другу в личку!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Мамочка все в этом мире взаимно) вы меня уже задолбали со своей скромностью

Да..странно..может поучите наглости ?? Это твоя проблема, Добер. Не моя... И чихать я хотела на твое мнение... :;:

Я бл..ть не собераюсь смотреть как все кто не поподи "что видят то поют".

Мат на форуме, даже в таком виде- запрещен. И тебе ли не знать..Это раз..

Кто ни поподя- это мы все что ли?? Ты тему создал, значит мы тут должны петь по твоим правилам? Ты правила здесь свои не создавай. Ты, как модератор форума, сначала определись, ты власть почувствовал и уважение к себе нарабатываешь бестолковыми уведомлениями? Фигня все это...Не уважаю я такой запал.. :crazy:

Я предупредил всех по человечески чтоб не мусорили, ну нет вы уже у нас все просто козЫрные у вас же по 6 тузов в колоде ну вот и не обижайтесь

Для тебя все, что без мата уже не по теме?? У нас, смотрю, ты тут козырной..

Ты если хошь, чтобы к тебе адекватно относились, сам поадекватенее будь..А то--Я СКАЗАЛ..и пальцы веером.. :beer:

Как говорл Х-карз все дружно взялись за руки и пошли дружными рядами на ЙУХ.

Детко! Ты не доросло, чтобы меня на ЙУХ посылать, ты думай иногда, солнце, что пишешь. Применяй мозги по назначению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, пора вызывать живодеров, собачатинку отстреливать и мыло из них делать :)

Завулон ступай ка ты покури большую дулю, а про мало и отстреливать:crazy:) ну попробуй как сам то думаешь долго после это проживешь.

 

 

X-KarZZ спасибо за поддрежку в разяснении. Я вот пытаюсь это всем обьяснить.

 

Пишу еще раз БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ ВСЕХ КТО В ТАНКЕ В КАСКЕ В ДОМИКИ или ТИПО ПРОСТО НЕ В ТЕМЕ.

 

ПОСУЛАТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО ПОЖИТЕ ПОСЫЛАСТЬ МОДЕРОВ,СУПРЕМОДЕРОВ, АДМИНОВ(незнаю как это правдо для вас обернеться:;:)), ВООБЩЕМ ВСЕХ КОГО УГОДНО.

 

Я ВОТ ТОЛЬКО ПРОСИЛ НЕ РАЗВОДИТ СОПЛИ И НЕ ЗНИМАТЬСЯ ОБСУЖДЕНИЕМ ВСЕГО ЧТО НЕ ПОПАДЯ.У КОГО ЕСТЬ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ ИЛИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОВЫЕЖИВАТЬСЯ Я Ж НЕ ПРОТИВ,НО В ДРУГОЙ ТЕМЕ, ЭТО НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО. А ЕСЛИ НЕТ, ТО НА УЙХ СРАЗУ В БАНЮ БУДУ ОТСЫЛАТЬ.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

в баню-ОЧЕЕНЬ конструктивно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
Мамочка все в этом мире взаимно) вы меня уже задолбали со своей скромностью

Да..странно..может поучите наглости ?? Это твоя проблема, Добер. Не моя... И чихать я хотела на твое мнение... :;:

Я бл..ть не собераюсь смотреть как все кто не поподи "что видят то поют".

Мат на форуме, даже в таком виде- запрещен. И тебе ли не знать..Это раз..

Кто ни поподя- это мы все что ли?? Ты тему создал, значит мы тут должны петь по твоим правилам? Ты правила здесь свои не создавай. Ты, как модератор форума, сначала определись, ты власть почувствовал и уважение к себе нарабатываешь бестолковыми уведомлениями? Фигня все это...Не уважаю я такой запал.. :crazy:

Я предупредил всех по человечески чтоб не мусорили, ну нет вы уже у нас все просто козЫрные у вас же по 6 тузов в колоде ну вот и не обижайтесь

Для тебя все, что без мата уже не по теме?? У нас, смотрю, ты тут козырной..

Ты если хошь, чтобы к тебе адекватно относились, сам поадекватенее будь..А то--Я СКАЗАЛ..и пальцы веером.. :beer:

Как говорл Х-карз все дружно взялись за руки и пошли дружными рядами на ЙУХ.

Детко! Ты не доросло, чтобы меня на ЙУХ посылать, ты думай иногда, солнце, что пишешь. Применяй мозги по назначению. :)

Все отъедь от меня.Да в моей теме будут играть по моим праввилам и поправилам форума кстати если ты забыла, в теме надо писать по теме какой бы она не была.

 

А вот вижу у тебя право появилось или сильно взрослая меня то посылать....Твои то мозги в этот момент где были.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
ПОСУЛАТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО ПОЖИТЕ ПОСЫЛАСТЬ МОДЕРОВ

 

В таком случае муДобер идет {убрано цензурой}

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×