Перейти к содержанию

Русский

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Обычная

Информация о Русский

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    К сожалению ответ ТСЖ для вас будет, что температура в пределах допустимого по САНПИН, т.е. 18-24 градуса. В угловой комнате минимально допустимая температура 20, а у вас 21,2, перетоп По угловой комнате, это вам к застройщику нужно было обращаться, т.к. с утеплителем они нахалтурили. А вот с гостиной и полотенцесушителем у вас беда. Вызывайте представителей ТСЖ, пусть репу чешут.
  2. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Жители дома без воды сидят? Вот нахалы в ТСЖ.
  3. Русский

    все магазины запчастей г.Пушкино.

    Подскажите, у нас в Пушкино есть где продают пасту полировочную 3М на развес?
  4. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Оповещение было? ***
  5. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Да? А я думал на ОСС принималось вот такой п.8
  6. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Боец, какой официально обговоренный способ?
  7. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Господа, прекращаем цирк! Давайте конструктивно, господин СТРАЖ выше писал про нормативы! Так пусть расскажет нерадивому нашему председателю как он должен был действовать и куда выкладывать информацию при аварийной ситуации по вене на другой стороне. И главное в какие сроки. PS. у меня кнопочный телефон, интернета нет, за то 7 суток держит(это для информации).
  8. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Все ясно, в таком случае у вас один вариант, организовать ОСС по Аудиту как советовал Страж.
  9. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Запросите в письменном виде у ТСЖ или Ревизионной комиссии. Так же, если вы не доверяете данному отчету, то почему на него ссылаетесь? Правильно, инициируйте Аудит, все в ваших руках.
  10. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Так в отчете ревизора все расписано. Или вы читать не умеете? Ремонт котельной и ИТП после УК, ремонт лифтового оборудования, восстановлении противопожарной системы, ваши любимые двери, экспертиза по фасаду и т.д. и т.п. по з/п аналогично все написано в отчете.
  11. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Основания? или ну не нравится и все.....я девочка мне так хочется! Отлично, ждем инициативы от киноманов по проведению ОСС на проведение Аудита. За себя могу сказать, что я не соглашусь быть инициатором, видя как обливают, что выбрали не ту фирму, а хочется вот эту с пурпурными пуговками.
  12. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А за чей счет банкет? за счет ТСЖ? так прибегут любители кино и будут кричать нецелевой расход. А если по теме, то в отчете ревизора все сказано и предложен тариф.
  13. Вы название темы читали?Работа по фасаду ТСЖ ведётся! Иск подан! Остальное вами написанное, считаю флудом. Когда итог будет, тогда его и обсудим! А если намерены гадать, то дорога вам к гадалке.
  14. А вы исковое заявление видели? Если да, то дайте ознакомится! Можно в личку.Если нет, то очередной флуд. Нет иска ТСЖ против застройщика - плохо! Есть иск против застройщика - то же плохо!
  15. Русский

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Так уже есть киноман в нашем доме! Кино бесплатно показывает. А вы точно читали отчет ревизора? Или Кончита не читатель, Кончита писатель.
×