Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Почему так бывает?

Рекомендуемые сообщения

Всё было хорошо... Поначалу... ОНА мне признавалась в любви, говорила что я её первая ,настоящая любовь... Нам было хорошо вместе... Я был на седьмом небе от счастья...

Но наступил этот несчастный понедельник ( да будет спокоен сон того чела, который придумал этот день ).... Вчера ОНА сухо, холодно, с каменным лицом и безо всяких имоций сказала что мы расстаёмся.............................. А через полчаса ОНА уже смеялась и шутила по этому поводу с другим парнем, хотя я стоял рядом.... Видели бы вы те смс которые ОНА мне присылала..... Слышали бы вы её слова которые ОНА мне говорила.......

Я не понимаю как так можно поступать с человеком, которого ты "любила" и который любит тебя.............. :beer:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

женщины...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Да это ведь вечная тема...

Не совпали ваши чувства по времени.Она уже не любит , а ты всё ещё продолжаешь её любить. Вот и всё.А бывает и наоборот.Да.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

Чего ты расстраиваешься? Чувство собственного достоинства есть?

Выше нос и вида не подавай, что переживаешь. В любом случае ты в выйгрыше; если это просто пустые слова были - хорошо, что выяснилось сразу, лучше быть одному, чем быть игрушкой.

Елки-палки, маленький чтоли? По поступкам судят и только, слова не в счет.

 

:beer::16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

честно сказать я тоже не понимаю...

женщины говорите.... мужчины порой поступают гораздо хуже

не мне рассказывать, да и, я думаю, что в рассказах нет необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё было хорошо... Поначалу... ОНА мне признавалась в любви, говорила что я её первая ,настоящая любовь... Нам было хорошо вместе... Я был на седьмом небе от счастья...

Но наступил этот несчастный понедельник ( да будет спокоен сон того чела, который придумал этот день ).... Вчера ОНА сухо, холодно, с каменным лицом и безо всяких имоций сказала что мы расстаёмся.............................. А через полчаса ОНА уже смеялась и шутила по этому поводу с другим парнем, хотя я стоял рядом.... Видели бы вы те смс которые ОНА мне присылала..... Слышали бы вы её слова которые ОНА мне говорила.......

Я не понимаю как так можно поступать с человеком, которого ты "любила" и который любит тебя.............. :beer:

А я ничего не буду говорить...просто посочувствую.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Не бери в голову ... ситуацию расценивай как позитивную .. извлеки уроки из нее ... хош не хош но у тебя уже есть опыт ... а опыт в жизни это почти главное :beer:

Да и вообще , когда у меня сложилась такая же ситуация я писал вот так ...

 

==Гимн бесстрашных ==

 

Убийца чувств - живет Один

Живет! Душа его пуста

Настанет день и он поймет,

Кого убил он в прошлом, Да!?

 

Убил и глазом не моргнул,

Потом же было больно , плохо,

Но не вернуть уже его,

Хоть ночью снится, мраком окрыленный.

 

И жертва - прежде умереть,

Сказала просто на прошанье-

"Прощай любимая! Поверь!"

"Желаю счастья и удачи!"

 

Не поняв так своей вины

Убийца так живет на свете,

А жертва ВЫШЛА из-за темноты,

Идет он к цели и к победе


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, встречалась с парнем. Он меня любил до беспамятства. Я влюбилась в другого. И долго не решалась объявить о разрыве. Но скрыть невозможно изменение чувств. Блин, долго я его мучила. Потом все подошло к своему логическому концу. К тому времени все были уже порядком измучены. Вот теперь, спустя много лет, думаю, лучше бы я сразу все сказала, пусть больно будет сразу, чем долгие бесплодные надежды. Жалость унижает человека. Короче, до сих пор тяжело вспоминать. Но, вести себя корректно по отношению к человеку, который тебя любит, а ты уже нет - необходимо. Тем более, смеяться над ним, в его же присутствии. Сочувствую. Словами ранить можно очень больно, даже больнее, чем поступками. И заживают такие раны очень долго. Но, точно, никогда не забываются.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую, но согласна с Люлей. выше нос и покажи ей, что тебе не больно и что все ок, а главное покажи ей, что ты без НЕЕ сможешь ПРОЖИТЬ!!!!

пусть задумается!!

такого парня упустила....а к словам всегда прилагаются поступки...

не рассклеивайся! и на этот случай есть друзья, звякни им, предложи попить пивка вместе....

пройдет, тяжело - да, больно - да...НО все пройдет :16::beer:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Забавно... да.. она просто поигралась... типичный пример игры на чувствах...

 

больно ... очень больно.... но только с одной стороны... с другой стороны приятно, чувтсвуешь себя вершителем судеб, богом вселенной, лучшим из лучших..

 

я был на обоих сторонах...

 

не очень приятные ощущения, когда понимаешь, что тебя использовали.. всеголишь для игры, для унимания сомнений в собственном превосходстве

 

Мне тебя искрене жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё было

Такие вещи не выносятся на форум. Так, мужчина?

 

 

P.S. Не беги за уходящим автобусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие вещи не выносятся на форум. Так, мужчина?

 

Папа, не наезжай на пацана -- в профиль лучше глянь. Ему 18 всего.

 

Чарли, по пунктам. 1) Забей это обсуждать с КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО --- будут жалеть, а жалеют убогих.

2) Уйди в запой или загул или в игру какую нить недели на две.

3) В следующий раз не рассчитывай на любовь до гроба : будет -- хорошо, не вышло --- так ведь и не рассчитывал.

4) Запомни свои ощущения, наслаждайся тем, что в твоей жизни происходит событие, хоть ненадолго разрушившее серость повседневности.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда наезжал? Советовал... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

Papa

Все правильно... Главное не сказали, что отношения вообще не выносятся во внешнюю среду.. это не по мужски.. это участь женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, лана, заклевали мальчика.

CharliSher87 Приходи в гости на чай с конфетами. :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×