Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Темы про аварии

Рекомендуемые сообщения

Легче всего закрывать темы про аварии и делать вид, что ничего не происходит, что всё нормально, хотя детей страшно на улицу отпустить.

Вчера на Старой Ярославке пьяный урод насмерть сбил мужчину и женщину.

И пытался сбежать.

Хотелось бы быть в курсе дел что с той аварией на 50 лет, когда сбили женщину. Как наказали пьяного водилу?

Модераторам можно связаться с ГАИ, чтобы получить достоверную информацию и публиковать её на сайте, а не закрывать насущные темы. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побереги эмоции!!! Забей на все! Если у тебя есть уйма свободного времени то ради Бога бегай по ГАИ и бери инфу, если тебе ее дадут еще...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему беречь эмоции. меня тоже волнуют эти темы, потому что мой ребёнок тоже ходит по улицам, и я каждый день наблюдаю уродов которые ездят как попало наплевав на детей, пожилых людей ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторам можно связаться с ГАИ, чтобы получить достоверную информацию и публиковать её на сайте,

Модераторам заняться больше нечем :crazy:

 

Кому хочется быть "в курсе дел", тот пусть и связывается с ГАИ, ищет свидетелей, участников и т.п. Просто каждая такая тема съезжает на полудостоверные разговоры из серии "а вот теща троюродного брата моей сослуживицы проезжала мимо через три часа после аварии" и разборки между пешеходами и водителями с переходом на личности.

 

Можно создать одну (!) тему про аварии, в которой будет выкладываться только достоверная информация обо всех авариях.

 

ЗЫ. Ща приедет Добер и скажет, что он думает по этому поводу :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему беречь эмоции. меня тоже волнуют эти темы, потому что мой ребёнок тоже ходит по улицам, и я каждый день наблюдаю уродов которые ездят как попало наплевав на детей, пожилых людей ну и т.д.

молодец , что волнуют такие проблемы и вы не пофигист как большинство нашей азиопы. Только не берите близко к сердцу, а то здоровье можно ухудшить, особенно в наше время.

 

А почему бы не установить собственные камеры (у кого есть) в местах массовых нарушений. А затем делать фотки и выкладывать с номерами. Привлечь кого нибуь из ГИБДД. Пускай публикуют лица и фамилии тех, кто сбил и смылся с места дтп. Кто пьянный за рулем ( в дупель). Страна должна знать своих "героев". А то все крутые , а как чего нашкодят , так в кусты.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff , полностью согласен с предложенными идеями!

Я недавно за рулём, потому к беспределу на дорогах еще не привык.

Поворотники половина не включает, стоишь на перекрестке - он едет, ты ждешь, он взял и повернул. Ему на всех нас...ть.

 

За пьянство за рулём нужно лишать прав пожизненно. Вот и проблема пробок частично будет разрешена. :shot:

Не поверю, что на форуме не бывает ни одного работника ГИБДД, чтобы некому было поделиться информацией.

Я за полтора месяца три трупа на дорогах видел только в Пушкинском районе, один на Ростовской трассе, а сколько не видел? А сколько этих алкашей, потенциальных убийц еще носятся мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счет пьяных гаишников?Мои друзья хоронили двоих детей по вине одного такого урода... А ему дали 4 года условно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на счет пьяных гаишников?Мои друзья хоронили двоих детей по вине одного такого урода... А ему дали 4 года условно...

Менты тоже люди и их не в оранжерее выращивают отдельно от всех. А коли в обществе царит терпимое отношение к пьянству за рулём - почему бы и им не дернуть по рюмашечке? Если еще принять во внимание, что в ГИБДД идут не самые достойные и идут с определённой целью - брать взятки, то чему удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я все понимаю..

а что ВАМ даст это ЗНАНИЕ?

 

 

будете спокойней отпускать на улицу детей?

позлорадствуете на тему "есть справедливость в этом мире" или погрустите на тему "все можно купить за бабло"?

 

ну была авария. кто-то написал о ней ..

хотите знать посадили и нет? а ЗАЧЕМ?

 

бывают и целевые описания аварий, например для поиска свидетелей ДТП... но обсасывать последствия?? странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легче всего закрывать темы про аварии и делать вид, что ничего не происходит, что всё нормально, хотя детей страшно на улицу отпустить.

Вчера на Старой Ярославке пьяный урод насмерть сбил мужчину и женщину.

И пытался сбежать.

Хотелось бы быть в курсе дел что с той аварией на 50 лет, когда сбили женщину. Как наказали пьяного водилу?

Модераторам можно связаться с ГАИ, чтобы получить достоверную информацию и публиковать её на сайте, а не закрывать насущные темы. :shot:

Читайте внимательний, по каким причинам будут закрываться темы "про аварии" и хватит устраивать базар ни о чем. Тему переношу в другой раздел более подхлдящие по ее содержанию.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нужно не темы про аварии обсасывать, не вижу в этом смысла, а деткам любимым объяснять правила как нужно переходить дорогу и т.д. Вот объясните, что вам дает обсуждение тем про аварии? Лично у меня складывается впечатление что они создаются чтоб языками о чужом горе почесать, только и всего! И активнее всего в них учавствуют любители передач на криминальную тематику по телеку и аналогичных газет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется нужно не темы про аварии обсасывать, не вижу в этом смысла, а деткам любимым объяснять правила как нужно переходить дорогу и т.д. Вот объясните, что вам дает обсуждение тем про аварии? Лично у меня складывается впечатление что они создаются чтоб языками о чужом горе почесать, только и всего! И активнее всего в них учавствуют любители передач на криминальную тематику по телеку и аналогичных газет...

+1

Правильнее заняться воспитанием и образование деток, чтоб под колёса не бросались!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется нужно не темы про аварии обсасывать, не вижу в этом смысла, а деткам любимым объяснять правила как нужно переходить дорогу и т.д. Вот объясните, что вам дает обсуждение тем про аварии? Лично у меня складывается впечатление что они создаются чтоб языками о чужом горе почесать, только и всего! И активнее всего в них учавствуют любители передач на криминальную тематику по телеку и аналогичных газет...

+1

Правильнее заняться воспитанием и образование деток, чтоб под колёса не бросались!

Ага и бабки тож чтоль под колеса бросаются. Не очком думайте , а головой. А всем лихачам по паяльнику дубинкой и в сибирррррррррррь

 

ЗРИ В КОРЕНЬ:

 

Водитель задавил прихожанок в яблочный спас

 

Прямо возле церкви сбил насмерть двух прихожанок житель Пушкинского района Подмосковья

 

В воскресенье, в праздник Яблочного Спаса, нетрезвый водитель слишком поздно заметил пожилых женщин.

 

Как стало известно “МК”, около 8.45 в поселке Братовщина на Центральную улицу буквально влетела “девятка”.

 

Автомобиль на высокой скорости объехал “лежачего полицейского” и вильнул вправо, на обочину. Как раз в это время здесь жительницы поселка Правдинский направлялись в Благовещенскую церковь по случаю Яблочного Спаса. Женщины (им 68 и 69 лет) несли освятить плоды в храм. Водитель “девятки” сбил пенсионерок, помчался дальше и врезался в забор у дома.

 

Пожилые женщины погибли на месте. Невольным убийцей оказался 25-летний житель Братовщины. Молодой мужчина живет с родственниками в бараке при местном совхозе . Его мать злоупотребляет спиртным, один из братьев повесился, а второй успел побывать в тюрьме. В воскресенье молодой человек распивал спиртное у своего знакомого. Общение закончилось тем, что мужчина втайне от приятеля взял его “Жигули” и уехал.

 

=====================================================

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/08/21/casus/307650/

 

И в этом что тож пешие виноваты ? так что фразу вашу пополам сократите - вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nicon

Ага и бабки тож чтоль под колеса бросаются. Не очком думайте , а головой. А всем лихачам по паяльнику дубинкой и в сибирррррррррррь

Я не силён в Ваших жаргонизмах, но что-то мне подсказывает, что вы впадаете в крайности!!!

А как дети и "бабки" с детьми бросаются под колёса а/м я ЛИЧНО видел, ожидая разрешаюшего сигнала светофора для ПЕШЕХОДОВ!!! на пресечении ул. Люблинская и Волгоградского пр-та

Ну, и кто из нас ОЧКОМ думает?! :shot:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×