Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, приходит ли уведомление на почту, когда автоматически, через 2 месяца, удаляется сообщение с дочки объявлений? Если не приходит, можно ли сделать, чтобы приходило, как, например, на других сайтах бесплатных объявлений?

Слева при написании сообщения слева есть инструкция, как вставлять цитату. А вот чтобы фотку загрузить в сообщение, инструкции нет, и многие новички не могут это сделать (как и я не могла сначала). Может стоит это написать?

 

Я бы также не отказалась, чтобы при написании сообщения проверялось правописание. Бывает, торопишься, или дети отвлекут, неприятно потом ошибки свои читать и редактировать. В Агенте мейл ру неправильные слова сразу подчеркиваются красной волнистой линией.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, приходит ли уведомление на почту, когда автоматически, через 2 месяца, удаляется сообщение с дочки объявлений?

В каком месте вы решили, что у нас удаляются автоматически объявления, да ещё и срок смогли вывести? :16:

 

Я бы также не отказалась, чтобы при написании сообщения проверялось правописание.

Переходите на Мозилу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 , в разделе "Семья" темы "Комиссионка" через 2 месяца.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

Автоматически на форуме ничего не удаляется.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 , в разделе "Семья" темы "Комиссионка" через 2 месяца.

Если честно, вы открыли мне глаза, не знал, ну может не помнил, не так важно. Думаю модераторы сделали так, чтобы не закопаться в объявлениях, если их заставить писать письма по поводу каждого удалённого, то это не убавит им работы, а добавит в разы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, mirror спасибо за разъяснения и предложения, учту.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВСЕ ТАКИ хотелось бы услышать от рук-ва что-нибудь про создание тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Создание таких тем не рекомендуется, но прямо не запрещено. Т.ч данный случай - на усмотрение модераторов раздела.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

mirror

эх, Миррор, Миррор, ****-ми проблема не решается, впрочем, как и самобаном :)

лучч мну забань до...3010года ;)

и приходи с нами пиво пить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Пиво люблю в бане, а забанить меня некому. Замкнутый круг. Это моё проклятие ))):)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Пиво люблю в бане, а забанить меня некому. Замкнутый круг. Это моё проклятие )));)

у тебя что примеров для подражания нету? забанить его никто не может ...забань себя (посмотри на "коллегу"и сделай, как он :8): ) но..знаешь, что я тебе откровенно скажу, тебя и банить не за что :16:

 

ЗЫ: люди! тут было стерто некое сообщение, вникать во все это не стоит, я призвал брать пример пользователям (с цитататами общения) от "кое-кого".....и все это было, на самом деле, в кавычках мною сказано, берите пример лучше с Миррора, душевный человек :16::D

 

 

ЗЫЗЫ: мы за тебя одназначно поднимем бокал пива :) но ты поработай над предложениями форума :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна торговая тема на одного пользователя. И без дублирования. Слабо? )))

Повторюсь ещё раз. Может, стОит внести такую поправку в правила?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Одна торговая тема на одного пользователя. И без дублирования. Слабо? :D

Повторюсь ещё раз. Может, стОит внести такую поправку в правила?

а "торговая тема" -это к объявлениям относится?

так, извините, у любого пользователя могут быть "продажные" темы на разные "темы" -вот такая тавтология :) как можно "воткнуть" электронику в какую-нибудь одежду, раздел -то разделен, еще одна тавтология ;)

 

 

ЗЫ: хыыы, я ваааще не понимаю всех этих траблов с торговлей ))) каким почерком пишут -большими, или маленькими буквами, в одной, или в тысячах тем, если люди на них реагируют, то, значит, им это уже интересно, не важно в какой мере, но они уже добились успеха своей рекламы :8):

мне интересно, чООО вам лично (конкретно) мешает в их продажах????

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно, чООО вам лично (конкретно) мешает в их продажах????

То, что заходишь в доску объявлений и видишь пол-страницы с темами Клавы Пупкиной: "Продам туфли", "Продам платье", "Продам трусы". И в ленте "Активных тем" они появляются подряд и зафлуживают форум, когда логичней и удобней для других участников было бы выделить их в отдельный "Базар Клавы Пупкиной".

 

А ещё почему бы модераторам/самим пользователям не удалять бесконечные "Ап!" и смайлики в темах? Часто бывает, что заходишь в тему, там одно-два сообщения по делу, а остальные 2 страницы - бессмысленная фигня, оставленная для поднятия темы наверх. Может, стОит оставить лишь последний "Ап", а остальные стереть?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

В Доске объявлений действует рекомендация о подъёме темы не чаще, чем раз в неделю. Многие за свои апы уже оквадрачены.

Может, стОит оставить лишь последний "Ап", а остальные стереть?

В этом точно никакого смысла нет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×