Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Ситуация про собачку

Рекомендуемые сообщения

Тут у знакомых сложилась такая ситуация: захотели приобрести собачку и им посоветовали обратица к одним знакомым, кому лабрадорчик стал в тягость (2 года собашке), оч умная, понимает все команды. Ну и новоиспеченный хозяин поехал и забрал собачку из Москвы с кормом как полагаец, с книжкой по уходу за данной породой. Ну и не за бесплатно канеш. Вечером старые хозяева звонили и интересовалис как там их питомец бывший поживает. С утра звонок как он спал, ел ли. Собачка чуйствовала себя великолепно, к тому же на природе, а не в московской квартире. Ну а ближе к вечеру раздалс звонок с просьбой вернуть собачку, ибо соскучились и не могут без нее. В скором времени приехала старая хозяйка с не очень то довольным лицом (может опять передумала брать?) и фразой: "ну хоть живая и хорошо" и увезла собачку.

Так вообще делаеца? Мы уж подумали, мош кто-т перекупил собаку. Иль и правда хозяева такие долбанутые и вот так просто играются животиной.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут у знакомых сложилась такая ситуация: захотели приобрести собачку и им посоветовали обратица к одним знакомым, кому лабрадорчик стал в тягость (2 года собашке), оч умная, понимает все команды. Ну и новоиспеченный хозяин поехал и забрал собачку из Москвы с кормом как полагаец, с книжкой по уходу за данной породой. Ну и не за бесплатно канеш. Вечером старые хозяева звонили и интересовалис как там их питомец бывший поживает. С утра звонок как он спал, ел ли. Собачка чуйствовала себя великолепно, к тому же на природе, а не в московской квартире. Ну а ближе к вечеру раздалс звонок с просьбой вернуть собачку, ибо соскучились и не могут без нее. В скором времени приехала старая хозяйка с не очень то довольным лицом (может опять передумала брать?) и фразой: "ну хоть живая и хорошо" и увезла собачку.

Так вообще делаеца? Мы уж подумали, мош кто-т перекупил собаку. Иль и правда хозяева такие долбанутые и вот так просто играются животиной.

Обычная ситуация. Хозяинам надоела собака и решили ее продать. Но после того как прошло пару дней поняли, что жить не могут без этой собаки. В этой ситуации мне больше жалко собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная ситуация. Хозяинам надоела собака и решили ее продать. Но после того как прошло пару дней поняли, что жить не могут без этой собаки. В этой ситуации мне больше жалько собаку.

Прошла всего лишь 1 ночь.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто собачке не повезло с хозяевами. Лабрадоры - собаки непростые. Очень энергичные и хулиганы. Вот и притомила, видать, хозяев собака, решили обрести покой, а оказалось, что любят ее, потому что привыкаешь к ним очень сильно. Но вообщем, чё тут говорить - неадекваты какие-то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы что.. послушнее и умнее лабрадора нет на свете собаки.

а хозяева, которым "лабрадорчик стал в тягость" сами по себе очень подозрительны

:rolleyes:

 

надо было прикинуться шлангом и не отдавать собаку, "уплочено - значить моё". а хозяев, которые собак туда-сюда-обратно передают вопще лишить "родительских прав" на собаку :136:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka , бывают разные случаи, иногда приходиться расстаться с животным. А вот возврата я конечно не понимаю, че собаке то нервы трепать, от хозяина к хозяину его бедного тягать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт просто не могу судить объективно в данной ситуации, у самой ретривер. :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было прикинуться шлангом и не отдавать собаку, "уплочено - значить моё". а хозяев, которые собак туда-сюда-обратно передают вопще лишить "родительских прав" на собаку 

 

Согласна. Раз уж один раз предали, то и в другой раз предадут. Хорошо собаке не будет у этих хозяев.

 

бывают разные случаи, иногда приходиться расстаться с животным
.

 

Не, ну конечно всякое бывает, но не думаю, что им было кушать нечего и они поэтому решили ПРОДАТЬ свою собаку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну конечно всякое бывает, но не думаю, что им было кушать нечего и они поэтому решили ПРОДАТЬ свою собаку.

Насколько я знаю собачек в таких случаях не продают, а отдают в хорошие руки, а раз они продали животное, то я бы на месте новых хозяев отдавать его не стала. Тем более что собачке с такими чмошниками вряд ли будет хорошо. А что еще вероятнее они его продали за бОльшие деньги другим покупателям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было две собаки и обе суки. :appl: Одна порода овчарка, а другая дворняжка. Так вот мы их вязали через каждый три года так положено,

а щенят раздавали без денег.Сейчас собак нету :appl: За то у племянника

целая свора собак и кошек у бабушке живут :appl: .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня было две собаки и обе суки. :appl:

Как грубо!!!! :appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак нужно называть по правильному суками и кобелями и щенками, а не мальчиками и не девочками.

Так что я называю по правильному.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречала таких людей. Многие так денег делают. Продадут "по семейным обстоятельствам", а потом обратно забирают.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак нужно называть по правильному суками и кабелями и щенками, а не мальчиками и не девочками.

Так что я называю по правильному.

И это правильно. Только тогда уж - кОбелями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко собаку... ее-то нафиг так мучить...

Розовая пантЭра, а у тех, кто продавал собаку, случайно детей в семье нет??? Потому что я могу только одно оправдание такому поведению придумать, что дети просто извели родителей с уговорами вернуть собаку домой. :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×