Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Стекла для Canon 350D

Рекомендуемые сообщения

Господа, на вкус и цвет - все фломастеры одинаковые. Я не собираюсь брызгать слюной доказывая что Кенон рулед онли, а все остальное фтопку. Боже упаси. Я высказываю свое ИМХО. Понимаете ли, для снимков в альбом или портфолио - пофиг чем и как. а когда заказчик подписывает договор с бюджетом - долго объяснять, что мол, понимаете, Сигма не такой уж и плохой бренд, снимает хорошо, и резко и проблем с ним нет.. Клиент заказывает бал и платит, и хочет, что бы все было по высшему разряду.

 

А так - Сигма работает. И тамрон работает, и токина работает. инеплохо работают за свои бапки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа на заказ - это понятно. Там дорогая техника оправдана. Ибо окупается. Да и то, видимо, когда как. Не мне судить. Но здесь вроде никто не говорил о работе на заказ...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем внимательно "Я не собираюсь брызгать слюной доказывая что Кенон рулед онли, а все остальное фтопку. Боже упаси. Я высказываю свое ИМХО." ::D Попробовав достаточное кол-во оптики я имею право высказать свою ТЗ, не так ли?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shade

Читаем внимательно "Я не собираюсь брызгать слюной доказывая что Кенон рулед онли, а все остальное фтопку. Боже упаси. Я высказываю свое ИМХО."

Вас, в обчем-то никто не обвинял ни в чем таком. И что Вы так от этого открещиваетесь-то? :D

 

Попробовав достаточное кол-во оптики я имею право высказать свою ТЗ, не так ли?

Совершенно верно. А другим тоже можно свое мнение высказывать? Или как? :)

 

Спасибо.

Всегда пожалуйста! :)


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот спор из серии: "Intel vs AMD", "ATI vs Nvidia" и т.д., в общем спорить, все равно, что восьмерку обводить.

 

p.s. По-моему не заказчик должен решать, чем ты будешь снимать, т.к. он очень на вряд ли лучше разбирается в техническом вопросе, чем исполнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

эээ, че за... развели тут... :angry:

 

Просто твой последний пост был в духе форумчан фото.ру, уж больно они там любят так говорить - вот я и написал то свое сообщение...

 

никаких претензий к твоим фотографиям и лично к тебе нет <_<


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Ну если и был мой пост в духе, то я не знаю... Сигму там как раз не любят особо. У меня просто некоторый опыт пользования есть. Просто хотел поделиться. А так, я вообще претензий, вроде, ни к кому не имею. У принципе. Ну, кроме самого себя. <_<


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще до МАКСА взял Сигму - 75-300...... качество вполне устраивает и цена в 7 тыщ! еще планирую взять с фикс. фокусом на 55 и более сильной светочувстивительностью, естесссно Сигму...

 

б/у чото не тянет брать!

фото с МАКСА как нить выложу .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естесссно Сигму...

 

Зря так категорично...

 

б/у чото не тянет брать!

 

Тоже зря, объектив с хорошим обращением переживет не одного хозяина, моему телевику, на который почти все фотографии снимаются, лет 10 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75-300 Сигма на полную мощность, обрезка!

post-34-1189497494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на земле тот же объектив

post-34-1189497564.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

 

качество вполне удовлетворяет моим потребностям...

post-34-1189497674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было тебе Sony R1 брать, качество на этом же уровне, если местами не лучше. Не зеркалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что подарили, то и взял! дареному коню .... - сам знаешь что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×