Перейти к содержанию
Авторизация  
амчанка

Вторые мама и папа!

Как вы к ним относитесь?  

30 проголосовавших

  1. 1. Как вы к ним относитесь?

    • А)люблю как маму(папу)
      8
    • Б)они нас не касаются.
      12
    • В)век бы их не видеть.
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
А я 10000руб получаю.Не судьба мне жениться. B) Вот

Срочно ищи работу на 10 тыс долларов :conf:

 

Ты врушка записная! :???:

 

Dodgy_Banana

Мамочка

 

Жильё отдельное - обязательно!

Пусть неотдельная комната каждому ребёнку, но детская комната большая отдельная - обязательна!

Развитие ребёнка важный вопрос!

Они не должны сидеть друг у друга на голове..и тем более внезапно наблюдать интимную жизнь родителей, как это было и есть в коммуналках...Простите великодушно.. :conf::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я не пойму, а неужели никто не допускает варианта, что можно пожениться людям, пожить года два-три без детей, но в квартире родителей, если нет своей, при этом РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе и будущим детям на обеспеченное существование и на свою квартиру?! А потом, обладая полным комплектом необходимого для планирования детей, начинать этим заниматься.

Ну, нет у них бабушек-дедушек, которые смогли бы отдать им свою жилплощадь, нет и денег (в данный момент) на квартиру свою, но они хотят жить вместе, начинать притираться друг к другу.

Или все считают, что дети появляются сразу после женитьбы и их надо сразу обеспечить всем-всем-всем-всем необходимым?!

 

по-поводу невозможного устройства быта с родителями и про двух хозяек на одной кухне... Dodgy_Banana, я тоже думала, что это невозможно. Но, живем мы с родителями и никаких серьезных, непереживаемых проблем нет. Да, тесно, да, напрягает иногда, бывает недопонимание, но мы, обе семьи, стараемся учитывать и уважать интересы друг друга. По-моему, это совершенно нормально.


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
амчанка
Мамочка а тебе не кажется,что бывают разные ситуации. Я например давала ему отпор,хотела сохранить семью,но как представила что мой ребенок будет расти в такой обстановке,решилась на развод!

Я не спорю, что ситуации разные..

Да и не тебя я имела ввиду...

А уж если коснуться темы-" муж распускает руки и все прелести этого по нарастающей..", то таких мужиков учить нужно не только разводом, думаю таким это по фигу....а более жесткими методами..и уж наблюдать баталии ребенку не следует никогда.. :D

хм.. рассмотрим обратную ситуацию - когда жена хвататется за что не попадя?

ее тоже надо учить - или надо говорить продолжай дорогая в том же духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

 

Цитата

Ведь когда женщина будет сидет дома с ребенком, одной тысячей у.е. (условно) сыт не будешь

 

 

Спорить не буду, хотя позиция спорная..

 

да уж.. более чем спорная позиция.

Штука грина - вполне нормальные деньги для очень подавляющего большинства в нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штука грина - вполне нормальные деньги для очень подавляющего большинства в нашей стране

В одиночку на них худо-бедно можно прожить, а содержать семью на такие крохи невозможно. Всё, разумеется, имхо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Могу тебе сказать что очень даже возможно.

 

Блин.. ребята .. мы тут все просто зажрались.

посмотрите на всех приезжих. Они не получают в своей огромной массе подозреваю никто больше чем штука. многие - НАМНОГО меньше. При этом они живут, отсылают денег на родину, снимают квартиру и прочее.

 

Так что.. наверное.. иногда просто нужно быть чуточку скромнее... и не кричать что а.. бабла нет.. жизнь кончилась.. муж не заработал.. а отнестись к этому с пониманием. Все будет - со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что.. наверное.. иногда просто нужно быть чуточку скромнее... и не кричать что а.. бабла нет.. жизнь кончилась.. муж не заработал.. а отнестись к этому с пониманием. Все будет - со временем.

Нда? Ну в таком случае ты мне, быть может, расскажешь про разницу понятий "жить" и "влочить существование" ?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одиночку на них худо-бедно можно прожить, а содержать семью на такие крохи невозможно. Всё, разумеется, имхо.

Если есть собственная жилплощадь, то вполне возможно! Большинство на меньшие деньги живут, и ничего, не померли. У меня многие знакомые живут приблизительно на эти деньги, и ничего, в обносках не ходят и черствую корку не жуют. Возможно не могут себе позволить одеваться в бутиках и путешествовать по всему миру, но НИЩЕТОЙ себя как ни странно не чувствуют. Если честно то очень неприятно было слышать от некоторых присутствующих подобные высказывания, однако что скажут эти господа, когда в отцвете лет будут иметь всё, кроме детишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, позволю себе повторить вопрос, заданный X-KarZZом чуть выше: в чем, по-Вашему, разница между понятиями "жить" и "влачить существование"?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэт, позволю себе повторить вопрос, заданный X-KarZZом чуть выше: в чем, по-Вашему, разница между понятиями "жить" и "влочить существование"?

Я считаю что если ты не голодный и крыша есть над головой, есть что одеть и самое главное окружают тебя твои любимые люди - то это и есть понятие "жить". Одна из заповедей гласит "Живите одним днем", а не "Влачите существование одним днем". Всё материальное - это мишура, мы сами ее себе выдумываем и глядя на людей, которые живут беднее че вы, не думайте что они несчастнее, зачастую не из этого складывается счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление что на форуме одни миллионеры! Которым запросто купить квартиру и зарплата в 30т. для них копейки!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Ну что же, каждый волен считать так, как он хочет..не, так, как ему позволяют его нравы, предпочтения и ...вкусы! :)

Но позволь узнать, ты следуешь своим словам, изложенным выше? А? Давай ка взглянем как ты сейчас, хотя бы мысленно, попробуешь отбросить всю "материальную мишуру" ...и что у тебя останется? имхо: Духовная полнота? Ой, что-то мне это анекдот напоминает "Зато я духовно богаче!"

Да, безусловно, для кого-то набитый желудок под крышей над гловой - это и есть счастье и "жизнь". Но это всего лишь говорит о...ладно, не буду об этом :crazy:

Такое впечатление что на форуме одни миллионеры! Которым запросто купить квартиру и зарплата в 30т. для них копейки!

galya значит к этому надо стремиться!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление что на форуме одни миллионеры! Которым запросто купить квартиру и зарплата в 30т. для них копейки!

При зарплате в 30 т. квартиру запросто не купишь. Да и при зарплате в 50-100 т. придется поднапрячься, чтобы обеспечить себя отдельной жилплощадью. :crazy:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При зарплате в 30 т. квартиру запросто не купишь. Да и при зарплате в 50-100 т. придется поднапрячься, чтобы обеспечить себя отдельной жилплощадью. :crazy:

Ни говори, ощущение что кто-то далёк от суровых жизненных реалий! :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×