Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

Автографы, фотографии со знаменитостями

Рекомендуемые сообщения

Давайте, делитесь, кто у каких знаменитостей брал автографы, чего вам они там понаписали? А может, кто и фоткался с кем-нибудь? Ттгда выкладывайте фоты! :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все автографы и фотки с игроками "Локомотива", со многими актёрами по мере работы =)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот моя единственная и самая любимая фота

А кто это, извините? :(


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая практическая польза от автографов и фотографий со звездами?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это известный в свое время и мною очень любимый итальянский певец Тото Кутуньо ( un italiano vero) :P

 

Выяснилось, что он летел со мной одним рейсом из Милана в Москву на концерт.

И если бы ко мне в тот вечер в Шарик не опаздало такси, то я бы не смогла с ним аж два раза сфотаться, и не получила бы от него автограф, сделанный моей же губной помадой! :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во блин вцепилась то!

у меня был автограф в паспорте генерала из Особенностей национальной........ пока паспорт SUKA не поменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни с кем не фоткалась,хотя когда хотелось!А сейчас думаю хорошо,что не фоткалась!Автографов много всяких

Группа Ария

Группа Мастер

Юрий Шевчук

Константин Кинчев

Группа Король и Шут

Группа Наив

Когда то оч хотела автограф Вячеслава Бутусова,но как выяснилось позже,с ним проще было пообщаться лично,чем взять автограф!

Из зарубежных есть только автограф барабанщика из Стратовариуса...и то...по моему потеряла уже...как и многие другие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во блин вцепилась то!

 

не вцепилась!

он знаешь как на самом деле меня сильно обнял?!

я даж не ожидала

мне просто руку девать некуда было!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ.. уу.. лежит дома патписанный Марой дисок, паздравляла с ДР.. еще есть афтограф этава.. как иво.. "зачем нам Кузнец"... диджея ентова.. :lol: ну и так.. есть известная личнасть в роду.. а какая не скажу.. :P


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толк то от автографов и фотографий? Именно из-за того, что не знал зачем мне это надо, профукал такую возможность с командой Локомотив(они на сборах были в тоже отеле что и я отдыхал). Тогда еще у Локомотива был чемпионский состав. Единственно что удалось это пообщатся с ними. Правда не на тему футбола :P У меня после этой встречи собака(йоркширский терьер) больше всего любит мячик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не автографы это фуфло! Причем полное!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фоты В.Цоя и автографы его и группы На-На


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и группы На-На

Хахахаха! Ну ты жжешь! На-На!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

 

 

про Цоя - это супер :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×