Перейти к содержанию
Авторизация  
pumochka

Голуби на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

см как говорится выше. У всех разное отношение к подходу, это дело каждого. Я считаю что как готовишься, то и получаешь в итоге. Просто кого-то устаривает то что есть, кому то хочется большего, и н меньшее он не согласен. Я это говорю из личных наблюдений за свадьбами своих подруг. 

А я это говорю из личных наблюдений за своей свадьбой! :plach:

Поделиться сообщением

Я смотрела как-то видеоролики свадеб в Мытищинском ЗАГСе, там традиция - белые голуби. Красиво :plach:

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Кстати обычно даже самая замороченная пара на самой свадьбе обо всём забывает, и наслаждается так сказать процессом - ведь у них уже всё подготовлено и продумано :) А вообще, интересный у вас опыт наблюдений... у меня вот он совсем противоположный - кто до свадьбы "не страдал заморочками со свадьбой" - получил в итоге не свадьбу а, пардон, говно, да ещё к тому же много головной боли и нервов из-за не продуманной организации процесса :) .

ПС: снимала неделю назад свадьбу подружки - они запускали голубей, из-за того что она заранее попросила не кормить птиц, и выбрала самых симпатичных, и всерьёз отнеслась к позированию для камеры (т.е. до этого немножко "попарилась" по этому поводу) - получились офигенные фотки, и все гости с удовольствием любовались на полёт голубей, и никто не на кого не нагадил. :)

Хотя повторяю, я лично к голубям равнодушна, у нас их не будет.

Я не гооврю, что кто заморачивается, у того - г-но, а кто нет - у того все хорошо.

Тут есть 2 стороны - жених с невестой и гости.

Осталось определить для кого праздник.

Лучше, чтоб для всех.

Но если первые сами все продумывают и организуют, то вторым, конечно хорошо, а вот самим первым - сплошной стресс.

Хороший выход - организатор, которы все делает, в том. числе и ловит птиц :plach:

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением

Blondy

жених у меня самый лучший :) демострировать...это вам не товар, чтобы демонстрировать... :)

вообще вы из обычного вопроса устроили цирк...

у меня с чуством юмора все ок, вот только перед свадьбой действительно полно дел, и вопрос я задала где взять голубей, а не то что они могут сделать и стоит ли их брать...

и LaRa правильно говорит, чем лучше провести подготовку, тем лучше все пройдет...

Vitas77

вы по улице тоже всегда с зонтиком ходите ??? , там ведь куда больше голубей над головами летает, и вас могут не обделить счастьем на голову :plach:

Поделиться сообщением

Голуби - это красиво. Да и потом вся свадьба состоит из символов, обмен кольцами/поцелуи под крики горько/ выкуп невесты с конкурсами/кидание букетов... и т.п. Люди стараются как можно более разнообразить и сделать интереснее и красивие сам процесс. Если бы я был голубем, то я бы с удовольствием полетал над молодоженами, а если ещё радом со мной будет летать симпотичная голубка..... :plach:

xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением

pumochka

готов переодется голубем и пролететь мимо вас :plach:):)):)):))))

Поделиться сообщением

...Да и потом вся свадьба состоит из символов...

Если свадьба - это ритуал, почему на ЗАГСе нет вывески "Ритуальные услуги"? (с)

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

...Да и потом вся свадьба состоит из символов...

Если свадьба - это ритуал, почему на ЗАГСе нет вывески "Ритуальные услуги"? (с)

наверное маленькое упущение )) а вам бы на всё таблички нацепить, без них не догадаетесь о предназначении... :plach:

Я понимаю, что это шутка, но всё-таки речь шла не только про ЗАГС, а про свадьбу вцелом (в которой загсу не всеми отводится наиважнейшая роль), хотя для кого-то может и ЗАГС это красивый ритуал (бррр..), для кого-то просто юридическая формальность, для кого-то неприятная обязанность очередного вторжения государства в личную жизнь.. :)

Поделиться сообщением

pumochka

нет....всего лишь приоденусь !

и сколько стоит щас нанять голубей на вылет из ладоней?

Поделиться сообщением

LaRa, OMG! Я, наверное, оскорбила лучшие чувства брачующихся своей невинной шуткой?! Не все с таким трепетом, как Вы, относятся к этой юридической формальности. :plach:

Поделиться сообщением

Vitas77

нет уж, переодетый в голубя человек ... это явно не для полетов над молодоженами :) а то будет из серии , "лучше бы коровы летали" :plach:

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana

с такими шутками вам лучше в другую тему.... :plach:

Поделиться сообщением

pumochka, это в какую же? Чем Вас не устраивает мое присутствие в данной теме?

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana

здесь речь идет о свадьбе, а вывеску, которую ходите видеть вы, лучше обсуждать в другом месте...

меня не присутствие не устраивает, а высказывания...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу