Перейти к содержанию
Авторизация  
pumochka

Голуби на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

фото всем фото.....

самое главное чтоб жили счастливо и не развелись.... хренотней какой-то страдаете тут... птичек подавай!

пожалейте голубей..... да еще голодом морить их.... да уж...гринписа не хватает!

Поделиться сообщением

Blondy

голубей не кормят перед днем свадьбы, это тоже факт...

я так понимаю кто-то просто острит от зависти :plach:

семейная жизнь начинается не с птиц:)

хозяин голубей, который даст птиц, не бизнес делает, а занимается любимым делом.

никаких мучений у птиц не будет, их можно взять утром и выпустить через 2 часа, считайте, что у них будет дополнительная прогулка :)

Поделиться сообщением

Vitas77

а вы страдаете тем, о чем вас вообще не спрашивали в этой теме... :plach:

тоже, развели гринпис, мы ж в них не стрелять будем, а просто запустим в небо :)

Поделиться сообщением

pumochka :):)

С каких это пор женитьба считается предметом зависти? :)

Иль у вас жених завидный? Тогда продемонстрируйте чтоли, интересно :plach:

пс

чувство юмора в семейной жизни необходимо, незабудьте запастись заранее :)

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением

Не, а без шуток, что если и правда нагадят? :plach: Я не из зависти спрашиваю, сразу предупреждаю, у меня уже есть один хороший муж! :)

Поделиться сообщением

КатиКэт, может зонтик надо прикупить, ажурный? И гламурно и безопасно.

Я тож не из зависти, у меня уже второй хороший муж :plach:

Поделиться сообщением

Я тож не из зависти, у меня уже второй хороший муж 

Представляю эту картину! :plach: Невеста вместе с женихом шифруются под зонтиком! :)

Поделиться сообщением

зонтик да...не помешал бы....

и я не из-за зависти.... у меня уже есть хорошая жена и двое маленьких детишек....

Поделиться сообщением

Я тож не из зависти, у меня уже второй хороший муж 

Представляю эту картину! :plach: Невеста вместе с женихом шифруются под зонтиком! :)

Ну это ненадолго, они бысто это делают оычно... улетают в смысле :)

Не обижайся, Пума. Я не со зла и не от зависти :)

На самом деле, как показывает практика, чем меньшими заморочками заморачиваются жених с невестой, тем лучше проходит свадьба. Ну или это должен организовывать специально обученный человек.

А то будешь париться весь свой праздник: не обосрались ли голуби, все ли их увидят, когда они полетят (а не увидит почти никто), успеют ли они попасть в кадр. И ведь кроме их еще полно деталей....

Поделиться сообщением

Ну это ненадолго, они бысто это делают оычно... улетают в смысле 

Мож им вздумается покружить над головами влюбленных! :plach:

Поделиться сообщением

Мож им вздумается покружить над головами влюбленных! 

и навалить по больше им на головы СЧАСТЬЯ! :plach::):):)

Поделиться сообщением

Мож им вздумается покружить над головами влюбленных! 

и навалить по больше им на головы СЧАСТЬЯ! :plach::) :) :)

Кажется, даже такая примета есть, что это к счастью :)

Поделиться сообщением

=Blondy,09.08.2007 - 14:11]

Не обижайся, Пума. Я не со зла и не от зависти :)

На самом деле, как показывает практика, чем меньшими заморочками заморачиваются жених с невестой, тем лучше проходит свадьба. Ну или это должен организовывать специально обученный человек.

А то будешь париться весь свой праздник: не обосрались ли голуби, все ли их увидят, когда они полетят (а не увидит почти никто), успеют ли они попасть в кадр. И ведь кроме их еще полно деталей....

Кстати обычно даже самая замороченная пара на самой свадьбе обо всём забывает, и наслаждается так сказать процессом - ведь у них уже всё подготовлено и продумано :) А вообще, интересный у вас опыт наблюдений... у меня вот он совсем противоположный - кто до свадьбы "не страдал заморочками со свадьбой" - получил в итоге не свадьбу а, пардон, говно, да ещё к тому же много головной боли и нервов из-за не продуманной организации процесса :plach: .

ПС: снимала неделю назад свадьбу подружки - они запускали голубей, из-за того что она заранее попросила не кормить птиц, и выбрала самых симпатичных, и всерьёз отнеслась к позированию для камеры (т.е. до этого немножко "попарилась" по этому поводу) - получились офигенные фотки, и все гости с удовольствием любовались на полёт голубей, и никто не на кого не нагадил. :)

Хотя повторяю, я лично к голубям равнодушна, у нас их не будет.

Поделиться сообщением

LaRa , Blondy права, когда начинаешь беспокоиться о каких то мелочах, то свадьба проходит напряженно. Да для госетй она выглядит безупречно, но сами жених с невестой такие замученные, что им уже не до чего. Всё таки не стоит забывать что свадьба - праздник в первую очередь для двоих. А косяки всё равно будут, и если на них обращать внимание, то можно прежде всего самим загадить себе весь праздник!

Поделиться сообщением

LaRa , Blondy права, когда начинаешь беспокоиться о каких то мелочах, то свадьба проходит напряженно. Да для госетй она выглядит безупречно, но сами жених с невестой такие замученные, что им уже не до чего. Всё таки не стоит забывать что свадьба - праздник в первую очередь для двоих. А косяки всё равно будут, и если на них обращать внимание, то можно прежде всего самим загадить себе весь праздник!

см как говорится выше. У всех разное отношение к подходу, это дело каждого, я считаю что беспокоится о мелочах нужно обязательно, и уверена что на самой свадьбе буду отдыхать и наслаждаться проделаной работой, и если что-то пойдёт не так, ессно я не буду особо переживать, но ДО того момента постараюсь свести все косяки к минимум. Я просто считаю что как готовишься, то и получаешь в итоге. Просто кого-то устаривает то что есть, кому то хочется большего, и более качественного (не важно чего - торта, ресторана или голубей) и на меньшее он не согласен. Каждому своё. Я просто это всё говорю из личных наблюдений за свадьбами своих подруг. :plach: Если вы не парились а свадьба прошла отлично - это здорово, но возможно то что для вас "отлично" для кого-то вообще не приемлимо, а может просто вам повезло. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу