Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Рабы под Москвой

Рекомендуемые сообщения

Я не утверждаю, что он давно или недавно держал рабов. Я говорю о том, что увидели ОМОНовцы, когда приехали туда на выезд. Возможно это и постановка, но уж никак не милиции, это точно. А откуда информация подумайте - если мой муж служит в ОМОНе в том взводе, который штурмовал этот замок? Но в тот день его там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлоки Холмс да Эркюли Пуаро !

 

 

загадки века гадаете !

 

дядько денег вложил в сарайчег. его вежливо попросили мол продай

нет не продам ! ну на нет и суда нет ! так возьмем....

передел собственности !!!!

здравомыслящий человек не будет себя спаливать по такой мелочи, как удержание насильственно 6 - ых человек.


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox ,мелко плаваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек хочет убиежать он убежит, темболее охраны там не было, а значит, перебил цепочку и побежал!!!

 

 

А с чего Вы взяли, что цепи для удержания? Не факт. Может для эстетического восприятия трудового процесса. Может для того, чтобы они в какую-нибудь яму не упали или не улетели.

И куда им бежать и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у моего друга Кудрявого таджики спрятаны на даче в в сарае! Так что пусть ОМОН едет туда! :lol: А то он их мучает


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Совсем охренели? Какие таджики?... мужики местные из г. Сергиев Посад... Нанимал их данный "хозяин" для производства определенных работ... Они что-то там не так сделали... Он психанул и вместо того что бы расплатиться применил насильственный метод. Одному мужику удалось случайно жене прозваниться ... Она ментов и TV вызвала...Если краем уха где-то слышали, то и нехрена обсуждать и разглагольствовать на данную тему....


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они постоянно привозили новых работников и всех кидали, на точках сбора уже этих людей знали и никто не соглашался на них работать вот и взбрело им в голову пристёгивать, а насчёт непрочных цепей дык полюбому там ещё охрана находилась, которая их стерегла.

Насчёт подстава....у ТАКИХ людей как хозяин этого дома есть ОЧЕНЬ надёжные покровители с ВЫСОКОГО верху...

Просто они немного перегнули палку и их в законном порядке чуть-чуть кнутиком постигали. Хотя слышал, что этот Дмитрий и правда куда-то в срочном порядке пропал...


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстава или нет трудно сказать. Ноо такие факты в нашем мире присутствуют, и это факт. Не так давно,а июне, мой муж с другом спасали родственника это самого друга. Приехал из Рязани ,устроился строить дом мега боссу. Пропал на три месяца! Бригада была славянская!!! Их вообще никуда не выпускали , сидел охранник и караулил. Вот-так!!!


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×