Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Актуальный быдло-girls вопрос

Рекомендуемые сообщения

АФФФтар жжот,учите олллбанский.

 

На самом деле в заключении хочу сказать,что каждый мужчина,тем паче красивый способен на многое во всех смыслах, главное в нём это "многое" разбудить , а не пить водку ,ругаться матом,заявлять о себе не весть что,а уж тем более не курить 7 раз в час .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слухай парняга я тута подумала а можа он у тя всегда висить и ты от немощи своей шо немогешь так и думаеш о девченках иди к этому как его толи шекшо толи сексо патолох или протез читоль сябе поставь у пластического хирурга,а мы девочки тута не виновные мы ш тя быдло не обзываем за то шо у тя висить


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем паче красивый

Скромняга:)))) :)

 

Ну а зачем такому офигенному такие? Ой какие вы, красивае мальчики:o)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему:))))

А то мне ужо по аське просили передать:), что мальчикам возможно надо друг к другу присмотрется, может вместе им будет хорошо:o)

 

Пы.сы. Этотне намек, и не оскорбление! Шютка, так сказать))))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая моя Дуся в Сочах я сейчас лечуся,поливаю Х.. водой шоба был он молодой!Дорогой мой Пантелей воду на Х.. зря не лей!Если в яйцах нету мочи не помогут даже Сочи!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая моя Дуся в Сочах я сейчас лечуся,поливаю Х.. водой шоба был он молодой!Дорогой мой Пантелей воду на Х.. зря не лей!Если в яйцах нету мочи не помогут даже Сочи!

:) :) :o))) ))) )))

В ауте, не падсталом а просто по полу)))

 

Не могу больше плюсиков поставить, жалка:P);))

Изменено пользователем Malavita

Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно, ради чего тема создавалась, общественный резонанс так сказать как напряглись то :)kotsfinx " Потерялася я " да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
а тема именно про то что девушка нивсегда возбуждает парня даже плэй боя,а потом возмущается сама что он импотент, причём публично... во.....

Ну если ты так РАЗВОЛНОВАЛСЯ, что на форум вынес обсуждение, считай мы все тИбе и твоему другу посочувствовали! Мы вообще добрые люди, нам сочувствия не жалкА! :)

 

Говори адрес быдло-девушки - пропесочим - не фиг обижать суперменов! Итак мужиков не хватает, а она ещё и деинформирует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не оскорбление !Подруга мне тока шо сказала шо те у кого эти проблемы ну КОБЕЛИНОИМПОТЕНТИО


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот оно, ради чего тема создавалась, общественный резонанс так сказать как напряглись

Народу не спится, а тут такое дело, не стоит и пипец), блин хорошо что мы не знаем твоего друга) вот бы н сказал тебе спасибо:)):))))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта твой друг чтоль?


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×