Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Актуальный быдло-girls вопрос

Рекомендуемые сообщения

Никто никаго не снимал никогда! а про площадь это к примеру просто, хоть и было... :)

 

Девушки разволновались я смотрю,они думают что они все прикольные и ЛЮБАЯ девушка должна возбутить парня. НЕ ИПЕТ давай возбуждайся, я типа супа гирл и ниипёт! :)

а мне так прикольно тебя читать..возбуждать еще кого-то надо, вапче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

ваабщето у меня 5 по русскому, и я территориальный менеджер крупного финансового института,и грамотность к делу не относится,сдесь мы все можем постебаться, некоторые кстати не стали комментировать но со мной согласились и поставили плюс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки разволновались я смотрю,они думают что они все прикольные и ЛЮБАЯ девушка должна возбутить парня. НЕ ИПЕТ давай возбуждайся, я типа супа гирл и ниипёт! :)

Вспоминается мне по этому поводу конечная фраза из древнего анекдота: "Молодой человек, если вас так от неё тошнит, то зачем вы её трахаете?" Вам похожий вопрос, молодой человек - зачем спать, да и общаться с теми, кто тебя не возбуждает? Не возбуждает, не лезь. А то не встанет, а потом о тебе слава как об импотенте распространится.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такого много было и друга у моего однажды на девушку на такую не встало и она начала возмущаться... потом все ракссказала всем знакомым...

 

мы с другом до этого и пьяные зажигали и всё норм=)

 

Знаешь, среди знакомых девушек нет таких, которые готовы позажигать разочек с пьяными мальчиками,:) а у меня много знакомых девушек. Если ты ищешь девушку на одну ночь, так это твой контингент и есть, которые быдло). Пушкино девчонками славится на другом конце М.О. (деффченки это правда, приколитесь), и живя здесь найти симпатичную, стильную девушку, проблмы вообще не составляет. Но, извини, с твоим подходом, придется всеми силами поднимать на быдло:).


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй

ваабщето у меня 5 по русскому, и я территориальный менеджер крупного финансового института,и грамотность к делу не относится,сдесь мы все можем постебаться, некоторые кстати не стали комментировать но со мной согласились и поставили плюс=)

Я тебя не в стёбе обвиняю, а в том, что ты банально не можешь сформулировать свою мысль. А про манагера не надо меня церебрально пенетрировать.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваабщето у меня 5 по русскому, и я территориальный менеджер крупного финансового института

 

Ну ты крут, парень, базара нет.:) Уже представила картину, как реальный такой кент ко мне подкатил, со словами, слышь ты быдло, а у меня на тебя встанет???? Тебе завтра будет стыдно за эту тему, когда проспишься:)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня ж всё нормально и хороших гёрлов я в пушкино знаю, просто заявляю вам пример из жизни произошедший с супер челом...просто чел познакомился ,общйался месйац и вот...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вооовсе не про знакомтства с первого раза говорю, хотя такое тоже бывает и это тоже жееесть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати у меня ж всё нормально и хороших гёрлов я в пушкино знаю, просто заявляю вам пример из жизни произошедший с супер челом...просто чел познакомился ,общйался месйац и вот...

Ну скажи, вот нах он с быдлом месяцц общался? Может не такой уж он и супер? Найдите девчонок нормальных, не всегда хорошо вестится на внешний вид только, хренова по обертке то выбирать:), мало ли что под оберткой (одеждой) у серой мышки, кароч, все приходит с возрастом. Главное понять до того момента, когда вообще стоять не будет (ну тож с возрастом придет) :)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Нет, кстати, тема из жизни, и все сдесь адекватны и никому не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачотная тема, настроение поднимает :)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уж комплекс развился...вдруг я тоже..не это...самое...не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×