Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

Да я вот тоже думаю, что жить вообще вредно. Поэтому хожу, только загораю в белье и понемногу. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала,что новые лампы-это хорошо:-)тож схожу.альтернативы то нет, как я поняла?там все также 10рубл.?

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там все также 10рубл.?

Ой, Вы там, кажется, очень давно были... Рублей 16 минута, по-моему.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. А этот солярий лучший? В Пушкино еще выбор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была там, по предоставленному купону на скидку 20 % минута 13 р. (купоны при входе лежат и у администратора), без скидки 16 р., выдали тапочки...За дочкой администратор смотрела "в оба", дала ей раскраску, карандаши, я вышла, а дочка сидит себе спокойно и рисует...я довольна осталась!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154 все относительно, если каждый день по 20 мин то да, а если по несколько мин (до 10) и через пару дней, то даже полезно, например избавиться от прыщиков.

А в песочке вообще все супер, давно посещаю и очень довольна


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, я читала, что полезно только зимой пару раз в месяц, для получения необходимой дозы ультафиолета....

 

На мой взгляд, солярии здорово портят кожу, состаривают ее. Часто девочки 25-летние, активно пользующиеся солярием, приобретают красивый бронзовый оттенок кожи, но пересушенную и с уже заметными морщинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаем мы всё про фотостарение, и про морщинки... Но я не представляю уже себя бледной, некомфортно себя чувствую без загара, будто не мои лицо и тело в зеркале, а какой-то другой, чуждой мне девушки. Загар, несмотря на то, что старит, украшает и позволяет меньше краситься и больше улыбаться, чувствуя себя уверенно. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффа))

Salem Witch, мне очень нравятся Ваши посты - они какие-то неонфликтно-спокойно-добрые)) Так держать! У меня так не получается...

:rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотостарение еще никто не отменял.

что, все так плохо? я никогда не была, медики знакомые запугали...а хочется. :rolleyes: есть смысл если по 5-7 минут раз в неделю? или от такой дозы толку не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего уж говорить - мы живем в век раковых заболеваний и даже самый здоровый образ жизни нас не стра-censored-т. Еще пища, алкоголь, курение... В общем загорание - это всего лишь один из рисков нашей жизни. Каждый сам решает.

вообще то да...если уж беспокоится о своем здоровье, лучше бросить курить и комп...а если все это бросить, лучше застрелиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Кстати, важный момент все-таки есть. Если на коже есть родинки, то риск увеличивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю я солярии,клаустрофобия у меня в них начинается...опять же онкофобия...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Кстати, важный момент все-таки есть. Если на коже есть родинки, то риск увеличивается..

ну да... :rolleyes: фамильная на плече, в третьем поколении на одном и том же месте. наверно все таки придется ходить бледной молью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила загорала года 4 где-то, ну зимой,весной конечно,2-3 раза в неделю по 5-10 мин.,в один прекрасный момент пришла вся красная домой,обгорела так что мало не показалось,когда все прошло пошла опять и тот же эффект,как рак вареный,теперь уже 2 года нехожу,и самое интересное что летом на пляже не обгараю,а под лампами моментально. Так что наверно всетаки вредно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×