Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, эксперименты на животных продемонстрировали канцерогенность всех трех типов ультрафиолетового излучения (A, B и C), что противоречит существовавшему мнению о безвредности излучения типа А.

 

 

Вот такие пироги...

Хотя всё это сугубо лично конечно. Но у меня в своё время от солярия появилось куча новых родинок на теле...так что уж лучше я буду белым и пушистым или загорать на солнышке )))

 

 

Т.е. когда "Rootboy" вы загораете на солнце вы не подвержены УФ-излучению? Или в нем нет излучения (A, B и C)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже возросло количество родинок от солярия, и я решила бросить-хватило на 2 месяца и лицо "зацвело" так что мы с косметологом на Чехова наверно ВСЁ попробовали. Сейчас опять хожу хоть раз в неделю-и косметолог не нужен :)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня после солярия пошла аллергия на солнце, теперь на улицу без крема для загара выйти не могу :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, что за карточная система в Песочке? :) Хожу редко и всегда забываю спросить, что за карточка, о наличии которой у меня все время спрашивают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lily Vanilla

Люб, один раз покупаешь карточку и загораешь уже не за 20 р/мин, а за 16 р. Карточка бессрочная.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lily Vanilla

Люб, один раз покупаешь карточку и загораешь уже не за 20 р/мин, а за 16 р. Карточка бессрочная.

Спасибо, Катюш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один раз покупаешь карточку и загораешь уже не за 20 р/мин, а за 16 р. Карточка бессрочная.

Подскажите, пожалуйста, сколько карточка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сияева, я её покупала несколько лет назад и стоила она рублей 200, по-моему. А сейчас что-то около полтинника вроде. Да Вы им позвоните и спросите - толковей будет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила несколько раз. Впечатление хорошее. Хотя как мне кажется солярии не новые и лампы могут менять не вовремя. В целом приятный персонал и что радует НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ. :rolleyes:

Как не прийду в солярий, там кроме меня нет посетителей::( Туда кто-нибудь еще ходит?? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

10 ноября в "рыжем" солярии с виброполом поменяли лампы.

Напишите:

- кто из администраторов вам больше нравится: Катя, Федя, Лена или новенькая Марина?

- какую музыку вы бы хотели слушать во время сеанса в солярии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

10 ноября в "рыжем" солярии с виброполом поменяли лампы.

Напишите:

- кто из администраторов вам больше нравится: Катя, Федя, Лена или новенькая Марина?

- какую музыку вы бы хотели слушать во время сеанса в солярии?

Была 1 раз,была девочка,как зовут незнаю.Музыка современная,попса! :16:


Ищу работу.Желательно помощником бухгалтера.8-926-599-74-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

10 ноября в "рыжем" солярии с виброполом поменяли лампы.

Напишите:

- кто из администраторов вам больше нравится: Катя, Федя, Лена или новенькая Марина?

- какую музыку вы бы хотели слушать во время сеанса в солярии?

Мне очень нравится темненькая худенькая загорелая девочка с красивыми губами ;) (извиняюсь, но имени не знаю). Всегда приветлива, вежлива :16:

а музыка - любая, главное, чтоб включать не забывали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не прийду в солярий, там кроме меня нет посетителей:;) Туда кто-нибудь еще ходит?? :16:

Ну я, например, хожу. Какую пользу Вам несёт эта информация?

 

Напишите:

- кто из администраторов вам больше нравится: Катя, Федя, Лена или новенькая Марина?

- какую музыку вы бы хотели слушать во время сеанса в солярии?

+1 к Lily Vanilla - мне тоже нравится брюнетка с чёлкой и красивыми губами)) Ещё шатенка с наращёнными ресницами - вежливо и ненавязчиво она может "разорить" посетителя ещё на пару сотен рублей в виде кремов, сывороток и прочих доп. услуг. Как работник она, наверное, бесценна:P)))

 

А музыка - либо хаус и r'n'b, либо всё что угодно, но чтобы можно было выключить. Я всё равно с плеером хожу. :Dно из-за попсы перестала бы ходить, стопудов


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А музыка - либо хаус и r'n'b, либо всё что угодно, но чтобы можно было выключить. Я всё равно с плеером хожу.  но из-за попсы перестала бы ходить, стопудов

+1.

Чо-то давно не ходила загорать. :16: Пора.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хожу с момента открытия, раньше было лучше. как ни приду, в соляриях стальных всё время половина лампочек горит, про рыжий вообще промолчу - наклеенные на сенсорные кнопки стикеры Start и тд.... и плюс ко всему, вибропол если выключить - он больше не включается...

 

Поэтому и народу стало меньше, работайте над техническим оснащением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×