Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

Путь до платформы Правда

Рекомендуемые сообщения

Гость ёпрст

кошка отвлечет внимание собак, и вы проскочите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-й (самый не простой) - перелезть через ограду,

2-й (мой) - пролезть между 2мя предусмотрительно оторванными прутьями рядом со стоянкой..

3-й способ - пролезть через выломанные прутья немного левее 1- башни.

4-й способ- взять кого-нибудь в проводники (ознакомительный поход проводить лучше в дневное время суток)! :)


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-й способ- взять кого-нибудь в проводники

при этом способе, просто необходимо пройти через магазинчик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oiler
Да я не собак боюсь. Путь какой?

если ты представляешь местоположение станции Правда относительно нашего дома, то повернись к дому задом и пошел по прямой.. перед тобой конечно возникнет ограда у дороги, ну ты её можешь преодолеть следующими способами:

1-й (самый не простой) - перелезть через ограду,

2-й (мой) - пролезть между 2мя предусмотрительно оторванными прутьями рядом со стоянкой..

3-й способ - пролезть через выломанные прутья немного левее 1- башни.

как только преодолеешь столь сложное препятствие, ты повстречаешь друзей человека, в кол-ве 10-15 штук (гавкать на них не рекомендуется..) и двигайся прямо по асфальтированной тропинке, не сворачивая!

:)

Спасибо за исчерпывающий ответ. А то я все как-то не решался в прутья забора лезть - по асфальту ходил. Теперь - полезу конечно..:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером (около 21-00) шел через санаторий, от станции до дома... практически у забора повстречал стаю собак.. около 15! :blink: встретили меня мягко сказать не дружелюбно... как там вообще вечером народ то ходит? :blink:

с этой стаей надо что-то делать.. :blink:

их не 15 :blink: в 21,00 темно, видимо неправильно сосчитал ))) Собака-папа,собака-мама и детки ))) Щенят,которые уже подросли, шестеро. Не бойтесь их, они безобидные. А лают, потому что сами до ужаса людей боятся.

Да, постояльцы санатория,сердобольные старушки и старики их кормят. В августе щенята была мааааахонькие, лапочки такие.Сейчас подросли, во всю бегают по территории санатория. Другие собаки там редкие гости.

И не надо с ними "что-то делать" :) Щенята подрастут сами разбегутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером (около 21-00) шел через санаторий, от станции до дома... практически у забора повстречал стаю собак.. около 15! :D встретили меня мягко сказать не дружелюбно... как там вообще вечером народ то ходит? )))

с этой стаей надо что-то делать.. )))

их не 15 :plach: в 21,00 темно, видимо неправильно сосчитал ))) Собака-папа,собака-мама и детки ))) Щенят,которые уже подросли, шестеро. Не бойтесь их, они безобидные. А лают, потому что сами до ужаса людей боятся.

Да, постояльцы санатория,сердобольные старушки и старики их кормят. В августе щенята была мааааахонькие, лапочки такие.Сейчас подросли, во всю бегают по территории санатория. Другие собаки там редкие гости.

И не надо с ними "что-то делать" :rolleyes: Щенята подрастут сами разбегутся....

Ах значит это Ruby там заведующая. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собак, правда много

 

Вчера тоже их вечерком постречала всех сразу, штук 10 по-моему точно есть.

Ощущения все равно не из приятных честно говоря.

 

Единственно радует, что они накормленные :rolleyes:

 

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собак, правда много

 

Вчера тоже их вечерком постречала всех сразу, штук 10 по-моему точно есть.

Ощущения все равно не из приятных честно говоря.

 

Единственно радует, что они накормленные :plach:

 

М

А фонари-то хоть на территории санатория в ночное время горят? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонари горят,Антуан :plach: Темноты боишься? :rolleyes: До 23.00 по территории санатория ходит охрана. Правда, я не знаю будут ли они зимой "патрулировать". Летом охрана была весьма активной.

 

Marishka, этим собакам 4 месяца от роду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фонари горят,Антуан :D Темноты боишься? ))) До 23.00 по территории санатория ходит охрана. Правда, я не знаю будут ли они зимой "патрулировать". Летом охрана была весьма активной.

 

Marishka, этим собакам 4 месяца от роду )))

Да нет я вообщем-то не из пугливых. ))) Под танком лежал, порох нюхал, так что закалённый.

А так я на автомобиле люблю преодалевать окрестности санатория:plach:

У меня супруга изредко ходит через санаторий , но только днём , ночью боится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью ходить вообще опасно) В Правде лучше пользоваться такси. Всего лишь 50 руб.от станции до наших домов.

Больше всего напрягает не темнота и собаки, а молодежь, которая продолжает собираться возле домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruby

их не 15  в 21,00 темно, видимо неправильно сосчитал  Собака-папа,собака-мама и детки  Щенят,которые уже подросли, шестеро.

фууухх... а я думал это шайка-банда :rolleyes::plach: в потемках то не разглядел.. там у них главный пёс белый такой, высокий бландин ))) гавкает так: ГАВ-ГАВ.. все остальные так.. шушера.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. там у них главный пёс белый такой, высокий бландин :rolleyes: гавкает так: ГАВ-ГАВ..

белый пес - это папа) Видимо охранял своих деток) :plach: Они,обычно, издалека только лают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-й (мой) - пролезть между 2мя предусмотрительно оторванными прутьями рядом со стоянкой..

вчера утром работники санатория заварили всё намертво и обвязали колючей проволокой, типа нечего тут ходить- собачек нервировать :blink:


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-й (мой) - пролезть между 2мя предусмотрительно оторванными прутьями рядом со стоянкой..

вчера утром работники санатория заварили всё намертво и обвязали колючей проволокой, типа нечего тут ходить- собачек нервировать :blink:

Блин, это так неудобно постоянно обходить санаторий )))

У нас по идее сама дорога хреновая до станции, после поворота с нашей улицы (когда едешь из дома) вообще нет пешеходной дорожки примерно метров 150, как дурак по шоссе наяриваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×