Перейти к содержанию
Авторизация  
michey

WI-FI

Рекомендуемые сообщения

Не смотрите на цифры 54-108-тд Mb. Wi-Fi не даст такую скорость, её можно смело делить на 2-3.

Так про скорость ни кто и не говорит, а про ширину канала


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и именно на асус много подобных отзывов.. может у меня руки кривые, ну я хз ) Так что всетаки при возможности асус лучше не берите.

Просто асус надо покупать те, которые с приставкой Premium либо Deluxe, это полнофункциональные необрезанные версии, стоят конечно дороже.

 

Прошивку надо залить "от Олега" - получится самый правильный роутер который только есть сегодня на рынке.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так про скорость ни кто и не говорит, а про штрину канала

:lol::()))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так про скорость ни кто и не говорит, а про штрину канала

:())) )))

Ты там об мой визг чтоль порезался, родной, что так штырит? :lol:

Я смотрю "лучшие" модеры у нас не флудят )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и именно на асус много подобных отзывов.. может у меня руки кривые, ну я хз ) Так что всетаки при возможности асус лучше не берите.

Просто асус надо покупать те, которые с приставкой Premium либо Deluxe, это полнофункциональные необрезанные версии, стоят конечно дороже.

 

Прошивку надо залить "от Олега" - получится самый правильный роутер который только есть сегодня на рынке.

Самый правильны роутер, тем более асус, не должен требовать прошики ни от Олега, ни от кого бы то нибыло еще, да и азчем покупать домой дорогой необрезанный? не будь привязки по маку мне б вообще свитча хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня если не ошибаюсь что-то из 560 серии, на форумах видел кучу отзывов о глюках.. настраиваются они все на раз-два. Наблюдал глюк.. http:\\192.168.1.1 не удается отобразить страницу, захожу с другого компа все нормуль... оба подключены к роутеру.. через 20 минут терпения не хватает неоднократтно перезагружен...

Есть с ними такое) Может потому что в них линух?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper истену глаголет,wl 500 нормал девайс,тока вот в олеговской прошивке пока функция давонлоад мастрера несделана (((


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper истену глаголет,wl 500 нормал девайс,тока вот в олеговской прошивке пока функция давонлоад мастрера несделана (((

Asus-WL500G уже второй работает в качестве роутера ("рутера", на самом деле, и никак не "раутера" :-:lol: ) и WiFi-точки доступа.

Проблем нет. И это при том, что первым делом я его разобрал и полез туда с паяльником :-:lol:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо было с этого и начинать.. как в старые добыре кто с утюгом кто с паяльником, не глючил бы, побоялся! А вообще кроме этого глюка других не наблюдал пока. А по поводу линукса не думаю что это причина косяков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d-link DI-524 (стоит где то 1400-1500 р.), внутри есть 4 портовый коммутатор (проводной), беспроводных поддерживает до 64 устройств и много еще разных бонусов. Для дома очень неплохо. Настраивать очень легко самому, есть GUI. Много настроек цепляет сам.

+1, супер девайс.

Пользуемся таким, очень прост в подключении, не глючит с win хр 64.

Подключил провод, включил крмпьютер и все само заработало :), справится даже блондинка :)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож сколько у нас в городе появиться халявных точек доступа? :)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По скорости рулит Длинк ДИ-655. http://dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=716

Забыл ты добавить...что и по "глюкавости" сей дэвайс..тож лидирует :D


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,хз. Не замечал пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тоже по это


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×