Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

white-black power

Рекомендуемые сообщения

вот такая тема-улыбка

post-11-1247089743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные работы. С настроением снято. А камера какая?


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikon D40/ хочу фотоальболм создать в галерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю ч/б фотографии, я просто в восторге, огромное спасибо, настроение прям уххх


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа Джона. Но и с моделью ему повезло.

post-11-1248508913.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Нет, это цифра. Плёнку Кериби делал. Ждём результатов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Зенит я тоже хулиганил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите плиз, я хочу напечатать ч/б фото, но я хочу хорошего качества, есть ли в Пушкино такая мастекская, что бы напечатать не стандартный размер и хорошего качества, а то я печатала в кодаке...только настроение испортилт...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

убиваются фото в форуме даже при ужатии ((((

post-11-1249102816.jpg

Изменено пользователем Дурачок

Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нактнулся, решил поделиться...

 

О, Льюис, ты всегда великолепен!

post-11-1268376621.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька :rolleyes:

post-11-1268471599.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще Дали :)

post-11-1268750305.jpg

  • Нравится 1

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иранский фотограф Хуссейн Заре стал одним из десяти победителей в номинации «Best Fine Art of 2012», по версии одного из крупнейших в мире фотохостингов 500px.

post-4348-0-49921100-1359714594_thumb.jpg

post-4348-0-86357400-1359714608_thumb.jpg

post-4348-0-01004400-1359714628_thumb.jpg

post-4348-0-16035900-1359714644_thumb.jpg

  • Нравится 3

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jeka, вот это я понимаю Ч\Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Если я смотрю на какой-либо предмет в течение некоторого времени, то зрелище зачаровывает меня. Это и есть проклятье фотографа» Ирвинг Пенн

Один из 10 лучших фотографов современности по версии журнала «Popular Photography», Ирвинг Пенн не сразу нашел свое призвание. В молодости Пенн собирался стать живописцем и учился в Школе искусств, но вскоре по какой-то причине уничтожил все свои работы. Так мир потерял художника Ирвинга Пенна, но зато приобрел будущего знаменитого фотографа.

В 1943 году на обложке «Vogue» появилась его первая фотография, и эту дату можно считать началом его блестящей карьеры. Среди работ фотографа нет случайных и безыдейных, для каждой он выдумывал сценарий, модели превращались в актеров и играли роли. Он, не торопясь, часами мог выжидать момент, и только когда был уверен, ловким движением нажимал на кнопку «спуск». Печатался Ирвинг Пенн в журналах «Harper’s Bazaar» и «Vogue», а многие его работы выставлены в Музее современного искусства в Нью-Йорке и в музее Метрополитен.

Воспоминания модели Джин Пэтчетт: «Мы пролетели 32 сотни миль. Добрались до места и просидели там без дела целую неделю. И все это время мистер Пенн к своей камере даже не притронулся. Я начинала беспокоиться. Каждый день я вставала, готовилась к съемке, а он ничего не снимал. В конце концов, помню, мы забрели в маленькое кафе. Напротив меня сидел какой-то парень. Настроение было ужасное. Очень хотелось послать все подальше, поехать домой, и я сунула в рот жемчуг, сняла туфли — ноги ныли от бесконечной ходьбы. И вдруг Пенн крикнул: «Стоп! Снимаю!» Так в 1949 году на свет появилась одна из лучших работ Ирвина Пенна «Cafe in Lima».

post-4348-0-69723900-1359967176_thumb.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×