Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Любимый...

Рекомендуемые сообщения

Sinthy если очень хочется,но нельзя, значит можно :rolleyes:


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Сашлык из черного молодого барашка с реберной косточкой :???:, ну и конечно с красненьким винишком.

И так каждый день?! ;)

Ой, я сюда ещё ёлку не вставляла!

post-79-1197915538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я а люблю сладости..пирожное, мороженое..мням.. :???:

Еще кофе, сыр, творог, рыбку соленую...короче, накрывайте на стол, мы идем к ваааааам!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

А мну везуха три дня подряд!!!

Сижу на лососине. В наш магазин завезли очень приличную мороженную, - я накупила. Теперь готовлю и ем-ем-ем. Вкууууснааа... И пью-пью-пью... чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мну везуха три дня подряд!!!

Сижу на лососине. В наш магазин завезли очень приличную мороженную, - я накупила. Теперь готовлю и ем-ем-ем. Вкууууснааа... И пью-пью-пью... чай!

Вкуууснаа.. :???:

з.ы: нас почитать, так нас не кормят... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный несладкий кофе и пара вареных яиц под майонезом на завтрак уже лет 10 каж день. Иногда яичница для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Интересно, есть ли тема как вы завтракаете?!

 

Очень полезно знать кто с чего день начинает.

Я вот уже полгода, как по утрам сменила чай на кофе, (конечно без сахара), и стараюсь утром проглотить хотя бы 2-3 ложки овсянки - удивительно полезная вещь для пищеварения, а главное для похудения :???: если потом в течение дня не переедать.

Только течение дня такое бывает непредсказуемое...

То кому-нибудь приспичит сгонять на ярмарку за украинским салом..."а знаете какое вкусное!" - и коллектив дружно дегустирует - трудно смотреть на жмурящиеся от удовольствия физиономии и не попробовать... :???::appl:;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вы завтракаете?!

Я иногда ем на завтрак первое и чашку чая без сахара,но это когда я знаю,что у меня не будет возможности обеда,а так обычно когда как,иногда каши пшенку или овсянку,что есть,либо яйца всмятку и обязательно чашку чая без сахара но с какими-нибудь сладостями. :appl::rolleyes:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вы завтракаете?

Кофе с сахаром, тосты с ветчиной/сыром или гамбургер, слепленный из того, что под руку попадёт. Что-то из сладкого к кофе. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть аппетит на завтрак завариваю кашу: овсянку там или рисовую из пакетиков, иногда банально обхожусь йогуртом или вареным яйцом. Ну и конечно кофе с бутером. Вот собстна и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленый чай!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть аппетит на завтрак завариваю кашу: овсянку там или рисовую из пакетиков, иногда банально обхожусь йогуртом или вареным яйцом. Ну и конечно кофе с бутером. Вот собстна и все

Практически идентично.

 

А если вообще о любимом (продукте) - то жареная картошка с пивом (лучше нефильтрованным) )))

Только часто себе такого не позволишь. Девочки поймут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю харщо, гречку, картофельное пюре, черешню, арбузы, соленые помидоры и огурцы, сало (но ем в наиредчайших случаях), желатиновые конфеты, козий сыр, хамон, темное пиво, красное сухое вино, шампанское, но полусладкое/полусухое, варенье из черной смородины, и так ее растак ))) черную икру ))) ))) ))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×