Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Полномочия модеров....

Рекомендуемые сообщения

Кстати пушфлуд был создан недавно, а недовольствие связанные смодерированием мне высказывали уже давно, и не только те люди которые прешли на пф.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Хе.. вообще то не я на аватаре жопой кручу... так что сам себе туда пихай все, что хочешь....

Вот витаса за подобное забанили, а я смотрю, что модераторам у нас всё

разрешается?

2.И фраза лабры "дурачёк ты маленький", если кто-то из нас напишет подобное в адрес модеров, так это как минимум предупреждение, а тут так, типо с любовью.

Может всетаки отойдем от двойных стандартов на форуме, и все будут получать по заслугам одинакого, а не в зависимости от группы?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четал. смеялсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

неее, ребят, вот по чесноГу, надо выходить на общение с народом, диалог, он же че, он сближению спосопствуит :unsure: а не просто банить... ну че? президент наш тож апщаицца же с нами, и критику принимает и не банит при етом никаво (в турму же не сажает)... ну а вы че? баитеса, што нечем буит ответить? да ни бойтеса, мы мирные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И фраза лабры "дурачёк ты маленький", если кто-то из нас напишет подобное в адрес модеров, так это как минимум предупреждение, а тут так, типо с любовью.

Ну конечно с любовью, глупенький. Я вообще деток люблю, даже тех, кого родители в интернет пускают

post-13-1184363768.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А револлюционеры,как сидели в бане всегда так и будут сидеть!А все потому что сиситему никому не сломать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra Знаеш, детки в инете я вижу пишут вещи которые поддерживают взрослые люди, а вот я смотрю, что мало кто поддерживает псинку, которую хозяева по ошибке допустили к компьютеру, а другие дали ей полномочия :unsure::lol::D (как понимаеш я это тоже писал с любовью, т.к. мне очень нравится данная порода собак, хоть я их и счиитаю бестолковыми, но всё же они прикольные. B) )!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra Знаеш, детки в инете я вижу пишут вещи которые поддерживают взрослые люди, а вот я смотрю, что мало кто поддерживает псинку, которую хозяева по ошибке допустили к компьютеру, а другие дали ей полномочия :lol::;:))) (как понимаеш я это тоже писал с любовью, т.к. мне очень нравится данная порода собак, хоть я их и счиитаю бестолковыми, но всё же они прикольные. ))) )!

Вот и умничго. Собаки и дети - цветы жЫзни. Если малыш не будет баловацца, псинка его не загрызет :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть грызёт, замучается хрящики пережовывать! :lol::;:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Да пусть грызёт, замучается хрящики пережовывать! :;:)))

а мяса тоже старое? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
неее, ребят, вот по чесноГу, надо выходить на общение с народом, диалог, он же че, он сближению спосопствуит :lol: а не просто банить... ну че? президент наш тож апщаицца же с нами, и критику принимает и не банит при етом никаво (в турму же не сажает)... ну а вы че? баитеса, што нечем буит ответить? да ни бойтеса, мы мирные :)

Я тоже за диалог! "Баня" не выход. Недосказанность останется и всё равно прорвётся. :)

Вот только иногда лучше "держите меня трое", поскольку надо остыть и ответить адекватно, а то так некоторых заночит...И меня тоже, бывает, что лучше немного помолчать, перейти в другую тему, отвлечься, ну и, если уж сафсем невмоготу, - отписаться! :;:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

я скучал :;: ты похоже тож в баньке попариласа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

я скучал :) ты похоже тож в баньке попариласа )))

Даааа.. жарко было!!! :)

Скучал?! А хде плюс??? :lol::;:))) Я ж сразу сюда - и по твоим постам даже прошлась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×