Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Полномочия модеров....

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Игнор-это хорошо, но не выполнимо! Мы начинаем тему, а некоторые люди не глядя и не разбираясь в сути проблемы влезают, и начинают оспаривать, а если высказать точку зрения не соответствующую ихней, то сами знаете какие меры воздействия!

Ахтунг!

лична для меня разжуй, я, правда, дураГ, если ты обращалса ка мне, то говори прямо, вопщим, че ты хочишь... вот :(

а я по чеснаку, не за модеров (от которых сам пастрадал, если заметил), и не ЗА модеров. :unsure: (разные фразы ежли кто поймет гы).. просто это извечная борьба на любом сайте.. я это так дааавноо прошел.. а еще есть такая забава.. это ... пожалуй про вас, нуу насколько я понял... на каждом сайте создется "альтернативный" сайт и ... после этого пользователи одного начинанают гнобить другого... госпади... все проходили... хатите падробностефф?: у мну даж статистика есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я по чеснаку, не за модеров (от которых сам пастрадал, если заметил), и не ЗА модеров. :) (разные фразы ежли кто поймет гы).. просто это извечная борьба на любом сайте.. я это так дааавноо прошел.. а еще есть такая забава.. это ... пожалуй про вас, нуу насколько я понял... на каждом сайте создется "альтернативный" сайт и ... после этого пользователи одного начинанают гнобить другого... госпади... все проходили... хатите падробностефф?: у мну даж статистика есть :)

Дааа...уш :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

  Ну вот и поговорили!   

Странный вы тут народ. Модеры (заисключением нескольких) ведут себя как менты, то-есть пытаются разговаривать с позиции власти и силы, что естественно вызывает бурю негатива! И вам (обращаюсь к модерам-бякам) пора понять, что даже если нас всех забанят пожизненно, то всё равно появятся новые личности, которые будут точно так же с вами общаться!

Ты наверное забыл ту тему, с какой началось общение в таком ключе..

И все, похоже забыли.. А началось все с того, что некоторыми товарищами нарушались правила форума, в которых ясно и четко прописано, что

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.

Правила поведения в конференции должны соблюдаться. Те, кто считает, что соблюдение правил ущемляет их личную свободу, считает себя несправедливо наказанным, может обратиться к администрации форума.

На усмотрение администрации наказание в виде замечания или предупреждения, а также бана могут быть сняты.

Все это понятно, как 2х2..

Неужели трудно этому следовать? Или проще, чем соблюдать правила и нормы общения, валить все с больной головы на здоровую? Или это просто новое развлечение?

По поводу

придут другие личности
- лучше бы не личности, а люди.

Мы ж не дети. И в игры играть объяснимо пацанам, а не взрослым мужчинам..Не кажется? Это и вызывает сомнение в вашей зрелости ..

Порой ребенку проще объяснить, что дело не в бяках-модерах, а в элементарном неумении себя вести и общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а йа во че скажу хыыы :) у мну настраение карошее :unsure:

нооо ..... ни магу видеть бисграматнасть :))))

пароста если ты хочишь писать ГРАМАТНА, то нужно писАть грАматна ... воть :unsure: каму нада ... тот пайметь :blink:

 

ЗЫ: для естонцефф, не лублу када делают ашипки, не намериваясь их делать :)):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

не сдержалса :)

ни чего
хотя бы это :) ой бейте меня батогами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Надеюсь угомонился и спишь, без батогов :)

Догадываюсь, где ты мог это слово откопать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поповоду оскорблений и т.д., я согласен, только вопрос, почему когда модер поступает аналогично, никаких действий не предпринемается???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Поповоду оскорблений и т.д., я согласен, только вопрос, почему когда модер поступает аналогично, никаких действий не предпринемается???

Действия предпринимаются. В модерском разделе. Не на виду. :)

 

Уж куда как ни действия, когда снимают модераторов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашла ни где чтоб модеры оскорбляли.


всегда в пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

я ваще неугомонный :)

Тутси(Надя)10

уж, простите, любезно, но мне как недавнему корректору всегда видны ваши ошибки :unsure:

 

ЗЫ: хотяя.... некие Рои... мну обвиняли ваапще в незнании рускага языка :)):unsure: так што можете па -прежнему не абращать на мну внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

 

Если нельзя обижать Лабру, то Роя, тем более. :unsure::)

Он просто не имеет времени читать все посты, чтобы быть всегда правым.

Я так думаю. :)

 

Ivanna

Ещё как могут оскорбить! Даже в рейтинге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

 

Если нельзя обижать Лабру, то Роя, тем более. :P:blink:

Он просто не имеет времени читать все посты, чтобы быть всегда правым.

Я так думаю. :)

 

давай не будем о нем боле :))) мне этот типчик не по душе, потому как.... для себя я уже сделал о нем выводы....

он всихда прав (с) -вот одна из его проблем :unsure:):unsure:):unsure:)) только для доказательств своей правоты ему еще ой как далеко :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivanna

Ещё как могут оскорбить! Даже в рейтинге! 

Lilian,

интересно, кто это и за что?


всегда в пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanna

Может Лилиан намекает на меня? :)

Я назвала одного юзера..хм, не будем, за то, что он в рейтинге назвал меня" старой сучкой" :):unsure:

Или это неоправданное действие?

Ну тогда- судите меня!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему в этой теме нужно залепить каждому по звезде, в том числе и модерам. Говорю не исключая себя :)

Сколько можно уже перетясать эту помойку?!

Севы на вас нету :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×