Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Эротические фантазии

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
пффффффффф.....чушь....или не правда ваша..ИМХО...

либо я неправильная женщина...

опровергни... кто тебе мешает это сделать )))

статистика -вещь упрямая, может, ты выходишь из рядов общей массы и необычна чем-то ... ну например, своими фантазиями :D

 

с нетерпением и всеми подробностями выслушаем твою захфатывающую историю... тьфу... фантазию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во общем женщина ждет принца.Это и ее фантазии.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот коллекционирую необычные места для секса...последняя моя фантазия...хочу в джунглях,под водопадом,а потом на пушистой травке,под пальмой :D


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, с моей больной фантазией... лучше ваабще не мечтать!

В моих эротических фантазиях... - девочка из японских мультиков hentai, причем не рисованая, а живая ::D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

по просьбам ээээ... трудящихся )))

 

Моногамность и полигамность… Кто придумал, что все женщины от рождения и до самой смерти моногамны, а мужчины совсем наоборот? Да, возможно пару веков назад так и было… и тем не менее… В нашем современном мире, где все перемешалось, перепуталось, где женщина работает наравне с мужчиной, и зачастую более интеллигентна, начитанна и образована, при этом, успевая между работой и учебой рожать детей, выглядеть красивой и ухоженной, утверждать о природе моногамности женщины, по крайней мере, неразумно.

Все зависит от человека, его особенностей, воспитания и культуры. А эротические фантазии, на мой взгляд, с другими представителями human beings посещают почти каждого из нас, хотя бы раз в жизни. Хочу рассказать об одной моей знакомой. Она любящая жена и мать троих детей. Отличная хозяйка. Люди, глядя на их пару, обычно говорят: какая красивая пара, какие красивые и умные дети…И вот что рассказала мне она ….

________________________________________

Она все время видела его перед собой. Она представляла его лицо, такое красивое и открытое, широкий лоб, густые светло-русые волосы, которых хотелось коснуться, погладить, запустить в их шикарную крону всю пятерню, все пять пальцев каждой руки, голубые глаза… такие огромные…, и этот взгляд ребенка, такой чистый, озорной, и одновременно глубокий, заставлял ее сердце биться быстрее. Она одновременно желала и боялась смотреть ему в глаза. Да, она боялась долго находиться с ним рядом…. Ее как будто ударяло легким электрическим разрядом тока. Она ничего не могла с собой поделать. Видя его красивые чувственные губы, она представляла, как он целует ее. Сначала нежно, чуть касаясь ее губ, щек, шеи, затем страстно, горячо, тяжело дыша от желания…

Каждый раз, здороваясь с ним и проходя мимо, она восхищалась его широкими плечами и уверенной походкой, и представляла как его красивые и сильные руки сжимают ее в объятиях.

Он был как наваждение, как ужас, как страх и как праздник, как легкий весенний ветерок. Он был ее видением, от которого она не могла избавиться. И даже занимаясь любовью с мужем, она все время представляла Его, и тогда секс был ярким и страстным.

«Наверное, это ужасно», - думала она, ведь есть любимый муж, трое прекрасных детишек, есть покой, уют и согласие в семье, а тут Он, словно компьютерный вирус, всплывает то в одном окне ее мозга, то в другом, все чаще и чаще! «В конце концов, это только фантазии», - успокаивала она себя.

А тут на работе объявили о скорой командировке руководства компании во Францию. И ОН туда ехал. Да, они вместе работали. Не зная почему, она вдруг представила, что летит с ним в Париж, город любви, нежности и страсти. Она вдруг представила, как они вместе справляют в Европе католическое рождество….

________________________________________

Вот они сидят в самолете. Самолет набирает скорость для взлета… Она закрыла глаза, не веря своему счастью… Она никогда не была в Париже, и она летит с НИМ! И в этот момент ей хотелось сказать ему: «Дайте мне, пожалуйста, Вашу руку! Я не могу поверить, что это происходит со мной! Что я лечу в Париж! Я всю жизнь мечтала ездить в командировки в разные страны и города, и уже думала, что этому никогда не сбыться! Хочу почувствовать тепло Вашей руки, реальность происходящего». Но она промолчала, сидя в уютном кресле авиалайнера, и загадочно улыбаясь. Близился момент взлета…, она не должна пропустить его! Ведь это всегда такой волнующий момент, когда шасси отрываются от земли и могучая стальная птица взмывает ввысь с огромной скоростью к самым небесам!

Взлет!!!

О, боже! Он сжал ее руку…. Тепло его руки проходит сквозь нее всю с головы до пяток… Она еле сдерживается от глубокого вздоха… Он шепчет ей: «Обожаю этот момент, момент отрыва от земли! Каждый раз это так волнительно, правда?!»

Она теперь уже не знала ЧТО в этот момент было более волнительным!

Париж. Три дня напряженной работы по 12 часов, с раннего утра и до позднего вечера. Переговоры, обсуждения, новые проекты, опять переговоры.… Три дня прошло, а она так еще и не видела Парижа, каждый вечер, еле доходя от усталости до своего номера и проваливаясь в глубокий и крепкий сон, без слов, без фантазий, лишь черная и теплая пустота.

«My congratulations, colleagues! We are very glad to be Your Partners and hope for our future fruitful cooperation. Since next week we will start a great work together! »

…До ее усталого мозга доходит…: «Мы только что подписали очень важный контракт! Мы это сделали! Нас ждет большая и важная работа!». Она посмотрела ему в глаза…, в этот момент хотелось видеть только Его глаза, светящиеся счастьем, только Его лучезарную улыбку… Она смотрела на него со всей нежностью, со всей страстью, так неожиданно раскрыв свои чувства…

Потом был ресторан, чудесная изысканная еда (так умеют готовить только в Париже) и тихая чувственная музыка.… И он пригласил ее на танец. Она положила свои руки на его широкие плечи…., а его руки обняли ее за талию… Ничего необычного, все в рамках приличия, обычный танец. Она почувствовала, что вся дрожит и горит одновременно в его руках… и океаны фантазий уносили ее совсем в другие места от ресторана…туда, где они были бы только вдвоем, туда, где есть место только для мужчины и женщины…

Он предложил выйти на смотровую площадку (ресторан был прямо в Эйфелевой башне). Она накинула пальто, и они вышли. Вечерний Париж был прекрасен! Столько огней, музыки, машин, людей! И она вдруг поняла, что она в Париже! Он обнял ее, крепко прижал к себе… и стал целовать… жадно и страстно, упиваясь ее запахом, волнением, и счастьем… Она не помнит, как оказалась у Него в номере. Было такси и жаркие поцелуи.… Уже в номере они наполнили по бокалу шампанского, но так и не пригубили его… бокал выпал из ее рук… и легкий звук разбившегося хрусталя, словно дал сигнал к действию. Он подхватил ее на руки и понес в спальню. Дальше как сон… как туман… Такая близость, такая страсть… такое наслаждение… Они делали это снова и снова, как будто изголодались по любви, как будто это был последний день их жизни, и они боялись чего-то не успеть… Он был такой горячий, такой родной и такой сильный! Она отдалась ему вся, без остатка, чувствуя его мужскую силу каждой клеточкой своего тела, желая его снова и снова. Они были как два могучих потока, слившихся в один мощный водопад страсти. Плотно сжимая ягодицами предмет мужской гордости, она чувствовала как приближается волна за волной это сладкое чувство оргазма… один за другим… один за другим… Головокружение, опьянение и чувство полета, чувство невероятного счастья, жара и холода… льда и огня… непередаваемые чувства! И вот он обессиленный раскинулся на постели… безумно красивый, счастливый и умиротворенный…

Она накинула Его рубашку и подошла к окну. Уже наступил рассвет. И утренний Париж был свеж и прекрасен. Он подошел к ней и нежно обнял, и они любовались Парижем… и друг другом, по очереди делая глоток шампанского из оставшегося «в живых» бокала….

________________________________________

И в этот момент знакомый голос попросил ее: «Я отправил Вам письмо, прошу ответить сегодня». Она подняла глаза, и увидела Его. Они были в офисе. И она поняла, что опять мечтала…

Она открыла письмо от Него: «Вы направляетесь в командировку в Париж с 20 до 29 декабря. Прошу Вас дать срочный ответ о возможности данной поездки, так как необходимо время для оформления визы и прочих документов».

Она написала: «Прошу меня извинить, но мое участие в данном мероприятии невозможно, так как 21 декабря у моего младшего сына Ванечки – день рождения, и я как мать никак не могу пропустить этого важного события. Надеюсь, что Вы найдете достойную кандидатуру вместо меня».

Тихим зимним вечером она возвращалась домой, с подарком для младшего Ванечки. В доме пахло свежеиспеченными булочками и пирожками. Ее муж был настоящий кулинар, и таких вкусных пирожков как у него она никогда не ела. У дверей ее встретила вся семья: муж, старшая 6 летняя Дарья, средняя 4 летняя Анечка, и именинник 2 летка Ванечка. Как же она счастлива, что она дома, со своей семьей.

«А как же Он, как же Париж, ты же так об этом мечтала?», - спросил ее я, после такого знойного рассказа.

« Зачем мне Он, ведь в моих фантазиях у меня уже с ним ВСЕ было…»

________________________________________

Один из героев книг Оскара Уайльда говорил: “If you want to get rid of temptation just yields it” (Если хочешь избавиться от искушения, просто пройди через него). У моей знакомой противоположная точка зрения. Каждая из этих точек зрения имеет право на жизнь. И в жизни каждого из нас рано или поздно наступает момент, когда мы спрашиваем себя: «Как избежать искушения?! И нужно ли его избегать?!»

Ответ на этот вопрос сокрыт внутри нас…

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Супер! :D))) )))

Но если это...

Она любящая жена и мать троих детей.

... все-таки про меня, то ты малость с именами детишек напутала, и вообще я не такая, я жду трамвая и только мужа и люблю :lol:):lol:):lol:)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Супер! :D))) )))

Но если это...

Она любящая жена и мать троих детей.

... все-таки про меня, то ты малость с именами детишек напутала, и вообще я не такая, я жду трамвая и только мужа и люблю :lol:):lol:):lol:)))

Все имена вымышленные - любые совпадения случайны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Эх, ты еще небось ее поэзию в ветке Молодежного не читала :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

не читала...это где ж такое чудо? дайте ссылочку, пожалста...(хачу уже жыть в Молодежном)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
хачу уже жыть в Молодежном

жить в Молодежном мало ))) надо быть молодым в душе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

В душе я не молодая. Я очень юная в душе. Ну возьмииити меняяя :D

тогда нужно тебе в новостройку "Юность" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ну тебя, Гадя, не даешь даже помечтать, будто бы ты мой сосед )))

ты читай мою личку ))) какой же я сосед :lol:

хотяя... твоя фантазия в некотором роде тоже интересна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×